Хороший отель, рекомендую

Написано: 4 февраля 2021
Время поездки: 14 — 21 января 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Выбрал этот отель как самый близкий к морскому порту, откуда уходят дайв-боты, т. к. я был в Хургаде ради дайвинга. Номер просторный, площадь "не натянута" за счет прихожки и балкона, а соответствует заявленной при бронировании. Персонал весьма дружелюбный, проблемы решает сразу, уборка номера проводилась ежедневно, каждый день заменялись полотенца, пополнялись запасы пресной воды, фруктов и напитков. Питание - я в еде не привередлив - достаточно хорошее: на завтрак омлет и варенные яйца, блинчики, йогурты, различные салаты и пр. Обед - ничего сказать не могу, обедал на дайв-боте, ужин - свинина, говядина, курица, рыба - все в "различном исполнении", приготовлено довольно сносно, супы овощные и мясные. обратите внимание на любимый суп капитана Жеглова - supply, это овощной суп с куриными потрошками, рекомендую. Интернет бесплатный и достаточно шустрый только в зоне лобби, но там довольно большой бар. Из алкогольных напитков - брал только местное вино, т. к. употребляю только красные сухие вина - мне понравилось, любителям "сухаря" рекомендую. Что не совсем понравилось - нет подогреваемого бассейна, вечером иногда хочется поплескаться в бассейне... но я был в январе, а это в Хургаде далеко не купальный сезон.