Caves Beach Resort 5*– Отзывы

№94 в рейтинге отелей Хургады
Отель построен в уникальном стиле — в виде пещер в горе. Номера также оформлены в стиле пещер. Отель отличается высоким уровнем сервиса и обслуживания. Открыт в 2015 и состоит из здания ресепшен и 8-ми 4-х этажных корпусов оформленных в стиле пещер. Идеально подойдет для спокойного отдыха, так как отель не позволяет размещение с детьми до 16 лет.Подробнее →
аватар Dmitriy_F.1978
С 2015 года (с открытия) мечтали попасть в этот отель, но из-за возрастных требований к посетителям отказывали себе в поездке в «каменный век». И вот свершилось, сын не захотел ехать и мы рванули (но опять же, из-за того, что оставили малого на бабушек) на 3 ночи… И слава Богу! ! ! Первый день прошёл в скандалах( Кроме технических неисправностей в номере, нас пытались заселить в «стандарт» вместо проплаченного «делюкс», в итоге номер с видом на море оказался так же «стандартом», при этом весьма потрепанным. … Еще ▾ С 2015 года (с открытия) мечтали попасть в этот отель, но из-за возрастных требований к посетителям отказывали себе в поездке в «каменный век». И вот свершилось, сын не захотел ехать и мы рванули (но опять же, из-за того, что оставили малого на бабушек) на 3 ночи… И слава Богу! ! ! Первый день прошёл в скандалах( Кроме технических неисправностей в номере, нас пытались заселить в «стандарт» вместо проплаченного «делюкс», в итоге номер с видом на море оказался так же «стандартом», при этом весьма потрепанным. От питания мы не ожидали многого, но и тут нас сумели «удивить». Написать полноценный отзыв после 3-х ночей пребывания трудно… Озвучу своё мнение: прекрасную идею загубил неумелый менеджмент и контроль, если вы решили поехать, чтобы насладиться любимым человеком и отдохнуть от детей - Вам сюда, но максимум на 3-4 дня! Но если Вы хотите получить качественный сервис, питание и пляжный отдых - в сторону этого отеля даже не смотрите! ! !
Отель отличный, мне понравился. Питание отличное, но там нет пляжа нормального, так как очень мелко, как и везде, идти далеко, а пирса нет; в Хургаде есть пляжи лучше. Территория отеля отличная, программы хорошие, но им нужно делать свой пирс, чтобы можно было достойно плавать, а не ходить на соседние пляжи. … Еще ▾ Отель отличный, мне понравился. Питание отличное, но там нет пляжа нормального, так как очень мелко, как и везде, идти далеко, а пирса нет; в Хургаде есть пляжи лучше. Территория отеля отличная, программы хорошие, но им нужно делать свой пирс, чтобы можно было достойно плавать, а не ходить на соседние пляжи. Мы часто ездим зимой, там бассейны есть, но они все без подогрева, поэтому, конечно, хотелось бы нормальный пляж, как альтернативу бассейнам, в них ведь зимой не покупаешься в этом отеле. До Хургады ехать 30-40 минут, а около самого отеля ничего нет. Обслуживание в отеле нас устроило, рестораны у них хорошие. Все хорошо в этом отеле, кроме отсутствия пирса, как я уже писала.
аватар Vladislav_tt
Напишу отзыв вкратце: Отдыхали с женой, отель очень понравился, невероятно красивый, виды в отеле просто захватывающие. Очень по-дорогому выглядит всё, глаз и душа радуется от красоты отеля! На рецепшн администрация приветливая, уборка качественная, персонал везде дружелюбный! Анимация каждый день вечером присувствует, очень весело. … Еще ▾ Напишу отзыв вкратце:

На территории много мест и баров где можно покушать, перекусить и выпить. Питание средненькое) разных блюд на самом деле было достаточно много на завтрак, обед и ужин. Мы предпочитали выбирать стандартные блюда, привычные для нашего рациона. По вкусу тоже еда особо ничем не отличалась, обычная, не учитывая мясо и рыбу с гриля. Соки с автоматов по вкусу настоящие, не перемешанные.

До глубины реально достаточно долго топать (3-5 минут), можно пользоваться пирсом соседней гостиницы. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАЙТЕ КОРАЛКИ! В море очень много камней и кораллов, ноги легко можно поранить! На пляже (начало сентября) всегда легко можно найти свободные лежаки, не занимая место с утра.

