Bella Vista Resort 4*– Отзывы

№46 в рейтинге отелей Хургады
Отель находится на самом берегу моря в центре Хургады, в оживленном районе Эль-Саккала, недалеко от магазинов и местных закусочных, на берегу Красного моря. До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми, романтических путешествий или для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар Olha_Svystun
Выбирала отель из принципа, должен быть в городе, маленькая тер-рия, так как у мамы проблемы с ногами, и песок в море и относительная тишина в отеле. Нас всего было 3, приехали в 4 ночи заселили в 9, на завтрак в первый день нас не пустили, так как надели браслет в 10:00, но рядом с отелем (400 м) есть супермаркет, который работает 24 часа, поэтому мы не голодали, еда хорошая, разнообразная, были фрукты, овощи, мясо, рыба, также гарниры отдельно, для вегетарианцев подойдет. … Еще ▾ Выбирала отель из принципа, должен быть в городе, маленькая тер-рия, так как у мамы проблемы с ногами, и песок в море и относительная тишина в отеле.

На тер-рии есть водный бар, где можно заказать напитки.
Также 2 платных ресторана, один у моря, другой возле ресепшена в холле.
Ресторан, который на море очень вкусный, коктейли вообще бомба.
Из алкоголя пиво хорошее, вино нормальное. остальной алкоголь на любителя. ну мы ехали ни спиваться, так что было все нормально.

Морожено дают в день один час.

От отеля до автостанции Go Bus такси по уберу - 35-40 египетских фунтов, советую использовать убер, так как местные наровят намахать всех и каждого.

В комнате кондиционер работает, горячая вода круглосуточно. уборка в номере качественная.
персонал приветливый, но все конечно хотят tips, говорят на англ, что удобно.
Дают полотенца на пляж.
Зазывалы на экскурсии есть.
Wi-fi бесплатный есть только на ресепшене, пропадает время от времени, но я почти всегда использовала Orange Egypt поэтому для меня это не критично было.

