Ali Baba Palace 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Али Баба Палац,palace,палас,палац,пелас,пэлас,пелес
№23 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в Хургаде. Открыт в 2000 году, последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Гости могут пользоваться услугами отелей Jasmine Village и Aladdin Beach Resort. Гостиница подойдет для семейного, молодежного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар marusha695
Отель нам настоятельно рекомендовали в турагентстве, как один из лучших семейных в нашем бюджете. Да, территория большая, все три отеля, с условным разделением, по сути как один, можно гулять везде, пользоваться бассейнами, ходить на любой из трёх пляжей. … Еще ▾ Отель нам настоятельно рекомендовали в турагентстве, как один из лучших семейных в нашем бюджете. Да, территория большая, все три отеля, с условным разделением, по сути как один, можно гулять везде, пользоваться бассейнами, ходить на любой из трёх пляжей. Для детишек хороший аквапарк, вытащить дите оттуда сложно. Пляж полюбился отеля Жасмин, с шикарным песком, можно найти себе массу развлечений, от строительства замков до закапывания в песок папы)). На двух других пляжах можно увидеть рыбок, не ошибетесь где именно, видно по скоплению любителей сноркать). Мы насмотрелись красивых рыбок на морской прогулке, когда были на острове Утопия, красота невероятная, да и на самой яхте прикольно, фотки красивые, детям понравилось, думали устанут, будуть ныть, да какое там))) было супер. Не переплчивайте гиду от оператора, за их цену от местных два раза можно съездить. Мы заказали в сами-тур загуглили сайт и списались в вайбере с рускоязычным менеджером, всё прошло идеально, настроение супер, фотки класные, команде большой респект. Потом ещё и батискаф у них заказали. Тоже гуд.
Бар жасмина работает, хотя сам отель нет, чаще туда ходили, а кушать в свой ресторан, нам было так удобнее. Пешком недалеко до большого торгового центра Senzo. Там фиксированные цены, хороший продуктовый супермаркет. Если нужна симкарта, тоже там можно купить, по паспорту и за егип.фунты, сразу настроят, банкоматы с нормальным курсом.
Анимацией не интересовались, но какое-то движение было. Вобщем отдыхом довольны, отель понравился, можно даже повторить. Из неприятного, ну это мое личное, неважное самочувствие, как-то с акклиматизацией не сложилось, грешу на неё, у всех остальных было норм, еду ели одинаковую. После местных таблеток стало лучше. Ну как-то так. Всем хорошего отдыха!
аватар galinasandun
Трансфер занимает 20-30 минут с заездом по пути в несколько отелей. А это уже плюс) Довольно удобное место расположение. Примерно в километре т отеля находится торговый центр Senzo Mall в нем можно купить местную карту с интернетом. … Еще ▾ Трансфер занимает 20-30 минут с заездом по пути в несколько отелей. А это уже плюс) Довольно удобное место расположение. Примерно в километре т отеля находится торговый центр Senzo Mall в нем можно купить местную карту с интернетом. Примерно в 500 метрах от отеля есть двух этажный магазин CLeopatra Bazar с фиксированными ценами. Здесь все дешевле чем в магазинах отеля. Так что если прогуляться то получится сэкономить. И интернет в отеле платный поэтому все равно брать местную симку. На ресепшене по приезду можно ждать минут 40 пока вам наденут браслеты. Ну по крайней мере с нами так и было) Но в целом персонал приветливый и неплохо справляются со своими обязанностями. Номер полностью устроил. У нас был семейный номер на первом этаже это по сути два номера со смежной дверью. Только там две односпальные кровати. Довольно уютный балкончик со столиком и креслами. Там очень уютно. Номер в нормальном состоянии. Но мебель потрепанная. Электроника современная. Довольно большой жк телевизор. В номере просторно и много света. В номере нет сейфа но есть сейф на ресепшене. Есть два дозатора с жидким мылом. Чайника нет. В мини баре только простая вода. В общем упакован плохенько. Территория очень большая. Она общая между тремя отелями. Жасмин, алладин и али баба. На территории много ухоженной зелени. Для детей есть довольно большая детская площадка и детский бассейн с тентом. В соседнем отеле жасмин есть мини зоопарк где живут обезьянки. В отеле есть хороший аквапарк. Его также могут посещать гости отеля алладин. Аквапарк разбит на несколько зон. Бассейн лягушатник с мини горками для самых маленьких. Огромный аквапарк для детей постарше и взрослых кто боится очень больших горок. От аквапарка у детишек полный восторг. И взрослая зона с шестью большими горками. Много русскоговорящих аниматоров. Анимацию проводят у бассейна и на пляже. Анимация неплохая все по стандарту. Вечером