В отеле 80% немцев, русскоговорящих мало! С иностранцами было приятнее конечно отдыхать и находится в одном пространстве, чем с нашими)

Вообщем, всем от души советую этот отель!
Еда на твёрдую четверочку, большинство отдыхающих европейцы, за ними официанты бегают, за нашими нет, если не даёшь денег. На территории хороший спа-салон, много бассейнов. … Еще ▾ Еда на твёрдую четверочку, большинство отдыхающих европейцы, за ними официанты бегают, за нашими нет, если не даёшь денег. На территории хороший спа-салон, много бассейнов. Советую купить экскурсию в Луксор, это просто божественно, вы точно не пожалеете.
аватар Dzhugan
Выбрали мы этот отель из-за необычного интерьера. Питание, обслуживание - хорошие. Номера нормальные. Все было хорошо, все понравилось. Территория чистая, красивая, большая , пляж хороший. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель из-за необычного интерьера. Питание, обслуживание - хорошие. Номера нормальные. Все было хорошо, все понравилось. Территория чистая, красивая, большая , пляж хороший. Так как территория отеля длинная, от нашего номера было метров 50, не далеко. Отель расположен далеко от города. Гид в отеле появился сразу, предложил экскурсии, мы согласились, больше мы в нем не нуждались. Этот отель я могу рекомендовать туристам, которые любят спокойный отдых.
аватар Dzhugan
Выбрали отель в первую очередь как тихое место для спокойного отдыха. И не ошиблись. Заселение прошло быстро, без лишних вопросов. Территория отеля чистая, ухоженная. Персонал приветливый, культурный, аниматоры не навязчивые. … Еще ▾ Выбрали отель в первую очередь как тихое место для спокойного отдыха. И не ошиблись. Заселение прошло быстро, без лишних вопросов. Территория отеля чистая, ухоженная. Персонал приветливый, культурный, аниматоры не навязчивые. В номере все работает - кондиционер, фен, телевизор, чайник, сейф, мини-холодильник, сантехника... но немного пыльно. Уборка в номерах сводится к замене полотенец и пополнению запасов воды, чая и кофе. Но в последние 2 дня даже кофе и чай не пополнили. Из-за необычного дизайна неудобная громоздкая мебель, сделанная в таком же пещерном стиле. Питание довольно разнообразное и вкусное - рыба, мясо, овощи, фрукты, тортики - каждый день. Море чистое, но мелкое, во время отлива метров 200 даже до колен не доходит, но зато можно в это время посмотреть без маски кораллы и рыбок. . В целом отелем довольны. Как сказал местный гид - нужно выбирать отель, где отдыхают немцы : ), а здесь в основном немцы и были. Кому нужны шикарные блестящие яркие номера, активные аниматоры, аквапарк - выбирайте другой отель. Но для спокойного тихого отдыха я бы приехал сюда еще раз.
Вид с балкона нашего номера
аватар vektra1
В отель к сожалению попали поздно, еле на ужин успели, рейс задержали, да и в аэропорту по прилету долго народ собирался в автобус, мы час просидели точно. Ну это лирика. Сам отель подойдет для спокойного, но не всегда тихого отдыха. … Еще ▾ В отель к сожалению попали поздно, еле на ужин успели, рейс задержали, да и в аэропорту по прилету долго народ собирался в автобус, мы час просидели точно. Ну это лирика. Сам отель подойдет для спокойного, но не всегда тихого отдыха. Внешний образ отеля прикольный, необычный такой, можно наделать в некоторых местах фотки и никто не догадается, что это Египет. Номера внутри простенькие, но все что надо есть. Конечно пора бы уже все немного освежить, что-то поменять, где-то подкрасить, возможно есть номера после ремонта, но у нас было так. До моря совсем чуть надо пройти, что в общем плюс, но правда оно совсем уж мелкое, до хоть небольшой глубины надо прилично топать. В общем для тюленего отдыха и загорания на пляже еще пойдет. Питание достаточно среднее, не могу ничего отметить из того, что сильно запомнилось либо понравилось, все достаточно стандартно и прогнозируемо, голодным никто ходить не будет, но и особого удовольствия от еды особо не получишь, за вкусняшками надо ехать в город, там и морепродуктов недорого можно попробывать, а не просто рыбу, да и та оставляет желать лучшего и сладости нормальные купить с фисташками или просто орешками, десерты в отеле так себе. Развлечения кое-какие в отеле есть, но не сильно большой выбор был для нас. Мы могли поиграть в волейбол, муж каждый вечер играл на бильярде, я иногда ходила на аквааэробику или что-то подобное. С персоналом у нас никаких проблем не было, все было достаточно культурно, отдых в общем прошел позитивно и глобально нам отель уперекнуть не в чем, основные претензии к туроператору, но это другое кино.
аватар hohova
