Ужасный отель, просто ужасный

Написано: 1 апреля 2019
Время поездки: 10 — 17 марта 2019
2.0
Добрый день, решила оставить отзыв, так как уж сильно наболело. Ехали в отпуск с друзьями , всего 4 человека. Отель привлек необычным интерьером. Сразу оговорюсь - тем, кто боится грязи, камней и песка - не сюда.
Заселялись мы вечером , примерно в 19.30. Нас сразу отправили на ужин, только потом заселили. Заселили нас в номера на третьем этаже (корпус №4), лифта конечно же нет. Ну да ладно, это не самая большая проблема. В номере рассчитанном максимум на 2 человека , стояло 2 двуспальные кровати, одна из которых видно, что там не планировалась , а принесена дополнительно, из-за чего на балкон или к окну можно попасть только преодолев преграду. К прикроватной тумбе попасть тоже можно только через кровать... Посмеялись, подумали ладно, не беда, мы же приехали отдыхать , не будем расстраиваться. Начали искать сейф, и тут сюрприз, в номере его нет (у друзей в соседнем тоже сейфа не оказалось), решили пойти на ресепшн попросить сейф. В ответ на нашу просьбу получили отказ, мотивируя тем, что отель полностью загружен и сейф взять негде, мы пытались вежливо донести администратору, что он не прав, в итоге нас начали переселять в другие номера (чисто случайно освободившиеся) и какого же было наше удивление, когда после нашего вопроса будет ли в новом номере сейф, нам ответили НЕТ. Далее администратор просто делал вид, что нас не понимал (ни английский , ни русский языки). Подумали ладно попробуем решить вопрос сутра с гидом, вернулись в номер. Следующие примерно 40 минут я просидела в ванной, так как дверь заклинило и она не открывалась. К слову, экстренного телефона в ванной нет, а тот что в номере попросту не работает. В итоге долгого ожидания моего вызволения, неспешно пришел рабочий выбил дверь и сказал такое бывает. Если бы я отдыхала одна, наверное нашли бы меня в конце отпуска, когда нужно было бы освободить номер. . Но мы снова решили не расстраиваться и пошли гулять по территории, какого же было наше удивление, когда мы увидели полу пустой отель. В итоге как потом выяснилось, отель загружен процентов на 25 максимум (русских, украинцев почти нет). На утро через гида, со скандалом нас таки пересилили в нормальный, чудом освободившийся номер на первом этаже, с выходом к баcсейну. По питанию, все очень, очень скудно, да пытаются разнообразить , но очень мало, да и то что есть не вкусно, совсем. Все что приготовлено на мангале всегда превращалось в угли, а середине было сырое. В общем выбора мало, то что есть не вкусно вообще. Уборки в номерах нет, муха которая лежала на самом видном месте, со второго дня отпуска так и осталась не тронутой. Уборка заключалась в том , чтобы застелить постель и поставить бутылки с водой и все. В номерах везде пыль, грязь, остатки строй материалов, ужас, просто ужас. Пляж: шезлонгов много, всегда можно найти много свободных, защиты от ветра нет, так что приходилось строить халабуду из шезлонгов, это хоть как то спасало. До глубины нужно идти метров 300 тогда сможете поплавать. К слову маску можно не брать, смотреть не на что вообще, ни рыб , ни кораллов, ничего, а вот специальные тапки (кораллки) обязательно иначе в воду не зайдете. Если желаете повалятся возле баcсейна (подогреваемого) места нужно занимать перед завтраком, часов в 7. Часам к 9-ти яблоку негде упасть, но есть несколько островков шезлонгов разбросанных по всей территории, если баcсейн непринципиален, места всегда можно найти. В не подогреваемом баcсейне вода ледяная, холоднее , чем в море. Все с кем мы познакомились в отеле (в основном немцы) говорили, что это один из худших отелей. У отеля максимум 3 звезды. . Персонал не отзывчивый, а если просишь помощь, делают вид , что не понимаю, а потом еще и требуют презент в виде денежки или шоколада. Чаевые долларами берут неохотно, просят евро, да и не редко можно встретить фразу "Всего доллар? ". В общем, выбирайте сразу другой отель. Можно и за меньшие деньги найти отель лучше. А если немного доплатить то вообще можно шикарный отель найти. Выглядит это все на первый взгляд конечно прикольно, но это только на первый взгляд. Анимации в отеле нет, аниматоры есть в количестве 4х человек, а анимации нет совсем. P. S. курьезы происходили почти каждый день. Как бы мы позитивно себя не настраивали, но благодаря отелю отдых был испорчен.