Комфортный отель для семейных пар с детьми

Написано: 5 августа 2021
Время поездки: 24 — 31 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Приехав в отель, заселили в течение часика, номер дали хороший, на твердую 5. Хотя и немного далеко, как от ресторана (где завтракали / обедали / ужинали), так и к морю, однако в этом был и плюс, тихо и спокойно.
Территория отеля большая, есть где походить. На период, когда мы жили, работал только один бассейн и не было горок, и закусок после завтрака у бассейна, обещанных в листе, где все об отеле и наших услугах.
Именно при выезде, количество туристов возросло и тогда и начали устанавливать горки и возможно откроют второй бассейн, потому что европейцев было мало, однако местного населения очень много, и они постоянно плавали в бассейне и было маловато места. Кроме этого на территории есть развлекательные услуги, теннисный корт, бильярд, но тоже ничего не работало, да в жаркую погоду вряд ли бы играли и пользовались спросом, хотя, после того как бассейн и море закрывают (17-18 часов), делать особо нечего. Есть амфитеатр, но там шоу на полчасика после 21:30. Остальное время можно смотреть тв в номере (укр каналов только 1.2+2, одни новости). Но можно купить симку в гида за 5 баксов на 4 гиг и сидеть листать инстаграм) так как вай фай только в лоби и то почти не тянет. Но мы этого не делали, ехали с парнем чтобы отдохнуть от всех и побить друг с другом. Пойти погулять по городу или за пределами территории отеля не получится, поскольку жили на окраине города и там пустыня. И советую скачать фильмы себе на телефон, реально спасло)

Море хорошее, убирают, есть много лежаков, есть вход слева (спокойный заход в море) и справа (много камней-не рекомендую). Есть еще зоны пляжа через небольшую дорожку морем. Но если хотите есть / пить, то вряд ли будете бегать каждый час туда-обратно, поэтому предпочтительнее все лежат на пляже. Есть два бара (там где бассейн, там только можно брать пить и обеденные закуски), и на пляже, тоже коктейли можно брать, и в 13 часов можно брать есть в соседнем островки (картофель фри, канапешки с мясом). Так то все еды только в ресторане возле рецепции.

Еды было много, но все повторялось каждый день, рис, картофель, макароны с различными подливками и в разном виде. Из мяса телятина и курица, рыба запеченная в кляре с подливкой, морепродуктов не было. Овощей многие из которых потом и делают салаты на обед. Рекомендую утренние десерты-слойки, я в них влюбилась. Также берите с собой судочки, еду хоть выносить и нельзя в правилах, но местные так делали в тарелках, салфетках, но это неудобно для нас было, и, к сожалению у нас ни кулечков, ни ничего не было. А иногда хотелось просто под вечер выпить своего привезенного вина под что-то вкусное.

Экскурсии от отеля не рекомендую только из-за дороговизны. На сайте тревел24, все можно приобрести в три раза дешевле и с такой же надежностью.

Кстати мы видели и другие номера, поскольку выезд был в 8 вечера, мы сдали вещи в 12 и гулять по территории еще до 6 вечера, поскольку надо было потом душ и т. д. , нам дали ключ от номера вблизи, был он явно семейный, ванная и т. д. , но все было выглядело зашарпаним, поломанным, фен не работал и т. д.

Ставлю 7 за гостеприимство, бармена Алана у бассейна и комфорт.