В отель попали около десяти утра и все время до обеда потратили на поиск нормального номера. Отель забит не под завязку и выбор в общем есть, мы остановились на номере с видом на бассейн на втором этаже. … Еще ▾ В отель попали около десяти утра и все время до обеда потратили на поиск нормального номера. Отель забит не под завязку и выбор в общем есть, мы остановились на номере с видом на бассейн на втором этаже. Мебель более менее нормальная, двери закрывались плотно, в других номерах сифонили сильно. Сантехника не плохая, сильно не шумела, сейфа нет, но для нас это не проблема, чемодан у нас приличный с кодом, там и держали паспорта и мелочь, основные деньги всегда на карте, снять уже давно не проблема. Море рядом, мелкое, купались в основном с длинного пирса, катера конечно мешают, но по другому никак, с правой стороны можно найти несколько полуживых кораллов, рыбки были в основном не большие, но на ската пару раз все же попадали. Температура воды точно не знаю сколько была, но не 23 это точно, ощущалось все намного холоднее, ветер тут обычное явление. Питание такое, чтобы просто набить живот и не ходить голодным, никакого эстетического удовольствия от еды вы скорее всего не получите. Картошку готовить не умеют, часто была полусырой, колбаса и сосиски соевые, подливки кислые, рыба не понравилась, иногда на гриле давали что-то вкусное, а иногда все просто пригорало. Понравился рис, утренняя выпечка и кое-что можно было выбрать вечером из тортиков. Алкоголь берите свой или из дьютика, в отеле даже пиво никакое. Территория на фото смотриться значительно лучше, чем в жизни. Уже на второй день бросались в глаза только недостатки, мусор, отбитая плитка и т. д. Персонал не стесняясь просит чаевые за все. На качество уборки это не влияет никак это точно, оставляли два раза по доллару, потом решили, что смысла за такую работу нет. Бармены реально разбалованные, чувствуют себя звездами, официанты есть трудолюбивые ребята, а есть откровенные шланги. В отеле ничего не покупали, цены на все не самые интересные. Экскурсии ищите на стороне. Мы уже на второй день заказали Каир и Луксор на тиба турком, не жалко потерять несколько дней совсем, зато эмоции от исторических мест общую ситуацию конечно в лучшую сторону исправили. Анимация есть, в общем от вас зависит будете ли вы скучать или нет, игры, зарядки, вечерние шоу все это есть. Да и в город всегда можно съездить, самый вкусный ужин у меня был именно там в кафе на набережной, где заказывали креветок на гриле, на рыбном рынке не понравилась общая атмосфера антисанитарии, поэтому только посмотрели, но ничего не брали. Ехать сюда или нет, решать только вам, хотя некоторые немцы отдыхают тут из года в год и им все нравится, нам же одного раза хватило с головой.
аватар volkovajul5
Добрый день, решила оставить отзыв, так как уж сильно наболело. Ехали в отпуск с друзьями , всего 4 человека. Отель привлек необычным интерьером. Сразу оговорюсь - тем, кто боится грязи, камней и песка - не сюда. … Еще ▾ Добрый день, решила оставить отзыв, так как уж сильно наболело. Ехали в отпуск с друзьями , всего 4 человека. Отель привлек необычным интерьером. Сразу оговорюсь - тем, кто боится грязи, камней и песка - не сюда.
Заселялись мы вечером , примерно в 19.30. Нас сразу отправили на ужин, только потом заселили. Заселили нас в номера на третьем этаже (корпус №4), лифта конечно же нет. Ну да ладно, это не самая большая проблема. В номере рассчитанном максимум на 2 человека , стояло 2 двуспальные кровати, одна из которых видно, что там не планировалась , а принесена дополнительно, из-за чего на балкон или к окну можно попасть только преодолев преграду. К прикроватной тумбе попасть тоже можно только через кровать... Посмеялись, подумали ладно, не беда, мы же приехали отдыхать , не будем расстраиваться. Начали искать сейф, и тут сюрприз, в номере его нет (у друзей в соседнем тоже сейфа не оказалось), решили пойти на ресепшн попросить сейф. В ответ на нашу просьбу получили отказ, мотивируя тем, что отель полностью загружен и сейф взять негде, мы пытались вежливо донести администратору, что он не прав, в итоге нас начали переселять в другие номера (чисто случайно освободившиеся) и какого же было наше удивление, когда после нашего вопроса будет ли в новом номере сейф, нам ответили НЕТ. Далее администратор просто делал вид, что нас не понимал (ни английский , ни русский языки). Подумали ладно попробуем решить вопрос сутра с гидом, вернулись в номер. Следующие примерно 40 минут я просидела в ванной, так как дверь заклинило и она не открывалась. К слову, экстренного телефона в ванной нет, а тот что в номере попросту не работает. В итоге долгого ожидания моего вызволения, неспешно пришел рабочий выбил дверь и сказал такое бывает. Если бы я отдыхала одна, наверное нашли бы меня в конце отпуска, когда нужно было бы освободить номер. . Но мы снова решили не расстраиваться и пошли гулять по территории, какого же было наше удивление, когда мы увидели полу пустой отель. В итоге как потом выяснилось, отель загружен процентов на 25 максимум (русских, украинцев почти нет). На утро через гида, со скандалом нас таки пересилили в нормальный, чудом освободившийся номер на первом этаже, с выходом к баcсейну. По питанию, все очень, очень скудно, да пытаются разнообразить , но очень мало, да