Ali Baba Palace 4*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в Хургаде. Открыт в 2000 году, последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Гости могут пользоваться услугами отелей Jasmine Village и Aladdin Beach Resort. Гостиница подойдет для семейного, молодежного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар mashkinae1987
 •  ездил(а) 5 дней назад
Отель выбирали по отзывам. Не знаю, кто их пишет, но если бы не аквапарк, отдых испорчен. Этот отель тихий и спокойный, даже с ребёнком 5 лет было скучно. 30 минут 20.00 мини-дискотека для детей. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам. Не знаю, кто их пишет, но если бы не аквапарк, отдых испорчен. Этот отель тихий и спокойный, даже с ребёнком 5 лет было скучно. 30 минут 20.00 мини-дискотека для детей. В 21.00 танец живота 30 минут. В 22.00 дискотека один час в столовой.
Есть все для водного поло, дартс, волейбол, бассейны с подогревом для аквааэробики и даже аниматор был, но он ничего не делал. Только в 16.00 йога. Подходили просили провести его конкурсы какие-то, зумбу... в ответ получала у нас в 16 только йога. Никто на нее не шёл и он отлично себя чувствовал сидя в теньке. Обращались на рецепшин, но они ничего сделать не могут. Просто жесть.
Остальное нормально.
аватар zerland
 •  ездил(а) 6 дней назад
В Хургаді не вперше. Готель вибирали по відгукам. По відбору перша лінія, аквапарк ну і звісно все включено. Територія готелю дуже велика чиста і охайна можна користуватись інфраструктурою готелей Jasmine Village и Aladdin Beach Resort. … Еще ▾ В Хургаді не вперше. Готель вибирали по відгукам. По відбору перша лінія, аквапарк ну і звісно все включено. Територія готелю дуже велика чиста і охайна можна користуватись інфраструктурою готелей Jasmine Village и Aladdin Beach Resort. Аквапарк СУПЕР і дорослому і дітям. Горки на любий смак. Пляж кам’янистий, потрібно захотиди у взутті, хороший пляж в Jasmine Village пісочок (там і проводили час).
Прилетіли о 8-00 заселили в 10-00, на рецепшен положили 20$ в паспорт, дали хороший і просторий номер як для 2 дорослих і двох дітей. Виїхали в 12-00 браслети зрізали відразу. Номера прибирали кожного дня рушники міняли воду в холодильний ложили постійно.
З мінусів: 1) черги в ресторан, для такого великого готелю ресторан буде замалий; 2) не було на рецепшн безкоштовного WI-FI (відпочили від соціума); 3) анімація ніяка, все перекрив аквапарк.
Плюсів в даного готелю набагато більше чим мінусів. Ще хочу сказати за харчування, воно було на тверду п’ятірку, було все м'ясо риба, супи з морепродуктів, часто був гриль (але постійні черги, потрібно приходити на відкриття менше охочих), фрукти банани, апельсини, фініки, диня. Щоб щось закінчилось то такого не біло персона постійно підносив страви.
Хочу сказати про наболіле це гід і зустріч з гідом. Кожного разу говоримо собі що не підем на зустріч і чогось ідем. Це потрачені три години часу відпочинку. Він на тебе дивиться як на «гаманець» і ти йому вже должен. Ми не прихильники екскурсій, но вони тобі їх з такою наполегливістю «парять». Із усих заповнених документів анкет вони тільки провіряють поле ЕКСКУРСІЇ і поки не нагрубиш не відстануть.
Після відмови від екскурсій їхня (гіда) люб’язність і гостинність кудись пропадають!!!
Даний готель раджу більше відпочивати компаніями, є де разом провести час, но і можна відпочити друг від друга .
ГОТЕЛЬ СУПЕР.
аватар Tata-mtv
 •  ездил(а) 1 неделю назад
В Египте 7 раз, 2 раз в Хургаде. Отель оставил такой отпечаток, что в Хургаду, возвращаться больше желания нет. Начну по порядку. Отель выбирали по отзывам, этот отель лидировал среди положительных, поэтому не задумываясь выбрали его, о чем потом пожалели, лучше бы выбрали Альбатрос четверку. … Еще ▾ В Египте 7 раз, 2 раз в Хургаде. Отель оставил такой отпечаток, что в Хургаду, возвращаться больше желания нет. Начну по порядку. Отель выбирали по отзывам, этот отель лидировал среди положительных, поэтому не задумываясь выбрали его, о чем потом пожалели, лучше бы выбрали Альбатрос четверку. Кто-то писал, что отзывы пишут Али Баба сами себе или аниматоры. По приезду в отель я стала об этом задумываться, особенно удивил отзыв о том, что персонал сдувает пылинки с гостей. Реально? Очень злой, не профессиональный, не гостеприимный, жлобский, грубый персонал, вся обстановка и атмосфера как бы напоминает, что ты в гостях у них и тебе здесь не рады. Просто шокированы сервисом, точнее его отсутствием.