мини диско для детей. Потом шоу. Все достаточно профессионально и интересно. Плюс иногда приглашают профессиональные коллективы. Потом иногда устраивают караоке. Далее дискотека. В общем в отеле не скучно. Еще есть бильярд платно, боулинг платно. А еще фишка отеля небольшой каток тоже платно. Мы в принципе приехали наслаждаться морем и поездить по экскурсиям. Их мы брали с отличной выгодой в местной турфирме тиба тур их легко можно найти в интернете по названию. Стоимость у них значительно дешевле чем бать у отельных гидов. Например супер эль гуна обошлась всего по 40 долларов когда в отеле мы бы заплатили по 65. И сервис супер. Обеды просто превосходные. Супер эль гуна вообще рекомендую получаешь сразу пять в одном это и батискаф и бухта дельфинов эль гуна и рыбалка и катание на банане и таблетке и даже морепродукты в общем супер предложение! Ну и про пляж. От главного корпуса до пляжа примерно 400 метров по аллейке но если заселение будет рядом с этой аллейкой в один из домиков то дорога будет занимать меньше времени. Перед пляжем находится ресторан. Где днем можно перекусить фастфудом. Шезлонги стоят плотно друг к другу. Есть стойки от ветра и зонтики с соломенными крышами. Есть зонтики которые стоят совсем близко у воды. Песок сильно утоптанный. Заход в море песчаный. До глубины недалеко так что купаться с берега можно без проблем. Есть небольшой пантон. Рядом с ним можно понырять с маской. Там сразу хорошая глубина. Пляж жасмин с большими зонтиками и шалашами. Их довольно много. Вид на море очень красивый. Приятный мягкий бархатистый песок. В общем здесь один из лучших пляжей в хургаде. Ну и о питании. Питание очень скромное. Два основных ресторана простой и итальянский но отличие по сути только в дизайне. На завтрак яишница, хлопья с молоком, молочная каша. Картофельное пюре и колбаски. Местный фун и фалафель. Гренки, вареные яйца. Нарезка сыра, три вида фруктов причем порезанных. Пара видов сыра фета и пара видов колбасной нарезки. Есть незамысловатый салатный стол. Маленький выбор выпечки. Соки типа юппи чай и кофе. В обед говядина курятина и рыба в разном исполнении. Мясо выдают порционно. Готовят пасту, обжаренные овощи. Рис, рагу из шпината. Овощной стол и несколько видов салатов. Пара видов супов. 5 видов фруктов и с десяток видов десертов. Кулер с газировками и бармен наливает алкогольные напитки. Так же в обед можно перекусить на пляже и у бассейна. Но там в основном фаст фуд. На ужин рыба и четыре вида мясного. Вареные и тушеные овощи, картофельное пюре. Рис, рагу и паста. Салатный стол, закуски и сладостей больше чем в обед. Фруктов тоже немного больше. Официанты игнорят русскоговорящих и дождаться напитков не реально проще принести самим. Вобщем подведя итоги скажу что все вполне неплохо а многое очень хорошо.
аватар rigov1
Отдыхала с мужем и детьми.В отель попали ближе к обеду, поэтому с заселением никто особо не тянул, номер дали не плохой, с выходом к бассейну, но сильно уж грязный, пришлось мужу сбегать на уборщиком, дать ему три доллара и показать, что и где убрать, с чем паренек прекрасно справился и даже освежителем приятным побрызгал и это все пока мы обедали, после чего настроение сразу перестроилось на релаксирующий лад и мы пошли на море. … Еще ▾ Отдыхала с мужем и детьми.В отель попали ближе к обеду, поэтому с заселением никто особо не тянул, номер дали не плохой, с выходом к бассейну, но сильно уж грязный, пришлось мужу сбегать на уборщиком, дать ему три доллара и показать, что и где убрать, с чем паренек прекрасно справился и даже освежителем приятным побрызгал и это все пока мы обедали, после чего настроение сразу перестроилось на релаксирующий лад и мы пошли на море.Вариантов с пляжами тут несколько, наверно у каждого есть свои плюсы и минусы, Жасмин нам понравился больше всего, удобный заход, есть что посмотреть под водой, рыбок полно, море чистое, короче все супер.Питание в целом неплохое, жаловаться реально не на что, готовят вкусно, детей всегда было чем накормить, единственный минус это очереди за едой, особенно по выходным, когда арабы заезжают большими семьями, и вообще лучше в ресторан приходить под открытие, одни занимают столик, другие сразу за едой, старая тактика, но зато процесс не затягивается.Еще из того, что понравилось отмечу аквапарк, особенно дети были в восторге и минидиско после ужина, детей было много, поэтому все проходило очень весело.Персонал в своем большенстве приятный, никого хамства или недопонимания, хотя это как повезет, конфликт можно получить на ровном месте, как уж повезет.Из дополнительных развлечений могу порекомендовать поездку в Луксор, конечно если дети не очень маленькие, мои бегали между статуями и колоннами просто с нескрываемым восторгом.Так что впечатления от отдыха у нас остались в основном позитивные, с погодой повезло, купались каждый день.И еще, купите симку в аэропорту по прилету, а то можете потом жалеть, очень удобно быть на связи даже за пределами отеля.