Также в море есть немного кораллов, но вообще дно песчаное.
аватар Vadim955981
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отель больше подойдет для людей 50+, очень напоминает санаторий в Трускавце. Анимации нет вообще..., только музыка, после 22.00 в отеле тишина. Очень удивило, в пятницу было шоу танец живота, но за входу нужно было заплатить 7$, такого еще не видел в отелях Египта и Турции. … Еще ▾ Отель больше подойдет для людей 50+, очень напоминает санаторий в Трускавце. Анимации нет вообще..., только музыка, после 22.00 в отеле тишина. Очень удивило, в пятницу было шоу танец живота, но за входу нужно было заплатить 7$, такого еще не видел в отелях Египта и Турции. Территория отеля маленькая, пляж маленький, вокруг куча лодок и яхт. Wi-Fi - 5$ в день, сейф - 3$. Спортзал платный... Еда приготовлена нормально, но однообразная. Уборка в номере хорошая и каждый день. Персонал приветливый, русский практически не знают. В день выезда, ровно в 12.00, нам срезали браслеты, но получилось выпить и покушать без них.
аватар DGALINAD
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Відпочивала багато разів у Єгипті, та в Хургаді вперше. Перше - прилетіли в аеропорт, і одразу ж гід направляє отримувати візу, АЛЕ!!! Не в банк а до свого агента, а це + 3$. Друге - вийшовши із автобуса ми подумали що попали у циганське місто (перепрошую, образити націю чиюсь не маю наміру). … Еще ▾ Відпочивала багато разів у Єгипті, та в Хургаді вперше. Перше - прилетіли в аеропорт, і одразу ж гід направляє отримувати візу, АЛЕ!!! Не в банк а до свого агента, а це + 3$.
Друге - вийшовши із автобуса ми подумали що попали у циганське місто (перепрошую, образити націю чиюсь не маю наміру). Грязь валяється містом, немов би пройшов смерч... Це шок... Місто майже розвалене, закинуті готелі, будинки, магазини...
Третє - зайшли у готель до рецепції, ми попросили номер до моря, тобто з видом на море. Сказали шепотом 20+10 дол, так як у нас 2 кімнати. Дальше індійське кіно, бо той що взяв гроші пішов відпочивати, а інший почав виляти. То ідіть туди, то ідіть сюди... Церемонились ми годин чотири. Та потім забрали гроші і поселились прямо над рецепцією (((
У готель ми прибули десь біля сьомої ранку, та сніданку нам не запропонували, браслети одягнули після 10.00, так щоб до ресторану нас не пустили... Сказали ідіть на бар, там поїсте... Та окрім 2шт мікро булочки і кусочок кексу ми нічого не знайшли (
Що до готелю, то Ви будете в шоці так як і ми... По двох сторонах розташовані в чотири поверхи будівлі, прохід між ними вузька доріжка з двох сторін насадженими пальмами і кущами... Короче 4 метри в ліво і право і 8 метрів вперед, назад )))))) Для бабусь, що хочуть сісти на лавочку і поговорити з сусідом це супер)))))) Такого малесенького готель на відпочинку я ЩЕ не зустрічала!
Басейн 1 шт, а людей море... На пляжі, щоб зайняти місце на лежаку ми вставали у 6, 00 (((. Жах..Люди на лежаках лежали як голубці у каструлі (((((((
Столова - ресторан - хоча важко назвати це рестораном. 1 шт. Є і інший ресторан з ліва біля пляжу, та повністю платний, я так розумію що хтось орендує площу, бо ж готель до нього немає жодного відношення.
Персонал мало що розуміє іншу мову. Хоча посміхались інколи. Накидають їжу самі, але як поросятам! Хліб, з верху овочі, на верх картоплю чи ще щось інше. В результаті Ви отримуєте мішанку з різної їжі... Мікс ))))) Я поскаржилась старшому, після чого почали трохи подавати культурніше... Працівник який накидав овочі робив це із такою ненавістю , що інколи думала що получу цією тарілкою просто в голову... Ти говориш йому одне а він робить інше.
Фрукти було надзвичайно мало, при чому це літній сезон. Давали їх обмежено .То ми інколи хитрували і ставали в чергу заново.
Їда суто арабського нахилу, усе на один смак. На третю добу від цього уже просто тошнило... Хоча якщо ви дома їсте суто хліб і вода, то це буде рай)))) З голоду не помреш...
Я інколи читаючи відгуки бурчала, бо ж не головне готель а море і відпочинок))) Та от і я залишилась дуже в сумнівному настою..
Анімації ноль! Погуляти немає куди бо ж територія чуть більша чим у мене подвір*я ))))) А вийдеш за межі готелю одразу ж жахіття із мусору((( Просто погуляти не вдається, бо власники після закриття магазинів на GOVID, як бачать туриста кидаються як леви на жертву))))) Відігнатись неможливо))))
Про прибирання - тут придертись немає до чого, бо прибирання, рушники, шампуні і все інше у номері було щодня. Ліжка із металу, тож оббиті пальця ніг і коліна Вам гарантовані))))
А ще одне. У готелі бар, що працює із спиртним просто у холі біля рецепшина, а столики посеред усього поселення. У ночі п*яні відпочиваючі (особливо із Німеччини) реготали до 1-2 години ночі. Я думаю що ці реготи були чутні у всіх номерах (((( . А практично у всіх відпочиваючих відкривались вікна на балкон, бо жара така що воздуху не вистачало, хоча працював кондиціонер.
Єдина потіха це МОРЕ)))) Тут пісок і похилий довгий захід до моря. Море гаряче, чисте, прозоре, і немає відпливів так як у шарм ель шейху. Купайся вільно від 5 годин ранку. Для діток і людей що не уміють плавати це супер!
Персонал посміхається, хоча інколи не розуміє про що ви))) Містер кеп, зовсім не розуміє мови окрім англійської! А це обличчя ресторану! Готель манюсінький, хоча і чистий! На пляжі місця зовсім немає, що людей нагнали дуже багато. Поміж відпочиваючих бігають рекламщики, щоб купити фре, поїхати в поїзду, купити щось чи зробити масаж, і це кожного дня від ранку до вечора тебе турбують.
** У ВАС ВСЕ ХАРАСЕ?? КАК ДЕЛА?? КУПИ...., МАСАЖ, .....******* Це починає нагадувати Одесу ** кукурудза, варена кукурудза...***** ))))) Пляжі закидані окурками, і їх практично не збирали(((
Є багато чого ще написати, та враження це не поміняє! 8 днів змарнованого відпуску (((( Єдиний спогад - це тепле, ніжне море)))
аватар julies-knife
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Готовили плохо. Было реально невкусно. Рыбу в основном запекали с овощами в духовке, и она больше напоминала овощно-рыбное рагу. Порции насыпают повара, не особо охотно насыпают добавку. … Еще ▾ Готовили плохо. Было реально невкусно. Рыбу в основном запекали с овощами в духовке, и она больше напоминала овощно-рыбное рагу. Порции насыпают повара, не особо охотно насыпают добавку. Фрукты были не все спелые. Было подавали тупо зеленые персики. А они даже внутри были зеленые. Обслуживали с раздражением. Интернет - 5$ в день, или бесплатно на ресепшене, но там комары, поэтому нужно быть аккуратным. Спортзал в плохом состоянии, некоторые тренажеры уже вышли из строя, штанги все тонкие на килограмм 10. Спортзал по словам одного 6$ весь день, другого 3$ час. Ванные плохо вымывали, были видны следы пользования другими постояльцами.

