Красивенный классный отель, всем советую

Написано: 14 сентября 2019
Время поездки: 2 — 9 сентября 2019
Напишу отзыв вкратце:

Отдыхали с женой, отель очень понравился, невероятно красивый, виды в отеле просто захватывающие. Очень по-дорогому выглядит всё, глаз и душа радуется от красоты отеля!

На рецепшн администрация приветливая, уборка качественная, персонал везде дружелюбный! Анимация каждый день вечером присувствует, очень весело.

На территории много мест и баров где можно покушать, перекусить и выпить. Питание средненькое) разных блюд на самом деле было достаточно много на завтрак, обед и ужин. Мы предпочитали выбирать стандартные блюда, привычные для нашего рациона. По вкусу тоже еда особо ничем не отличалась, обычная, не учитывая мясо и рыбу с гриля. Соки с автоматов по вкусу настоящие, не перемешанные.

До глубины реально достаточно долго топать (3-5 минут), можно пользоваться пирсом соседней гостиницы. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАЙТЕ КОРАЛКИ! В море очень много камней и кораллов, ноги легко можно поранить! На пляже (начало сентября) всегда легко можно найти свободные лежаки, не занимая место с утра.

В отеле 80% немцев, русскоговорящих мало! С иностранцами было приятнее конечно отдыхать и находится в одном пространстве, чем с нашими)

Вообщем, всем от души советую этот отель!