Отзыв об отеле Albatros Aqua Park Resort

Написано: 28 января 2020
Время поездки: 23 декабря 2019 — 1 января 2020
Мы первый раз были заграницей, то первое впечатление наверное неизгладимо, то отдых у нас был на все 10 баллов! Нам пока сравнивать нету с чем. Обслуживание тут хорошее. Нас запугивали, что египтяне бывают через чур навязчивыми, но мы абсолютно этого не ощутили. Питание: достаточно разнообразное для нас, все было в меру соленое и перченое. Понравилось наличие большого количества овощей, блюд на гриле. Мы не выбирали из чего нам есть, а выбирали из всего, что мы сегодня будем есть) Питанием очень довольны. Отель понравился нам тем, что он имеет большую территорию. Есть возможность прогулки по территории соседнего отеля. Есть аквапарк, бассейны с подогревом (тут все предусмотрено и для деток). Был конечно момент, что есть ограничение посещения фитнес зала - с 10 лет. Мы не совсем поняли почему, но в дальнейшем нас с сыном не пускали. Ребенку очень понравилось, но побывали в фитнес зале мы всего 3 раза. Анимация - как для деток, так и для взрослых на протяжении дня, всегда насыщенная, мы не скучали. Отдых был насыщенный, нам все очень понравилось.