Вопрос oб отеле Coral Beach Hurghada 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
стоит ли ехать с детьми в ето время
хочу отдохнуть с детьми погода позволит
5 подписчиков  • спросил 2015-03-149 лет назад
аватар alex45
Ближе к апрелю, то что надо! и не очень жарко,как там летом, и ветры холодные стихают.Сами египтяне говорят - высокий сезон.
аватар Matveika
Все же возьмите теплые вещи на вечер (ветровки, кофточки). Учтите, что отель большой и протяженный, далековато может быть ходить по маршруту: номер-ресторан-пляж. Солнце сильное. Ветер тоже может быть.
аватар lana_181
Прочтите мой отзыв об этом отеле. Может вы передумаете в него ехать. Ветер там есть даже летом! А весной и подавно.Территория-то большая,но на самом деле идти к пляжу пять минут.
аватар alex45
Посмотрел фото и отзывы про этот отель.Все хорошо, он новый, но,видимо, еще зелень молодая, и поэтому не защищает от ветров. Правда, сколько я был в Египте, холодные ветра из пустыни затихают к апрелю. и снова усиливаются к ноябрю. Присмотритесь к отелю ЛиллиЛенд. Он более старый, но там уже хорошая зеленая территория, есть в отеле аквапарк и защищенная лагуна для детворы и для тех,кого не очень волнуют кораллы.Я тожн писал об этом отеле, в аккаунте можно посмотреть и фото.
аватар vdtolozko
Какая температура воды в апреле в Хургаде, Шарм-Эль_Шейхе? Можно поплавать?
аватар alex45
Плавать и наблюдать за коралловыми рифами можно даже зимой,температура была не ниже 23 градусов возле берега, 25 -в море.Это в Хургаде.
Отвечу на другие вопросы о Coral Beach Hurghada 4*