Bella Rose Aqua Park Beach Resort 4*– Отзывы

№124 в рейтинге отелей Хургады
Отель прекрасно подходить для семейного отдыха и имеет большой комплекс услуг для комфортного отдыха каждого туриста. Отель был открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2018 году.Подробнее →
аватар karavan2
Этот отель как я понимаю недавно переименовали, но при этом никакой реновации никто не проводил просто переписали название. На лобби попали мы утром, долго никто не задерживал, оформляли минут 20 не больше, заполнили анкеты и ждали, когда нам подберут что-то. … Еще ▾ Этот отель как я понимаю недавно переименовали, но при этом никакой реновации никто не проводил просто переписали название. На лобби попали мы утром, долго никто не задерживал, оформляли минут 20 не больше, заполнили анкеты и ждали, когда нам подберут что-то. Номер нам достался средненький, все уже давно не новое, но еще целое. Кровать нормальная, постельное чистое, кондиционер за все время так ни разу и не включили. Убирали каждый день, когда мы были на пляже. Пляж рядом, свободных лежаков было достаточно. Вода была не сильно теплая, поэтому купались мало, максимум это окунались и все, поэтому рассматривать рыбок и кораллы не было никакого желания, короче как оказалось, зимой в Египте не так уж и шоколадно и 22 градуса море это не тепло, хотя мы конечно не мерили и сколько там было на самом деле не известно. Питание в отеле стандартное, никаких разносолов вы тут не увидите. Мы не особо привередливые к еде, поэтому всего хватало. На завтрак из съедобного для нас был омлет, разная сладкая выпечка и булочки. На обед и ужин все гарниры повторяются каждый день, поэтому все кажется однообразным, говядина иногда бывает, часто что-то из фарша, рыба мне не понравилась, дают курицу, короче голодным никто ходить не будет. Алкоголь местный, пить не реально, жалели, что взяли с собой только одну бутылку коньяка, надо было затариться в дьютике. Вообще из преимуществ в этом отеле кроме цены это горки, аквапарк конечно сильно громкое название. Персонал в основном доброжелательный, нам в основном попадались только такие ребята. Анимация в отеле есть, но отдыхающие были сами в основном пассивные, поэтому со стороны не выглядело все сильно веселым. Мы развлекали себя сами, зимой всегда можно куда-нибудь поэхать. В целом отдых у нас получился я считаю, конечно момент с холодным морем немного разочаровал, но февраль он и в Африке февраль, хорошо, что Египет это не только море.
аватар alla526
Боже люди не ездите в этот отель максимум ему можно дать 1-ну звезду. Даже для тех кто летит в 1-й раз и не с чем сравнить вы будите в ужасе. Это не отель, ЭТО ОБЩАГА БРАВО. Питания ни какого. … Еще ▾ Боже люди не ездите в этот отель максимум ему можно дать 1-ну звезду. Даже для тех кто летит в 1-й раз и не с чем сравнить вы будите в ужасе. Это не отель, ЭТО ОБЩАГА БРАВО. Питания ни какого. Сервиса ни какого. Анимации ни какой. Номер убрали на 5-й день и то наверное в честь моего рождения а были там 2 недели. Это ужас. Нам не дорого путевка обошлась и не так обидно. А вот пара приехала за 70т. р. на 2 недели так еще не все включено. На 4-й день спиртное все кончилось привезли через день только. Еда по выдачи и то жрать противно ни каких фруктов мясо одно название было сто то вроде пудинга так в нем белые черви лазили. Попали так что у них был их праздник и все египтяне из дальних городов где нет моря ринулись во все отели на 4 дня. Вот где ужас был бабы ходили во всем черном как ниндьзя и в этой же купались в бассейне, а в других отелях в одежде купаться запрещено а в этом поху....жрачки и так мало а с ними вообще ее не хватало. Спасло только одно что на все экскурсии ездили. А море пока глубину найдешь нужно пройти 400 метров. ТАК ЧТО ЛЮДИ Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛА. Ну а если у вас путевка за 8000 то особо не огорчитесь а так решать вам. Приятного вам отдыха.
