Новый год в Шарме

Написано: 2 января 2014
Время поездки: 1 — 7 декабря 2013
Отмечал Новый Год в Хургаде в отеле Aqua Fun. Отель просто супер! Отель находится в самом центре города. Рядом бары, кафе, дискотеки, магазины. Территория уютная, зеленая, номера классные. У меня был номер с видом прямо на море. В номере есть все, что нужно. Тв, мебель, ванные принадлежности, кондиционер, так что в номере было васегда прохладно. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли регулярно, всегда были свежие и чистые. Пляж чистый, море чистое. Плавал в специальной обуви, хотя можно было и без нее, заход в море хороший.
Персонал вежливый, на рецепшне все вышколенные, вежливые, всегда рады помочь.
Еда просто классная, особенно ужины, ни разу не слышали, чтоб кто-то из отдыхающих отравился. Всегда большой выбор блюд, столы красиво украшены. Очень понравились различные гарниры и блюда из тушенного и жаренного мяса.
Дискотека хорошая, вход бесплатный, много русских, которых за деньги привозят туда с других отелей. Все они нам завидовали.
Аниматорам понравились, ребята молодцы.

Вечерами гулял по рынкам и ели в кафешках, был в Макдональдс и в рыбном ресторане. Ездил на экскурсию мотто-сафари. Получил огромное удовольствие от квадроциклов и заряд адреналина. Все супер! Еще побывал на Райском острове. Очень понравился коралловый риф и обилие морских обитателей. От экскурсий остались приятные впечатления. В общем получился замечательный и интересный отдых. Отель порадовал, бюджетный отель с хорошим соотношением цена-качество. Рекомендую……