аватар Volodimir650742
Цей готель середній по ціні: ні дешевий, но й не дуже дорогий. Обирали авжеж спираючись на ціну. Вибором готелю займалась моя дружина, а я лише оцінював. Заселення проходило відносно швидко. … Еще ▾ Цей готель середній по ціні: ні дешевий, но й не дуже дорогий. Обирали авжеж спираючись на ціну. Вибором готелю займалась моя дружина, а я лише оцінював. Заселення проходило відносно швидко. Але фото номеру не відповідали дійсності, відрізнявся від моїх очікувань. Але питання вирішуються на місці на ресепшені. Територія дуже захоплююча, в гарному місці розташован цей готель. Чудовий клімат, гарна погода. Що на території, що за територією готелю все було прекрасним. В море був плавний спуск вниз, дуже хороше та шикарне місце для відпочинку з дітьми. Хотілось би, щоб водичка була тепліша, але й так було непогано. Вода була 22, а наружна температура 25-27 практично весь відпочинок. Харчування було чудовим. Обслуговуючий персонал на відмінно відпрацював. Та самі відпочиваючі як туристи дуже нас вразили. Анімації та аніматорів я не бачив. Та інтернету на території готелю я не знайшов.
аватар sinay
Отель выбирали для отдыха с детьми и это место присмотрели давно, знали, что три отеля расположены вместе и можно пользоваться территорией, есть неплохой аквапарк , только цена не попадалась адекватная. … Еще ▾ Отель выбирали для отдыха с детьми и это место присмотрели давно, знали, что три отеля расположены вместе и можно пользоваться территорией, есть неплохой аквапарк , только цена не попадалась адекватная.На лобии попали около десяти утра, оформляли минут сорок, потом сразу дали номер, при этом ничего не вымогали.Внутри было все как в описании, мебель и сантехника в отличном состоянии, кондиционер включать смысла не было, убирались каждый день.Мы тоже купили симку в аэропорту на 10 гиг, нам хватило почти на весь отдых, как раз в день отлета уже в аэропорту интернет кончился на 9.5 гиг, мы специально засекли, что наверно нормально.Пляж нам понравился, но еще больше понравился у Жасмина, большой песочный, вода чистая, есть что посмотреть под водой, рыбок много.Аквапарк тоже не плохой, по-моему шесть разных горок, стыки нормальные, никаких синяков не было, но все же лучше съезжать на коврике, у нас были маленькие надувные матрасики, на них вообще супер.По питанию было все очень не плохо, детей всегда было чем накормить.Утром омлет и сухие завтраки, выпечка или булки, на обед и ужин все наши гарниры есть, правда картошка какая-то не вкусная, мои есть ее не хотели.Говядина, курица, фарш, печенка, рыба, короче все есть, готовят вкусно, претензий никаких.Алкоголь в чистом виде никакой, мешали ром или их виски с колой, так еще ничего.Анимация мне понравилась, есть детский клуб, после ужина минидиско, можно сходить к соседям, посмотреть, что там у них, если детей мало например.Из дополнительных развлечений брали для детей погружение на батискафе на тиба турком, погулку к острову Утопия и сафари на квадриках, в отеле все это предлагали намного дороже.Персонал разный.Некоторых надо сразу ставить на место, ко мне один пытался приставать, я его просто сфоткала и показала на лобби, чтобы приняли меры, помогло.Так что сам отель мне понравился, чисто, зелено, ухожено, с погодой повезло, никакого ветра не было, территория три в одном, много мест, где можно сделать прикольные снимки на память.
аватар Klient_62813
Прилетели мы утром, заселили нас быстро. Номер мы меняли, так как хотели с видом на бассейн, пришлось немного доплатить. Питание, обслуживание было хорошее. Единственное, что клубника у них появилась уже дешевая, ее там упаковывали и продавали за 2 евро, это было в магазине на территории отеля, в холле. … Еще ▾ Прилетели мы утром, заселили нас быстро. Номер мы меняли, так как хотели с видом на бассейн, пришлось немного доплатить. Питание, обслуживание было хорошее. Единственное, что клубника у них появилась уже дешевая, ее там упаковывали и продавали за 2 евро, это было в магазине на территории отеля, в холле. Это странно, конечно же, было. В ресторане клубнику не предkагали. Питание было нормальное, разнообразное, не считая фруктов. Территория понравилась, мы также могли гулять на территории еще 2-х соседних отелей, пользоваться их пляжами и бассейнами. Мы ходили на пляж другого отеля - Жасмин, там как он больше подходил для детей, там был песочек, у нас больше были камни. Рядом были магазины, супермаркет. На экскурсии мы не ездили, ранее мы уже все объездили, а ребенок не хотел, об этом ничего сказать не могу.