Персоналу на гостей все равно, никто не улыбнется в ответ, не доброе утро вам, не здрасьте. Они все ходят с такими лицами, что становится а ж страшно. Хорошо относятся они только к иностранцам и своим арабам. Остальные для них - не званные гости. Как только какие-то «не удобные» вопросы к ним - они сразу ничего и не кого не видят и не слышат, забывают русский язык (хотя все его там хорошо знают). Правила отеля строгие. Если вылет поздний, готовьтесь, ровно в 12, карета превратится в тыкву, браслеты срежут и все. Обедать нельзя, о чем я, даже попить воды детям в этом отеле вам не дадут. Персонал взглядами, как бы будет вам показывать на дверь со словами «Пора домой».

Заселяли очень долго, прям тянули резину, хотя у нас было 2 детей. Носильщик требовал деньги, за то, что доставил чемодан. За 7 раз в Египте это впервые. Прям орал, что он не за просто так должен их носить. Номер дали - печаль печальная, очень скромный, от слова совсем. Поселили практически в самом конце территории, рядом с морем где-то. В обшарпанном номере, оооочень старом. Понимаю, что стандарт, но кровати совсем узкие, как селится там 4 чел. (2+2 реб.)? Сейфа нет. При этом постоянно напоминают, что ответственность отель не несет за пропажу вещей. Чайника нет. Вода тонкая струйка, 5 минут ждешь пока стечет холодная. Все очень простое, потертое, в постеле дырки, чужие волосы. Такое ощущение, как в сарай поселили. Переночевав ночь, не выдержали и пришлось менять на Делюкс(4 долл. с человека в сутки), все официально, с чеком. Про деньги в карман в этом отеле не проходит. Делюкс конечно без претензий, тут вам и напор в кране, и сейф и чайник и вид с балкона и широкая кровать и постельное другого качества, в общем здесь претензий нет.

Еда: очень схудная, разнообразия нет. Повар готовит не вкусно. Постоянно зажимают, где мясо-ходишь выпрашиваешь, арабам, иностранцам - мясо, остальным кости. Из еды вкусный только кофе -машинное, в лобби. В столовке в обед и вечер нет чая и кофе. Только на завтрак, кофе разводимое и чай. Много еды набирать в тарелку нельзя. Постоянные разборки чьи-то со «смотрящими». Кто-то перебрал с кукурузой, кто -то с оливками. А кто-то взял 3 маленьких круасанчика (за которыми надо отстоять минут 15 в очереди). Да, да, круасанчики пекутся отдельно при вас и они на вес золота. Единственное радовал ужин (по понедельникам и четвергам), на пляже в ресторане, там вкусная еда и разнообразная, в отличии от столовки в отеле. Но в него надо записываться заранее. Есть шоу программа.

Аква парк: ехали в этот отель с детьми, поэтому на горки был акцент, особенно на якобы теплую воду там. Вода теплая только , где взрослые горки. Но какое было удивление, что детские горки с ледяной водой. Погода в этот период не баловала, дул очень сильный ветер и температура воздуха желала быть лучше. Персонал ответил, что с 1 апреля начался летний сезон и горки не подогреваются. Но было только 30 число, видимо на 2 днях решили сэкономить. На горки вернулись в последние дни пребывания, когда погода улучшилась и находится там стало комфортнее. Горки детям понравились.