На пляже не хватало мест под солнцем, там были вкопанные большие «зонты», приходилось искать свободное место между ними. В других отзывах писали про воровство денег оставленных в номере в сумках, поэтому приходилось вешать табличку что б не беспокоили, если я оставляла сумку там. Сейф есть но он платный, и номере и на рецепшене. Поехала сюда потому что повелась на отзывы и 8/10 оценку. Не знаю кто писал те отзывы, но отель явно не на 4 звезды. В ресторанах возле отеля так же готовили плохо. В Крыму даже сервис лучше покажут.
аватар derbaslena
Общее впечатление об отеле хорошее. После шума центральной улицы Хургады Шератон, попадаешь в тихий и зелёный отель. Территория небольшая и ухоженная. Номера хоть и не новые, но всё необходимое в наличии, всё работает, чисто, уборка ежедневная (в качестве благодарности, оставляли шоколадки). … Еще ▾ Общее впечатление об отеле хорошее. После шума центральной улицы Хургады Шератон, попадаешь в тихий и зелёный отель. Территория небольшая и ухоженная. Номера хоть и не новые, но всё необходимое в наличии, всё работает, чисто, уборка ежедневная (в качестве благодарности, оставляли шоколадки). Питание - стандартное для Египта, голодными точно не будете, всё свежее и вкусное. Из минусов, в связи с карантинными мерами - пластиковые приборы и стаканчики, но это мелочь... Пляж рядом, он небольшой и чистый, всем хватало места, занимать с утра не было необходимости. Из минусов: на пляже - стоянка лодок, иногда был слышен запах топлива, но это было редко, в основном, лодки просто были пришвартованы, они никуда оттуда не уплывали. Море красивое, справа были островки кораллов, немного рыбок. Аккуратно ходите по дну, много морских ежей (лучше одевать аквашузы).

Из гостей отеля много иностранцев, семей с малышами. Анимация развита очень слабо, нам это не мешало, но с детками старшего возраста может быть скучно. Развлекать себя можно экскурсиями и прогулками по городу. Старайтесь не обращать внимания на местных, иногда они очень настойчивы в надежде что-то вам продать, на улице нам частенько предлагали "гашишь-травку", но мы делали вид, что их не понимаем... В целом, чувствовали себя в городе в безопасности. Экскурсии в отеле лучше не брать, они в разы дороже. Отельный гид от Join Up Карим - кретин полный, грубый и наглый (угрожает, если не берёшь у него экскурсии), поэтому был сходу послан.

Погода в конце апреля была чудесная, ветра сильного не было. Wi-Fi платный, нам проще было подключить роуминг в Vodafone. Отель рекомендую для тихого и спокойного отдыха.
аватар r.karpachow
Небольшой, уютный отель с красиво озелененной территорией. Бассейн с подогревом, вода очень приятная, хлорки почти не чувствуется. Пляж песочный, кораллов особо нет. По утрам бывает запах солярки – рядом стоянка катеров. … Еще ▾ Небольшой, уютный отель с красиво озелененной территорией.
Бассейн с подогревом, вода очень приятная, хлорки почти не чувствуется.
Номера не новые, но все работает отлично.
Уборка через день, но ребята стараются «делать хорошо», так что шоколад или 1$ заслуживают. Персонал, в целом, нормальный. При заселении пришлось подождать «главного» менеджера, который за небольшой бакшиш дал номер, с роскошным видом на сад, пальмы и море.
Интернет слабоватый, для сообщений хватало.
Еда вкусная, выбор не особо большой, хотя все объясняется ценой тура.
Аниматоры отличные ребята, но во время карантинных условиях много ограничений для развлечений.