аватар okcana_caha_ukr_net
Браслеты дают сразу и можно сразу же пользоваться благами. Селят после 15-00, но нас поселили в 13-00. Номера нормальные с телевизорами-плазма. В холодильнике только простая бутылированная вода. … Еще ▾ Браслеты дают сразу и можно сразу же пользоваться благами. Селят после 15-00, но нас поселили в 13-00. Номера нормальные с телевизорами-плазма. В холодильнике только простая бутылированная вода. Территория большая. Зеленая. Можно гулять в соседние отели где найдете зоопарк мартышек. Есть бассейн и аквапарк (бесплатно) с подогревом. Море рядом. Заход удобный: и песочек и пирс (но не прыгать т.к. глубина 80 см) и глубина моря. Развлекаловки. Хороший минигольф (клюшки брать там где выдают полотенца возле бассейна). Еда вкусная. На утренние экскурсии так же как и в Каир Луксор можно заказать ланч-бокс. Теперь МИНУСЫ. В номерах нет сейфа (есть на рецепшене бесплатно). Нет бесплатного интернета. Можно купить на рецепшене но скорость его всёравно что его нет. Покупают симку в аэропорту за 8 $ на 20 ГБ но там дурят с ГБ. При наличии 3-х ресторанов еда везде одинаковая. Есть и рыба (2 вида) и мясо (2 вида) и вкусно Но готовят из дня в день одно и тоже и по одному и тому же рецепту (за 8 дней надоело). Маловато фруктов. Были порезанные апельсины дыня бананы финики. Морепродуктов нет (в ресторане алякарт есть кальмары бесплатно 1 раз и суши платно). После выселения в 12-00 у всех браслеты срезают и если вас заселили до 16-00 а значит вы в 1-й день обедали дальнейшее прибывание в отеле без кормления или покупай даже чай!!!! Экскурсии у гидов ровно в 2 раза дороже чем заказывать в интернете. Отдохнули хорошо но минусы оставили неприятный осадок.
аватар galinabalak
Отдыхали в большом кругу семи. Нас было много от малышей, до пожилых бабушек. Буду писать отзыв от себя лично, но с учётом и подсказками всех членов семьи. Опишу сразу заселение и выселение, что бы вы были к этому готовы, не так как мы. … Еще ▾ Отдыхали в большом кругу семи. Нас было много от малышей, до пожилых бабушек. Буду писать отзыв от себя лично, но с учётом и подсказками всех членов семьи. Опишу сразу заселение и выселение, что бы вы были к этому готовы, не так как мы. Заселяют чуть раньше по возможности, но ждать, если вы приехали рано утром и даже с маленькими детками, всё равно придётся долго, так что берите на всякий случай купальники, и что-то перекусить детворе. Браслеты одевают вместе с выдачей ключей от номера. Мы приехали около 8 утра, но попали только на обед. Ключи от номера нам дали в час дня, тогда же и браслеты надели, и мы успели на обед. Выселение строго в 12, хорошо, что туристы, с которыми мы познакомились на месте, выезжали раньше нас, и мы об этом узнали заранее. Тогда же и срезают браслеты и вся еда и напитки сразу становятся платными. Мы к этому подготовились, утром сходили в маркет Клеопатра рядом при выходе из отеля и закупились водой и перекусом. Уезжали в 18, так что это было очень в тему. Номера дали рядом, тут проблем не возникло. Номера уже старенькие, но чистенькие. Всё необходимое есть: вода, мыло, шампунь. Кровати удобные, убираются каждый день и нормально, так что особо описывать нечего, жить можно. Теперь к самому замечательному – это развлечения. Кроме анимации, а она справлялась, что с взрослыми, что с детьми на ура, есть отличный аквапарк с подогревом для любых возрастов. Есть ещё отдельный бассейн для детей, отдельно для взрослых, и тоже подогреваемые. Мы с большим удовольствием там купались, вода чистая, запаха хлорки мы не чувствовали и раздражением на коже тоже не страдали. А ещё очень советую экскурсии. И чтобы сэкономить рекомендую вам хорошего местного гида. Цены на порядок дешевле чем в отеле. У него своя фирма все легально страховка действует также как если берете у гида в отеле. Сервис на высоком уровне. Этот человек любит и знает свою страну. Хорошо говорит на русском. Зовут его Mido Bikham легко найти в соц сетях по имени например в фейсбук или вконтакте. Из экскурсий особенно рекомендую Супер Эль Гуна это нечто и стоит для примера с отельными экскурсиями по 40 долларов. А в отеле по 65. В экскурсию входит посещение эльгуны, бухты дельфинов, батискаф и катание на банане и таблетке да еще и рыбалка. В общем очень выгодно. Да еще на обед море продукты! Территория у теля очень красивая, много пандусов, так что нашим любимым бабушкам и дедушкам передвигаться по отелю всегда удобно. Есть уютные тихие места, зелень ухоженная, да и вообще за территорией очень следят, и это заметно по садовникам. Которые что-то делают