Бассейны инфинити, с морской водой и релакс-бассейн и прямой выход в бассейн из номер

Написано: 11 декабря 2016
Время поездки: 12 — 13 ноября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Первой впечатление. Дворец в стиле, похожим чем-то на венецианский, с обязательным набором атрибутов отеля де-люкс: помпезный лобби, живые цветы, свет, аромат, приветственный коктейль, умиротворение и улыбчивый сервис.

Территория. Одна из больших территорий в этом регионе, малотенистая, но идеально ухожена, ландшафтный дизайн, обильноцветущие кусты и экзотические деревья. Разделена на 3 части: детская, общая и только для взрослых. 7 бассейнов (детский, центральный инфинити и релакс-бассейн уединения только для взрослых с подогревом). 7 ресторанов a-la-cart, 6 из которых (итальянский, азиатский, морепродуктов, египетский, индийский, мексиканский) можно посещать бесплатно неограниченное количество раз. Премиум всё включено 24 часа включает напитки и коктейли на основе 3-х видов Martini, Campari, водки Absolute виски Dewars, ежедневное пополнение мини-бара с соками и газ. водой и баночным пивом, фреши на завтрак и кофе из кофемашин. Один раз за неделю бесплатно: теннисный корт в ночное время, 20 минут массажа, турецкая баня, стрижка.


Номера. Меню подушек, антиаллегренная уборка номеров, итальянская косметика с минералами мёртвого моря. Тапочки/халаты/вьетнамки/шляпы. Есть номера с прямым спуском в бассейн с балкона.

Пляж. Собственный широкий пляж, поделённый на зоны, через променад от отеля. Павильоны на пляже бесплатно для клубных номеров. Вход в море с кораллами, спецобувь рекомендуется.

Анимация. Непринуждённая без криков и зазываний. По вечерам живая музыка.

До центра Хургады ежедневно автобус в 11 утра бесплатно.