и то что есть не вкусно, совсем. Все что приготовлено на мангале всегда превращалось в угли, а середине было сырое. В общем выбора мало, то что есть не вкусно вообще. Уборки в номерах нет, муха которая лежала на самом видном месте, со второго дня отпуска так и осталась не тронутой. Уборка заключалась в том , чтобы застелить постель и поставить бутылки с водой и все. В номерах везде пыль, грязь, остатки строй материалов, ужас, просто ужас. Пляж: шезлонгов много, всегда можно найти много свободных, защиты от ветра нет, так что приходилось строить халабуду из шезлонгов, это хоть как то спасало. До глубины нужно идти метров 300 тогда сможете поплавать. К слову маску можно не брать, смотреть не на что вообще, ни рыб , ни кораллов, ничего, а вот специальные тапки (кораллки) обязательно иначе в воду не зайдете. Если желаете повалятся возле баcсейна (подогреваемого) места нужно занимать перед завтраком, часов в 7. Часам к 9-ти яблоку негде упасть, но есть несколько островков шезлонгов разбросанных по всей территории, если баcсейн непринципиален, места всегда можно найти. В не подогреваемом баcсейне вода ледяная, холоднее , чем в море. Все с кем мы познакомились в отеле (в основном немцы) говорили, что это один из худших отелей. У отеля максимум 3 звезды. . Персонал не отзывчивый, а если просишь помощь, делают вид , что не понимаю, а потом еще и требуют презент в виде денежки или шоколада. Чаевые долларами берут неохотно, просят евро, да и не редко можно встретить фразу "Всего доллар? ". В общем, выбирайте сразу другой отель. Можно и за меньшие деньги найти отель лучше. А если немного доплатить то вообще можно шикарный отель найти. Выглядит это все на первый взгляд конечно прикольно, но это только на первый взгляд. Анимации в отеле нет, аниматоры есть в количестве 4х человек, а анимации нет совсем. P. S. курьезы происходили почти каждый день. Как бы мы позитивно себя не настраивали, но благодаря отелю отдых был испорчен.
аватар tamaragalah
Со всего позитивного и приятного в этом отеле только его вид, но опять же не при близком рассмотрении. Жить можно, но главное, зачем мы и ехали, а это море, его в отеле нет. … Еще ▾ Со всего позитивного и приятного в этом отеле только его вид, но опять же не при близком рассмотрении. Жить можно, но главное, зачем мы и ехали, а это море, его в отеле нет. Тут очень мелко, до глубины чапать и чапать. Но и это не самое неприятное. При входе много камней и отмерших кораллов. То есть, что бы дойти до приятного песочка, рыбок и прочей прелести, надо перейти камни, муляку, и прочее. Дальше в море уже хорошо, но разве нельзя было почистить вход в воду хоть немного? Пирс очень-очень длинный, и на конце пришвартованы катера, покупаться реально проблематично. Но рыбок мы видели, пусть и ходить приходилось с препятствиями… Территория красивая, бассейны с мостиками, все здания в виде старинных пещер и отвесных витых утёсов, это чрезвычайно красиво, но везде какие-то недоделки, песок и неубранность что ли, хотя бумажек и стаканчиков не валяется, но вид неухоженный. Номера в неплохом состоянии, но та же неопрятность присутствует. Уборка слабая, ниже среднего, про мытые полы и речи нет. Вся начинка номера в рабочем состоянии, сейф, кондёр, сантехника. Но пыль присутствует во всём номере. Полотенца, правда, были чистые всегда, и простыни. Вода в кранах холодная и горячая, шампунь, мыло, вода питьевая, это всё было. Питание такое же среднее. На вид всего много, но впервые было такое, чтобы не пробовал – всё однообразно. Специи специфические во всём. Курица в основном всегда, так же говядина, но очень жёсткая. Овощей свежих и фруктов мало, весь рацион состоит из разного вида салатов, всякой мешанины, фасоли разных сортов, но вкус тот же. Рыба одного вида, а может и не одного, но вкус то один ))). Может это только мои ощущения, но муж так же был далеко не в восторге. Голодными не ходили, были всегда перекусы днём, но лишнего веса не набрали, можно сказать плюс ))). Анимация слабая, команда бродит по отелю бесцельно, приглашают слабо и конкурсы проводят без огонька. Хорошо, что мы нашли отличные экскурсионное агентство. Их сайт несложно найти если в поиск яндекс забить запрос cami tour У них и цены в три раза ниже чем в отеле и сервис отличный и русскоговорящий гид. Мы остались очень довольны! Так же из плюсов приятный основной ресторан, персонал пусть и любит чаевые, но хоть улыбаются. Отель на отшибе, в общем, большую часть времени проводишь в отеле. Можно доехать до города на автобусе, и всего за 4 фунта. Ездили разок в старый город, там и алкоголь покупали, в отеле пить советую только пиво, остальное очень сомнительного качества. По бассейнам, есть один с подогревом, что тоже отлично, если сильный ветер, то можно поплавать. Бассейны чистые, но песок на дне местами лежит. Детей в отеле тоже нет, и это ещё один плюс, и очень спокойно, но тут уже кому как нравиться. В целом можно съездить на один раз, но не больше.