постоянно. Пляж с кораллами, но так же можно ходить на пляж соседнего отеля, там песочек. Лежаков всегда много, зонтики, заслоны от ветра. На пляже плавают рыбки, а вот коралловых садов тут нет, но и рыбки тоже очень красивые. Очень понравилось, что есть 3 ресторана. Пусть и еда в них почти одинаковая, но это не создаёт очереди. Всегда по несколько видов мяса и рыбы, много гарниров, есть пицца, есть бургеры, фри и прочая «вредная» пища. Фрукты, овощи всё это свежее и спелое. Персонал в большей степени приятный, по крайней мере, нам попадались только хорошие люди, главное самим не портить себе отдых. Если говорить о том, стоит ли сюда ехать, то однозначно стоит, нам всем понравилось отдыхать в Али-Бабе.
аватар krasnopeeva-ela
Хочу поделиться отзывом о нашем отдыхе в этом отеле. До Анталии летели четыре часа и еще два часа до ХУРГАДЫ. Перелет был конечно утомительным, но обрадовало то, что по приезду в отель нас сразу же заселили. … Еще ▾ Хочу поделиться отзывом о нашем отдыхе в этом отеле. До Анталии летели четыре часа и еще два часа до ХУРГАДЫ. Перелет был конечно утомительным, но обрадовало то, что по приезду в отель нас сразу же заселили. Этот отель мы выбрали по совету наших друзей. Нас потрясла территория отеля, она была просто огромная. Все в цветах и зелени, нашим детям понравился и бассейн и пляж . Бассейн вечерами чистили, обрабатывали хлоркой, но вода совсем не пахла, не резала глаза. Мы возле бассейна в баре лакомились вкусными пончиками с чаем или кофе. Мест для отдыха и уединения было достаточно. Везде кустарники в цвету, клумбы, зелень, просто глаза радует такая красота и чистота. Гуляли и по территории и соседних отелей Алладин и Жасмин и так же на их пляжах. Мы посещали все по очереди. Особенно было приятно на пляже Жасмина, там отличный заход в море и беленький мягкий песочек. Пляж АЛИ БАБЫ нам не очень понравился, заход каменистый, сын поранил ногу и поэтому мы всегда надевали тапки - коралки. Мы купили маски, в восторге наблюдали красочных рыбок, подводный мир просто супер, такая красота — просто дух захватывает. Номер у нас большой, диван, две кровати, телевизор, мини холодильник. В санузле чисто, достаточно туалетной бумаги, гелей, шампуни. Наш номер с балконом. Уборщик убирался качественно, мыл пол ежедневно. Ресторан особого восторга не вызывал, еды хватало, никаких изысков не было. Но и однообразия не было. Ели и мясо и рыбу, много овощей и фруктов, разнообразие супчиков. Нам особенно нравились восточные сладости, финики, небольшие дыньки. Пили и пиво и вино. Мы экскурсии заказывали по интернету у местных на Sphinx-tour, (Viber +201140423458), мы всегда исходя из своего опыта знаем, что надо заказать заранее. Находим местную турфирму с недорогими экскурсиями. Вот и этот раз нашли и дешевые и качественные. Масса впечатлений осталась от плавания на батискафе. Так же были на морской прогулке. Один восторг от этих экскурсий мы получили. Наши дети остались очень довольны аквапарком, их оттуда вытаскивали с трудом. Еще детей радовала анимация, были разные конкурсы, аэробика, танцы. Всем советуем отдых в этом отеле.
аватар JUrij582602
В готелі нам все сподобалось. Номер попався хороший, прибирали регулярно. Ми ввечері приїхали, заселили нас швидко, також встигли повечеряти. Вибрали ми готель для сімейного відпочинку, так як їхали з дітьми, також дивились по відгукам. … Еще ▾ В готелі нам все сподобалось. Номер попався хороший, прибирали регулярно. Ми ввечері приїхали, заселили нас швидко, також встигли повечеряти. Вибрали ми готель для сімейного відпочинку, так як їхали з дітьми, також дивились по відгукам. Харчування сподобалось. нормальне було. Особливість цього готелю в тому, що можна було користуватися територією та пляжем ще двох готелей, крім нашого. Це готелі - Жасмін та Аладін. Як правило, ми відпочивали на пляжі готелю "Аладін", там з берегу заходили в море. Ресторанами інших готелей ми користуватися не могли, лише територією. Щодо території Ali Baba Palace 4*, вона була достатньо велика, чиста, зелена. Був здоровий аквапарк, басейн, який підігрывався. По Хургаді ми не ходили по магазинам і ресторанам, але знаю, что поряд великий торговий центр, близько 1 км, ринок, можна пішки пройти. Недолік в готелі в тому, що Wi-fi платний, це не зручно. У гіда ми купили декілька екскурсії, якість їх нам сподобалась. Атмофсера в готелі, як для нас, чудова, спокійна, в основному там відпочивали сімейні пари та пенсіонери з Німеччини та Франції.
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 8 км от аэропорта Хургады, в 15 км от центра города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 280 м. На пляже есть кораллы, есть песчаный заход в море.