аватар blackcat-17
Мы провели в отеле 2 замечательные недели. Первый и основной плюс этого отеля - очень дружелюбный и приветливый персонал: работники ресепшин, аниматоры, официанты, и даже уборщики. … Еще ▾ Мы провели в отеле 2 замечательные недели. Первый и основной плюс этого отеля - очень дружелюбный и приветливый персонал: работники ресепшин, аниматоры, официанты, и даже уборщики. Нас поселили в хорошем номере, с балконом и ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ, которой по большинству отзывов в этом отеле не существует. В плане питания - готовят они очень вкусно, но выбор блюд небольшой. Фруктов было мало, но нужно понимать, что ты едешь не в европейскую пятерку, а в арабскую тройку. Что касается спиртного, если ты привык пить дорогие напитки, привози их с собой, а местного пойла там хватит на всех. Как и во всех восточных странах, в Египте все решают деньги, и за пару долларов чаевых номер будет убираться каждый день с особой тщательностью. В отеле хорошая для тройки чистая территория территория. Что касается моря, до глубины приходилось пройти, но ничего, это полезно для здоровья. Советую при выборе своего отдыха четко понимать чего ты хочешь: пьянствовать на территории отеля либо культурно проводить время (ездить на экскурсии, в город (в Хургаде много достопримечательностей и мест для отдыха, причем самых разнообразных, на любой вкус и цвет), и исходя их этого планировать звездность отеля, в который ты едешь. Смешно, заплатив смешные деньги за тройку, рассчитывать на уровень обслуживания Европейских пятерок типа Hillton, Plaza и т. д. Мы с радостью вернемся именно в этот отель в следующий раз.
аватар vasileva27
привет всем заехала поздно вечером, увидела одну вывеску и была уже в шоке. Высадили на дороге с сумками. Зашла на рессепшн вид его на 3, обшарпанные стены, по-русски администратор не говорил. … Еще ▾ привет всем заехала поздно вечером, увидела одну вывеску и была уже в шоке. Высадили на дороге с сумками. Зашла на рессепшн вид его на 3, обшарпанные стены, по-русски администратор не говорил. Заселили в номер ужасная ванная не работал душ, разетки висят, окна грязная, белье серое. Попросила другой номер на следующей день переселили в другой. В отеле были одни арабы, для них мы были как обезьянки. В Номере грязные окна, полы, серое белье и полотенца, кондицинер то работал, то нет. , сейф в номер пол вечера делали. На завтрак кроме яичницы и блинов есть нечего, выпечки мало, фруктов нет, детям поесть нечего, каш никаких нет, сладкого мало, молоко разбавляли, сок как юппи. Проблема с посудой, дают битую, грязную и отколотую. Стаканчики пластиковые мытые давали, ужас. Салат баров нет, а фантой у нас девочки лак с ногтей стирала. Вход в море ужасный, чтобы искупаться надо 100м до пояса пройти. У других в номере тараканы и муравьи были. В коридорах волосы, тарелки грязные, окурки. В бассейне так же фантики, окурки. Площадка для танцев ужасная. Музыка тоже. Вокруг отеля грязище, озеленения никакого практически. Были только бесплатные напитки, за платно ничего не купишь, у них просто не было. И ЭТОТ ОТЕЛЬ В ЕГИПТЕ НЕ ЛЮБЯТ. Магазинов внутри с сувенирами нет, надо ехать в город. Ладно в отеле познакомилась с русскими, вот единственное, что вспомнить хорошее. На рессепшн бывало , что вечером алкоголя не было. Вечером бар только на рессепшн работал и все. , один на весь отель. Аннимация одна и таже. Вообщем не езжайте туда отдыхать
аватар sofis
хуже отеля быть не может. привезли ночью, просто рухнула спать, утром ужаснулась, с потолка на меня падала штукатурка, душ в ванной развалился на две части и под туалетом была огромная лужа, так как их труб текло. … Еще ▾ хуже отеля быть не может.

