Рекомендую посетить Барон Пэйлис, если хотите получать незабываемый отдых!

Написано: 10 августа 2015
Время поездки: 21 июля — 2 августа 2015
Практически каждый год ездим с муже отдыхать в Египет отдыхать. В этот раз решили поехать в Хургаду.
По прилету в отель нас встретил душевный респешен. Оформление документов заняло около 10 минут. Это очень быстро! Учитывая, что в прошлых отелях нам нужно было около получаса! После нас проводили в номер. Номер, в котором жили можно оценить на твердую пятерку! Отличный теплый пол, регулярно горячая вода, телевизор сейф. В общем, все то, что должно быть. Питание также очень качественно. Чувствуется настоящий вкус продуктов, а не какого-то порошкового пюре. Разнообразные мясные блюда, блюда из морепродуктов, большое изобилие фруктов.
Прекрасный пляж, правда необходимо быть аккуратными, так как в воде много рыб и другой морской живности. Удобный вход в воду, чистый пляж.
Из развлечений мы изначально решили что приоритет это экскурсии иначе зачем ехать в другую страну.
Рекомендую посетить Барон Пэйлис, если хотите получать незабываемый отдых!