аватар slyturtle
Добрый день, запланировал поездку в отель Caves Beach Resort. Подскажите какой примерно размер сейфа в номере? Ноутбук 15-ти дюймов поместится?
аватар Marinalit
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар RomanFomin1
Подскажите, пожалуйста, насколько строгий дресс код в ресторане отеля Caves Beach Resort 5*. Джинсы+футболка подойдет или нужно брать с собой что-то более "строгое".
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Аль Ахья, в 8 км от города Эль Гуна, в 15 км от аэропорта города Хургада.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: 24 часа (платно), услуги такси: платно, Wi-Fi в лобби и у активного бассейна — бесплатно (в номерах платно), 1 конференц-зал (200 м2, макс. 100 чел., платно), TV room, аркада магазинов, аптека в лобби: с 10:00 до 00:00, банкомат в отеле, ближайшие банки для обмена валюты 10 км в Эль Гуне, 2 бассейна с пресной водой: бассейн без подогрева в зимний период (800 м2), бассейн с подогревом в зимний период (150 м2), зонты, шезлонги и полотенца у бассейна — бесплатно.

• банкомат
  • отель для взрослых
Для детей Отель не принимает гостей младше 16 лет.
Развлечения и спорт Бесплатно — пляжный футбол, пляжный волейбол, анимация, дартс. Платно — дайвинг центр, кайтсерфинг, водные виды спорта, массаж.
  • бильярд
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 385 номеров.

Индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), мини бар (согласно концепции отеля), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), сейф, телефон, балкон или терраса. Ванная комната с душевой кабиной, феном и банными принадлежностями (мыло, шампунь, гель для душа).

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес KM 10 El Ahyaa Road, 84517 Хургада, Египет
Телефоны: +2 065 350 5720
Сайт: Caves Beach Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.