Немного не ухожен, но место классное!

Написано: 23 апреля 2020
Время поездки: 20 — 24 февраля 2020
Отель расположен прямо-таки на самом берегу моря, которое тут потрясающее! Это все перекрывает! И за такую цену все недостатки нивелируются! Два маленьких песчаных пляжа - один более расчищен, второй более каменистый, встречали там морских ежей. Рыбок тут нет, нужно плыть далеко в море на яхте (брать дайвинг). Номера скромные, но чисто, постоянно приходили убирать. Воды горячей нет, летний как бы душ в номере. Персонал нормальный, не надоедливый и откликался на все вопросы. На ресепшне есть вай-фай, чем дальше от него, тем хуже ловит, но есть все же.

Возле пляжа есть типа бар, но там очень мало чего есть: чай, кофе, пиво под прилавком, какой-то бренди был, но очень плохой. В магазинах алкогольных напитков не продают, берите с собой! Сам отель выглядит красиво, место хорошее у него, но не ухожен. Так жаль! Окна панорамные очень грязные, посуда в столовке вся надщербленная. Бассейн без подогрева, я так понимаю, но есть. В феврале никто там не купался. Еда: разные овощи (помидоры, огурцы, салатные листья, соус), мясо разных видов, вкусный кофе, чай, сок. Очень довольны. Колбасу и сыр в Египте лучше не есть - как пластмасса. Были даже пироженки и тортики всякие, фрукты - не ожидали! Все-таки стоимость небольшая как за такие услуги!

Минут 20-30 от отеля и Старый город с мечетью. А напротив отеля есть магазинчик недорогой. Нам очень понравилось, потому что за такие деньги у нас в Одессе точно не отдохнешь на море, какие там еще ол инклюзив! А главное, море какое, пальмы, совсем другой мир!