Если взять в целом то вполне неплохой отель!

Написано: 24 мая 2019
Время поездки: 6 — 18 мая 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Есть минусы и есть плюсы. Пробегусь по всему ну а вы уже делайте выводы сами что вам важнее. И так первое и очень важное. В отеле нет бесплатного интернета. Если даже за деньги то скорость настолько ужасная что даже с почтой будет сложно поработать не то что уже что то большее. Так что сразу сделайте как мы по прилету купите местную сим карту. Работает хорошо и стоит не дорого. Обслуживание неплохое. Люди приветливы и готовы помочь. Нет такого чтоб вашу просьбу оставили без внимания. Пляж тоже плюсик рейтингу отеля. Но опять же есть и недостатки это наличие свободных лежаков. И видимо из за того что пляж на два отеля. Есть места с рыбками. Заход в воду где как но на второй день сориентируетесь. Питание по стандарту мы в Египте уже четвертый раз поэтому могу сравнить. Могло бы быть и по разнообразней. Нет никаких изюминок хотя тематические вечера делают. Много вкусной выпечки а вот соки разбавленные. Ну и алкоголь местный и слабый. Но в целом нормально питались. Хотя например на экскурсии в Эльгуну нас накормили лучше. Но это не заслуга отеля и даже отельного гида у него экскурсии с ценами которые сильно завышены. Мы уже второй раз воспользовались услугами местного лицензированного гида. Зовут его Mido Bikham человек очень известный около десяти лет опыта работы, своя тур фирма и даже по телевиденью показывали по местному) А главное цены у него гораздо ниже и этот человек любит свое дело и страну и рассказал нам очень многое то что не входит не в одну программу. Из экскурсий советую взять экскурсию под название Супер Эль Гуна туда входит не только посещение этого замечательного места но и еще посещение бухты дельфинов, батискаф, катались на банане и таблетке плюс еще порыбалилиа в обед помимо прочего был стол с морепродуктами. В отеле тоже есть развлечения но не сказала бы чтоб их много. Анимация своими силами отеля даже шоу по вечерам. Все ненавязчиво и стандартно. Для детей тоже все по стандарту. Если взять в целом то вполне неплохой отель!