Вопрос oб отеле Albatros Aqua Park Resort 4*

Вопрос по теме «Прочее»
По отзывам, много убитых номеров, подскажите, пожалуйста, какие всё таки отреставрированные номера? Или они в минимальном количестве?
Просто тур уже куплен, а отзывы разочаровывают.
7 подписчиков  • спросил 2019-05-105 лет назад
аватар alex45
Ну если уже тур куплен,то поздно менять!Вы же не хотите потерять деньги? Если не нашли ничего в отзывах, то что-то узнать сложно.Только по приезду можно чего-то увидеть. Там вы имеете право не соглашаться с предоставленным номером в виду его неготовности(сломанной мебелью, сантехникой и т.п.) и требовать другой номер.
аватар moy_contakt
Как турист только вернувшийся из этого отеля скажу так. У меня в приоритете было удобное размещение- мне было очень удобно что при выходе бассейн с нормальной глубиной где дети купались когда хотели и я не переживала, но при этом номер уставший (мой отзыв последний). Мы сразу остались в этом номере,тк жить на 2-3 этаже и т д мне с детьми было б неудобно, а опция с выходом к бассейну вообще супер. Номера просторные, то что ручка в руках осталась и я не могла частенько открыть балконную дверь меня никак не расстроило и я на этом не зацикливалась. Единственный момент который нужно проверить в ваш период отдыха(тк кондиционер вам однозначно понадобится) это его работа....наш шумел просто нереально, иногда гудел,скрипел а при первом включении из него пошел запах....видимо его нужно было бы почистить...но мы им мало пользовались поэтому не стала требовать его ремонта. Вот это то что дествительно может омрачить отдых в жаркое время. На ресепшене ребята адекватные. думаю договоритесь.
аватар eva.kara
Не знаю, реально ли с доплатой перевестись в соседнюю аква висту? уточните у турагента.. и в соседнем же сиа ворлде была реновация с января по май - возможно там тоже лучше?
аватар eva.kara
Вы сможете живя в соседних отелях пользоваться всеми аквапарка и и бассейнами трёх отелей.
аватар moy_contakt
Перевестись точно просто так,не задействовав представителя ТО не получится (и вопрос не только в деньгах,а в загрузке в этот период отелей. Да и зачем так заморачиваться...не вижу смысла. Все не так уж и плохо. В номере мы только спим. Могу обзор номера дать, я всегда снимаю (знакомым и друзьям потом показываю для общего понимания ситуации). Если обзор нужен-в личку дайте запрос и куда скинуть.
аватар Kristina063567
Напишите в отель попросите реновированный номер. Если не ответят, договоритесь на месте, не устроит предложенный попросите поменять. Не стоит расстраиваться перед отдыхом, когда уже все выбрано и оплачено) Я первый раз когда летела в Египет, тоже читала отзывы после покупки тура. Такого начиталась, ходила в ужасе с непониманием куда еду. А оказался нормальный отель с хорошими номерами)
аватар ros1981
подскажите какой из этих трех отелей4* лучше выбрать для пары?
Отвечу на другие вопросы о Albatros Aqua Park Resort 4*