Рестораны:

Главный ресторан Shahbour (завтрак/обед/ужин)

A la Carte ресторан Morgana (итальянская кухня)

A la Carte ресторан Zomorodah (восточная кухня)

Бары:

Бар около бассейна (09:00 – 17:00, в летнее время – с 09:00 до 23:00)

Бар на пляже (09:00 – 17:00)

Лобби-бар (09:00 – 00:30)

Лаунж-бар (18:00 – 01:00) – платно

Ночной клуб/диско-бар (напитки – платно)

Moorish café (17:00 – 01:00) – платно

Витамин-бар (платно)

К услугам гостей: 3 бассейна (1 крытый с подогревом в зимнее время, 2 открытых: 1 частично с подогревом в зимнее время), 2 конференц-зала, Wi-Fi в лобби (платно), открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, автобус до центра города (платно).

Для детей Детский клуб (с 4 до 12 лет).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 14 водных горок (1 раз за проживание – бесплатно), 2 теннисных корта (с жестким покрытием), ледовый каток, мини-гольф (бесплатно, депозит), ныряние с маской и трубкой, прокат теннисных ракеток и мячей (бесплатно, депозит), освещение теннисного корта (платно), катание на верблюдах (платно), водное поло (бесплатно), тренажерный зал (с 16 лет), дартс (бесплатно), аквапарк (бесплатно, часы работы: с 10:00 до 12:30 и с 13:30 до 16:00), настольный футбол (платно), бочче (бесплатно), кайтсерфинг (платно), мини-футбол (бесплатно).

Номерной фонд отеля насчитывает 756 номеров.

• фен  FREE
Адрес 17 KM Safaga Road, 84511 Хургада, Египет