море и кораллы

Написано: 16 марта 2019
Время поездки: 8 — 22 марта 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В отель попали утром. Заселили где-то минут за сорок максимум. Нам дали довольно просторный номер в бунгало, мебель не идеальная, но в целом не плохая, кровать удобная, кондиционер можно было включить на обогрев, по ночам еще прохладно. Вечером теплый свитер или легкая куртка нужны по-любому. Уборка была вовремя, мы в это время были всегдв на пляже. Отель в общем оправдывает свое название. Пляж нам очень понравился, очень уютный и песочный, нормальный заход в воду с берега, но так же можно с понтона. Море прозрачное, конечно очень теплым назвать его сложно, но привыкнуть можно. Под водой есть что посмотреть, есть и кораллы и много разных рыбок, ската мы видели каждый день. По питанию все нормально. Все наши гарниры есть, они конечно повторяются, но без этого никак. Завтраки тоже однообразные. А вот на обед и ужин мясные блюда и из курицы часто меняют. Овощи тоже есть в разном виде, очень понравились баклажаны. Фруктов вроде не много было, но их всегда можно не дорого купить в городе, в общем не проблема. Территорию наверно можно назвать красивой, везде чисто и аккуратно, персонал старается, есть бассейн с подогревом. Все стандартные отельные развлечения есть, было бы ваше желание ходить на зарядку или аквааэробику. Вечером проводят представления на разные темы, все конечно на любителя, но смотреть можно. Дополнительно развлекали себя ездой по пустыне на квадроциклах, каждый раз берем, Эль-Гуну наконец посетили, спасибо тибатурком, в общем в Египте всегда можно найти чем заняться, не морем единым. Проблему с интернетом всегда решаем покупкой симки в аэропорту, так намного удобнее и номер можно на всякий случай на лобби оставить, когда пркидаете территорию отеля. Считаю, что отель может реально дать фору многим бюджетным пятеркам это уж точно. Нам все понравилось и это место смело можно соаетовать друзьям и знакомым.