необычное место

Написано: 8 мая 2019
Время поездки: 25 апреля — 2 мая 2019
В отель к сожалению попали поздно, еле на ужин успели, рейс задержали, да и в аэропорту по прилету долго народ собирался в автобус, мы час просидели точно. Ну это лирика. Сам отель подойдет для спокойного, но не всегда тихого отдыха. Внешний образ отеля прикольный, необычный такой, можно наделать в некоторых местах фотки и никто не догадается, что это Египет. Номера внутри простенькие, но все что надо есть. Конечно пора бы уже все немного освежить, что-то поменять, где-то подкрасить, возможно есть номера после ремонта, но у нас было так. До моря совсем чуть надо пройти, что в общем плюс, но правда оно совсем уж мелкое, до хоть небольшой глубины надо прилично топать. В общем для тюленего отдыха и загорания на пляже еще пойдет. Питание достаточно среднее, не могу ничего отметить из того, что сильно запомнилось либо понравилось, все достаточно стандартно и прогнозируемо, голодным никто ходить не будет, но и особого удовольствия от еды особо не получишь, за вкусняшками надо ехать в город, там и морепродуктов недорого можно попробывать, а не просто рыбу, да и та оставляет желать лучшего и сладости нормальные купить с фисташками или просто орешками, десерты в отеле так себе. Развлечения кое-какие в отеле есть, но не сильно большой выбор был для нас. Мы могли поиграть в волейбол, муж каждый вечер играл на бильярде, я иногда ходила на аквааэробику или что-то подобное. С персоналом у нас никаких проблем не было, все было достаточно культурно, отдых в общем прошел позитивно и глобально нам отель уперекнуть не в чем, основные претензии к туроператору, но это другое кино.