Отель удобно расположен в центре района Саккала, на улице Шератон, с кучей магазинов и пристающих продавцов (позор Хургады). Если подняться на пару улиц выше, можно купить то же самое, но значительно дешевле и без навязчивости. Здесь можно походить по улочкам квартала и увидеть настоящий африканский колорит: красивые дома с живущими при них «дорменами», различные магазины, прачечные, мечети, попробовать натуральный манговый или тростниковый сок, насладиться чашечкой арабского кофе.

Напротив отеля конечная остановка маршруток, так что при желании можно поехать в Дахар или на Марину (порт). Проезд – 5 фунтов за двоих, сдачу «забывают».
Доллары меняли на рецепции. В магазинах при расчете долларами сдачу дают фунтами, по хорошему курсу.
аватар Alexpebla9
Выбрал отель по принципу цена качество... Мы были 10 дней. Отель в центре Хургады. На первой линии. Пологий песчаный вход в море... Кораллы. Рыбки... Номера убирают но левой ногой. … Еще ▾ Выбрал отель по принципу цена качество... Мы были 10 дней. Отель в центре Хургады. На первой линии. Пологий песчаный вход в море... Кораллы. Рыбки...
Номера убирают но левой ногой... Постель не меняют. А просто разглаживают простынь... Территория небольшая. Но уютная и все есть... Много европейцев отдыхает... В основном те кому за 45... еда никакая. Однообразная. Но голодными не будете... В ресторане со скрипом дают каждый кусок... Это раздражает реально... Вай-фай еле-еле тянет... Считай... Не работает...
Анимации нет вообще...
Главный плюс:
1. Местоположение.
2. Небольшой и красивый пляж с хорошим заходом и подводные миром.
3. Отличная охрана везде в отеле. Везде. Везде камеры...
Главные минусы:
1. Сейф 3 долл. в сутки. На рисепшн 2 в сутки.
2. Отвратительная уборка номеров.
3. Неприятная процедура получения еды в ресторане...
А так все гуд...
аватар volodymyr.vinnikov
Ранний прилет. В отеле были в 7 утра. С нами было 11 туристов. Сначала на рецепции сказали, что заселение с 14. С паспортом передал 20 баксов. В 7.30 предложили сходить на завтрак. … Еще ▾ Ранний прилет. В отеле были в 7 утра. С нами было 11 туристов. Сначала на рецепции сказали, что заселение с 14. С паспортом передал 20 баксов. В 7.30 предложили сходить на завтрак. А после него дали номер. Был оплачен стандартный номер на 3-х, а дали, такое впечатление, сьют. Очень большой, просторный, метров 40. Каждый день давали 3 бутылки воды. Номер убирали ежедневно, полотенца так же. Постель не меняли.

Завтраки разнообразием не отличались. Менялись только гарниры. На обед и ужин всегда были 2 вида супов, рыба, курица, говядина. Каждый вечер на мангале готовилось что-то мясное. На столе были постоянно одноразовые наборы столовых приборов, но можно было взять и металлические. По просьбе мог принести и официант. Спиртное - традиционно местное, качество приемлемое. В баре в бассейне и ресторане алкоголь наливали в пластиковые стаканчики. Некоторые давали бутылки 0, 5. И в них бармен наливал воду или выбранные напитки.