привезли ночью, просто рухнула спать, утром ужаснулась, с потолка на меня падала штукатурка, душ в ванной развалился на две части и под туалетом была огромная лужа, так как их труб текло. Странного вида окошко в ванной смотрящее в грязную стену, сразу привлекло мое внимание. За ним была свалка, вонючая свалка. Кондиционер в номере не работал. Попросила сменить номер, среагировали на третий день, когда так и не смогли починить кондюк. Полотенец в номере не было, белье было явно использованным, серым, мятым, о том чтобы в комнате когда-нибудь мыли полы и чистили ковер даже говорить не приходится! Вода в душе была ТОЛЬКО холодная, потеплела она на пару дней за весь мой 8дневный отпуск.

"Ресторан" работал один, никаких салат баров и в помине нет. Одежда на поварах замызганная, в жирных и черных пятнах. В детском бассейне плавают окурки и пластиковые стаканчики.

НА требование сменить отель, представитель Тез тур отреагировал весьма флегматично, предложив с приличной доплатой отели еще более жуткие. После того, как ему не удалось втюхать мне экскурсии, он вообще перестал со мной разговаривать!

Из еды на завтрак была только яичница, и вчерашняя картошка дико пересоленая, на обед ужин огурцы, баклажаны, жаренная рыба и макароны- все, фруктов не было вообще. На вопрос "где же фрукты" хозяин предложил их отнести в номер, выложить на общий стол у него мысли не возникло. Пляж грязный, весь засыпан окурками и стаканчиками. Вообще грязь безобразная везде.

