все понравилось

Написано: 26 марта 2018
Время поездки: 1 — 7 марта 2018
Мы с подругой отдыхали в  Aqua Fun. Отель находится в самом центре Хургады. Рядом все магазины, кафе,   бары, магазины, банки. Сам отель довольно симпатичный. Нам  дали  чудесный номер с видом на бассейн . В номере все необходимое, что нужно для комфортного отдыха. Обслуживающий персонал очень дружелюбный, внимательный и общительный. Убирали очень чисто, минибар в номере платный, зато сейф - Питание хорошее. Кормили очень вкусно, много свежих фруктов и овощей, особенно нам нравилось обедать у моря!   Качество пищи - высокое! Кухня представлена местная и интернациональная. Было  много мясных блюд, овощей, как тушенных, так и маринованных, гарниры, фрукты, очень большой выбор сладостей и выпечки.  Пиво - бесподобное, пили только его!  Территория отеля достаточно зеленая.   Пляж - собственный, песчаный, лежаков всегда всем хватало.   На пляже можно поиграть в  волейбол, и в водное поло, и в теннис.  Вечерняя анимация – это шоу программы и дискотека. Часто мы ходили гулять по центральной улице, покупали сувениры, сидели в кафе или баре. Еще мы ездили на экскурсию в Луксор. Экскурсию нам предоставила компании ЕваТурс. Мы  увидели памятники древней цивилизации, храм царицы Хатшепсут, долину цариц, Карнакский храм,   посетили фабрику папируса и парфюмерную фабрику. Все очень понравилось. Было интересно и увлекательно. В общем, мы отлично провели время, получили массу положительных эмоций и впечатлений. Желаем и вам такого же замечательного отдыха.