Вопрос oб отеле Albatros Aqua Park Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Нужно ли брать с собой утюг?
Народ,кто был в этом отеле, помогите пожалуйста! Подскажите, есть ли там утюг или нужно из дома тащить? Заранее спасибо!
7 подписчиков  • спросил 2012-10-1411 лет назад
аватар dimdimysh
Люди, вы почему через тему об утюгах спрашиваете? Зато , о кораллах и рыбках почти никто. Нет утюгов в отелях!!! Эта услуга платная ! И что вы там наглаживаете все время?)
аватар NSS5YANDEX.RU
еще возьмите микроволновку пылесос кофеварку и хлебопечь.
аватар luna-55
Ха-ха-ха! Вам,может, нравится в мятой одежде ходить, а мне как-то не хочется.
аватар dimdimysh
Ну,тащите утюг.Платить по 5 евро за глажку майки вы,вряд ли ,будете.И каки-таки наряды берет народ в отель.Повесьте в шкаф,само выпрямится
аватар luna-55
Очень красивые наряды, которые ну никак не должны быть мятыми )))
аватар toxic
Чаше всего , "глажка" это платная услуга. Но иногда можно договориться с персоналом и за 2-3 бакса взять на час утюг и все разом перегладить .
аватар toxic
NSS5YANDEX.RU ,dimdimysh ,лично я ношу вещи почти все хлопок или лен, а изделия из данных тканей мнутся и не
разглаживаются сами по себе. Возможно я Вас удивлю, но продают дорожные утюги по размеру с женскую ладонь и весом 200-300 г. И мне не жалко от 2 до 5 баксов за поглажку,хочу отличаться от "ТАГИЛА"
аватар luna-55
toxic, спасибо за понимание!!!!!!!!!! Такое ощущение, что большинство туристов, едут тупо напиться,и им по барабану,как они выглядят
аватар dimdimysh
Гаден не тот отель, чтобы платья декольтированные брать.
аватар toxic
dimdimysh, последняя поездка моя была в Грецию в 3-ку,но ходить в мятых майках, кофтах не могу . И это не зависит от количества звезд, меня так ВОСПИТАЛИ.
аватар dimdimysh
Так возите утюги. Кто ж ,против ?
аватар NSS5YANDEX.RU
а хлеб свежий то же хорошо возьмите печку.
температура в египте такая что дастаточно шорт и футболки не разу не гладил , но и в мятой не ходил.
на работу рубашеу жена гладит каждый день в смысле я не ТАГИЛРУЛИТ
аватар luna-55
NSS5YANDEX.RU, ну ты же парень, тебе достаточно одних шорт и майки, у девушек гардероб, как правило, более разнообразный )))
dimdimysh, о декольтированных платьях речь и не идет. Обычный сарафан из льна невозможно довезти так,чтобы он не помялся
аватар elenaoaziz
Брала дорожный утюг! Один раз-в первый- день погладила мужу брюки!!!! Больше не потребовались-ни утюг ни поглаженные брюки!! Ходили в шортах и джинсах,как и все вокруг включая наших и ненаших! На обратном пути в азропорту был перегруз,с учетом всяких сувениров,на 15 кг. В номере есть:фен,чайник,чай,кофе и т.д.
аватар PolikSVT
Вот сегодня только прилетели... Опять (уже 10 лет!!! и не раз в году!!!) наступила на грабли - поперла с собой утюг!!! Ездили на 15 дней, по приезду все развешала на плечики. Не пришлось гладить даже нарядную блузку, которую надевала в а-ля карт отмечать ДР! Спокойствие он мое "утюжит", что ли? У меня в чемодане были льняные брюки и льняной же блузон. Складываю все аккуратно, а легая "неотглаженность" придает льну даже некоторый шарм! Есть еще вариант - 3-5 долларов за услугу - и Ваш сарафан в порядке!
аватар leondora
Если правильно упаковать и сложить вещи в чемодан -и утюг не потребуется. В инете куча инфы про это и даже видео есть. Сворачивайте одежду аккуратно рулончиками все, середину (начало) чем нибудь проложить, прилетели раскатали и повесили! И вечерние платья возили тоже- в ванне/душевой горячую воду включите до пара и вещи на вешалках пусть там отвисится "влагу впитают" и потом все выравнивается.
аватар PolikSVT
Миленько))) опять ответ из прошлого))) ничего, что. 3 года прошло?
Отвечу на другие вопросы о Albatros Aqua Park Resort 4*