Аниматоры спят на ходу. Кое как бегал Абдул, рассказывая пошлые истории о своих "любовных" приключениях. Дискотека под обвалившейся крышей полчаса, а потом арабские фильмы. ДЕЛАТЬ в этом отеле НЕЧЕГО! ! !
аватар enot848
Ребята если хотите испортить отдых то вам сюда! ! ! мы приехали поздно вечером я в ужасе! Ладно ждем утро. Утром выходим на завтрак, блин у меня одни матные слова! ! ! на лестнице комки волос, окурки, фантики, в кустах пакетики от прокладок и т. … Еще ▾ Ребята если хотите испортить отдых то вам сюда! ! ! мы приехали поздно вечером я в ужасе! Ладно ждем утро. Утром выходим на завтрак, блин у меня одни матные слова! ! ! на лестнице комки волос, окурки, фантики, в кустах пакетики от прокладок и т. д. в столовой просто рой АРАБОВ и есть не чего. Мы остались без завтрака. Бассейн просто в ужасном состоянии, там в воде плавают окурки, пластиковые стаканы, хлеб, а самое главное слой жира. Заход в море долгий. ( примерно 150 метров). Бар у пляжа должен открываться в 10.00, а открывался в 11.00-12.00 часов. напитков не было ни каких, кроме как просто огненных 40%. Пива вообще нет. Приходилось постоянно ходить на рецепшен и выпрашивать то пива, то колы ужас а не отдых. На обед мы выпрашивали тарелки под суп или второе. фруктов не было. овощи их есть не будешь. одним словом УЖАС!!! ! ! Если вы хотите испортить себе отдых то вам именно туда! ! ! Если нет читайте отзывы.
аватар leha6670
Начну с приезда. Шагнув через стеклянную дверь меня встретило десятка два улыбок и радушный прием, не заставя себя ждать мгновенно рзместили в номере. Впрочем на этом все мое хорошее впечатление и заканчивается, а да аниматорам респект хоть как то пытались внести атмосферу праздника в скучную и серую жизнь отеля. … Еще ▾ Начну с приезда.
Основная масса народу отеля это арабы которые до истерик не хотели слушать музыку которую предпочитают в РОССИИ и поэтому почти круглые сутки звучали их заунылые напевы. В баре постоянно не хватало стаканов или наливали в грязные(отпечатки помады и т. д. )алкоголя плескали словно это пробник в магазине парфюмерии а если просиш больше глаза округляют. Кормили не плохо всем хватало все попробовать (если пришел раньше арабов) )))))))). Море рядышком но мелкое сразу и не искупаться нужно метров 100-150 пройти до глубины. День на третий заметил что стали пропадать деньги из номера(конечно же об этом как всегда никто ничо не знал) а у знакомой увели телефон. С наступлением ночи(часов12) отель как умирает нет никого живого вот и приходится компанией гнать в местные клубы(круть)там и тусиш до утра.
Решайте сами ехать вам сюды или нед (молодым компаниям я бы не советовал)
аватар elenalp29
Отдыхали в отеле с 25.12 по 03.01. Перед отъездом прочитали отзывы и ужаснулись. подумали что не все так плохо как пишут, но оказалось все именно так и даже хуже. Приехали в отель в 15 часов, заселили в номер сразу, нас было 3 человека. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 25.12 по 03.01. Перед отъездом прочитали отзывы и ужаснулись. подумали что не все так плохо как пишут, но оказалось все именно так и даже хуже. Приехали в отель в 15 часов, заселили в номер сразу, нас было 3 человека. Номер большой, чистый, горячая вода есть, кондишен работал исправно. Решили прогуляться по территории, бара на пляже нет, временно неработает, туристов в отеле мало, такое ощущение что мы были в отеле одни. Ресторан приличный, готовят хорошо, каждый день по разному, на еду нежаловались. Персонал в отеле ленивый нехотят ничего делать, чай ждали когда принесут пол часа, алкоголя наливают мизер а если просишь больше то смотрят как то нетак на тебя, приходилось ходить по несколько раз. В баре у бассейна все напитки наливаются в пластиковые стаканчики по 150 мл. На новогоднем ужине у друга увели телефон. Так и невернули. В отеле воруют по черному у всех туристов. У ребят украли из чемодана 6000 рублей, телефон. дорогие часы, и делают вид что никто ничего незнает, и персонал ну никак немог ничего взять. Нас по приезду предупредили что воруют из сейфов, мы все носили с собой. Бассейн без подогрева, вода мутная. Из аниматоров проводит зарядку только Илона 15 мин в день, волейбол на пляже. Вечером заняться нечем. Шоу и развлечений никаких. Отель стоит на отшибе где рядом нет магазинов, баров. Чтоб куда то сходить надо ехать в Хургаду на такси.
аватар alyoshina
Если едешь отдыхать-настрой себя на позитив и любой отель покажется раем! Аниматоры просто суууууупер, привет Илоне, Лизе, Максу и Алеку, ребята молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! Делают свою работу на 5+. … Еще ▾ Если едешь отдыхать-настрой себя на позитив и любой отель покажется раем! Аниматоры просто суууууупер, привет Илоне, Лизе, Максу и Алеку, ребята молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! Делают свою работу на 5+.
Бассейн чистится каждое утро, еда, как везде однообразна, но щадящая, не острая, персонал вежливый, главное не быковать и вести себя прилично, и они готовы расстелиться. Нам очень понравилось, уезжать не хотелось. СПАСИБО! ! !
аватар Wolfrend
Отель для пенсионеров развлечений нет бассейн "лужа" мягко сказано питание надоедает на 3-ий день, и полный номер муравьев Пляж полная ерунда до глубины чтобы зайти на глубину надо пройти метров 250. … Еще ▾ Отель для пенсионеров развлечений нет бассейн "лужа" мягко сказано питание надоедает на 3-ий день, и полный номер муравьев
Пляж полная ерунда до глубины чтобы зайти на глубину надо пройти метров 250. Кто собирается в этот отель желаю "приятного отдыха"

аватар ad5547
‹ Отель Bella Rose Aqua Park Beach Resort 4*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 2 км от центра города и в 10 км от аэропорта.
Описание пляжа Глубина далеко, песок и кораллы, необходима специальная обувь.

Каждое утро в курортном отеле Bella Rose Aqua Park Beach сервируется континентальный завтрак и завтрак «шведский стол».

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, ресторан, аквапарк и открытый бассейн. В отеле осуществляется доставка еды и напитков в номер, работает детский клуб и пункт обмена валюты.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
  • банкомат
Развлечения и спорт Гости могут поиграть в бильярд, спеть караоке или воспользоваться услугами бизнес-центра.
  • аквапарк или горки
  • аэробика
  • занятия йогой
  • диско-клуб

Номерной фонд отеля насчитывает 107 номеров.

•  FREE
  • телефон $
Адрес Bella Rose Aqua Park Beach Resort, Ahia road 84515, Hurghada, Egypt.
Телефоны: (+20) 1064193318
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.