Пляж шикарный. Ровное песчаное дно. Плавное изменение глубины. Совсем рядом небольшие кораллы, где можно поплавать с маской. Рыбок хоть и немного, но посмотреть есть на что. На пляже хороший бар. Блюда и коктейли по приемлемой цене. На все ранние экскурсии и выезд давали сухой паек. Отдыхом довольны.
аватар sbelaya2506
Отель выбирали по отзывам в интернете. Собственно, твердая четыре: 1. Небольшая уютная территория в центре города. Очень близко рынок, порт, супермаркеты (5-20 мин). 2. Номера требуют ремонта, уборка так себе (1 доллар не помог))), но мы в номере почти не сидели, спасибо, что воду ставить не забывали) 3. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам в интернете. Собственно, твердая четыре:
3. Питание: вкусно, разнообразно, много. Алкоголь и напитки НИЗКОГО КАЧЕСТВА, рекомендую брать с собой. Снеки в баре прошлогодние))
4. Анимация: вечером что-то вроде диско или караоке.
5. Море: пляж небольшой, уютный, пологий песчаный заход, детям и пожилым людям самое то. Метрах в 10 восстанавливается коралл, есть рыбки, ежи.
6. Гид Хусам - приятный, ненавязчивый.
Отель для тихого бюджетного отдыха. Отоспаться, перекусить - и на экскурсии.
Я приехала сама с 3 детками, в таком составе в Египте первый раз. Очень хотелось хорошо отдохнуть и за минимальный бюджет. И у нас это получилось!!! Были приятно удивлены. Территория хоть и маленькая, но очень ухоженная, много зелени, цветов, деревьев; очень красивое освещение ночью; пляж небольшой, но дно хорошее. … Еще ▾ Я приехала сама с 3 детками, в таком составе в Египте первый раз. Очень хотелось хорошо отдохнуть и за минимальный бюджет. И у нас это получилось!!! Были приятно удивлены. Территория хоть и маленькая, но очень ухоженная, много зелени, цветов, деревьев; очень красивое освещение ночью; пляж небольшой, но дно хорошее. Номера чистые, мебель со вкусом, техника вся работает, убирают качественно, каждый день белоснежное бельё, полотенечки, лебеди и разные замысловатые фигурки на кроватях.

Персонал очень приветливый и ненавязчивый, много персонала говорит на русском и на английском. Питание... особая благодарность. Всё очень вкусно, реально вкусная европейская кухня, дети кушали так, как дома не кушают, много и с удовольствием. Респект шефу и поварам. Бассейн прекрасный, водичка чистая и тёплая, разная глубина, и даже для самых маленьких. Анимация хорошая. В центре города, ко всему близко.

В общем рекомендую для прекрасного семейного отдыха. Уютно как дома, уезжать не хочется вообще!!!
аватар xeops
http://world.lb.ua/news/2016/01/08/325176_vooruzhennie_lyudi_otkrili_strelbu.html Украинцы или русские пострадали?
аватар korobeynikova3
по отзывам-они или худые,или-их нет.
аватар Birkin
Подскажите пожалуйста какой корпус и какие номера просить при заселении чтобы красивый вид был и тихо ночью.
аватар UNADYA
Добрый день. Вопрос к бывалым и знатокам. Первый раз решили побывать на Новый год(семья)с 30-6 января. Расскажите и подскажите ; как происходит это мероприятие в отеле,(Елку -Пальму наряжают в герлянды ? Какая форма одежды ? До какого времени длится торжество? (официанты обслуживать будут) если все включено + оплата праздничного стола что обычно в это входит ? ассортимент какой ( и алкоголь? ;) что порекомендуете с собой прихвать... и будет ли работать в эти дни экскурсия в Луксор( приятное с полезным)? Очень жду ответов, советов и особенно рекомендаций !!!!!!!!! Огромное спасибо!
аватар as.allasm
Хотелось бы рядом с отелем и,естественно,подешевле.Кто знает,подскажите,пожалуйста.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Расположен в 5 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж рядом с отелем, вход в море песчаный. Длина пляжа – 150 м.
  • 1-я линия

В отеле 3 ресторана, 5 баров. К услугам гостей: платный Wi-Fi, терраса для загара, магазины, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • причал для яхт
Для детей Детская анимация. Детский клуб для детей от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт Дартс, ныряние с маской и трубкой, игровая комната, петанка, мини-футбол (платно). Дайвинг центр.
  • рыбная ловля

Отель состоит из 4-этажного главного здания и 4-этажных дополнительных зданий. В отеле 270 номеров.

В номерах представлено: ванная комната с ванной или душевой кабиной, индивидуальный кондиционер, фен, спутниковое телевидение (русские и украинские каналы), мини бар (согласно концепции отеля), сейф (за дополнительную плату-3 $ в день), балкон или терраса.

• услуга «будильник»
Адрес Sheraton Road- Hurghada - Red Sea - Egypt, P. Box No : 413, Egypt .
Телефоны: Тел: +20 (65) 344 86 91/2/3
Е-мейл: reservation@bellavista-hurghada.com
Сайт: Bella Vista Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).