Бассейн: с подогревом маленький кусочек. Если нашествие арабов с семьями по 20 человек и все они лезут в бассейн, желания купаться там нет. И да, кстати, там очень хлорированная вода. После купания, постоянно горечь во рту, видимо испарение, из-за температуры (воздух был прохладный, а бассейн теплый).
Лежаки там, это отдельная история. Пока не вытрепаешь кучу нервов, нормально не ляжешь. Потому что лежаки, 3 шт. должны стоять под 1 зонтом. Людей много, лежать негде. Приходилось устраивать бойню с «начальником лежаков», чтобы лечь отдельно. Пару раз ругани, потом когда видели нас, уже молча несли лежаки.

Анимация: якобы была. Программа детская одна и та же изо дня в день, песни, танцы. На 3 день детям уже надоело. Скучный отель, иногда были вечерние программы, с 22.00 дискотека в Азиатском ресторане.

Аля карт (1 раз бесплатная), были в Азиатском. Есть там нечего, жареный лук, рис. Все более менее нормальное покупай за деньги.

Боулинг и каток- зашли и вышли. Очень жуткий запах канализации. Желания оставаться там не возникло.

Гиды Корал тревел: не приветливы так же, видимо пребывание в отели и на них наложило свой отпечаток. Если ты не заинтересован в их экскурсии, тогда «давай досвидания». Разговор сквозь зубы, проблемные вопросы по отелю решать не желают. В общем помощи от них не ждите.

Погода: отдыхали в период с конца марта по начало апреля. Вышли с аэропорта и очень расстроились, 13 град. , ветер сбивал с ног. Толи был как раз циклон, толи просто это Хургада со своими ветрами. 2 месяца назад отдыхали в Шарме и погода была просто сказка, не ветерка, море 26 град. Здесь же море очень холодное. Постоянно штормило. Удалось покупаться только в последний день прибывания, когда ветер уменьшился, температура воздуха поднялась и вода начала греться.

Выводы: отдохнули хорошо, потому что сами себе делали настроение, но осадок от отеля остался. Рекомендовать конечно отель не буду, если не хотите тратить здесь свои нервы и портить долгожданный отпуск. Есть отели в которые хочется вернутся, прям такое приятное послевкусие на долгие года и память. Но отель Ali Baba хочется забыть, как страшный сон.
аватар cciittrruuss
 •  ездил(а) 2 недели назад
В Египте впервые и выбор пал на Ali Baba Palace 4*. Начитались отзывов по данному отелю, которые были более чем замечательные. И на тебе бассейн с подогревом (маленький кусочек с не очень тёплой водой), аквапарк с подогревом (да), персонал, который с тебя пылинки сдувает (только те, с которыми не пересекаетесь). … Еще ▾ В Египте впервые и выбор пал на Ali Baba Palace 4*. Начитались отзывов по данному отелю, которые были более чем замечательные. И на тебе бассейн с подогревом (маленький кусочек с не очень тёплой водой), аквапарк с подогревом (да), персонал, который с тебя пылинки сдувает (только те, с которыми не пересекаетесь). Отдыхали в данном отеле с 25.03.2021 по 01.04.2021.

Приехали в отель 18:30, заселение было относительно не долгим, минут 30. Бесплатного wi-fi на территории нет. В отеле можно купить симку и пользоваться спокойно интернетом, но выйдет дороже чем в аэропорту. Территория отеля ухоженная, красивая, большая, вечером красиво. Аквапарк: работает 3 часа в день. С 11:00-12:00, 14:00-16:00. Вода тёплая, на взрослых горках вода теплее чем на детских. Есть ребята, которые наблюдают за порядком на детских горках. Пляж: чистый, море шикарное и холодное очень, хотя люди купались. Лежаки продавленные есть, но их мало. Рядом с понтоном есть риф с рыбками, их мало, но есть.

Бассейн с подогревом на территории есть, он не большой, вода отличная если зайти в неё по лестнице, которая идёт со стороны бара, она там более менее тёплая, а так зайти и выйти сразу. В этом бассейне плещутся все, от малого до великого, то есть спокойно поплавать или понырять не получится.Мест возле этого бассейна уже с 09:00 просто нет. Политика данного заведения гласит, что все должны быть на лежаках под зонтом возле бассейна (они не переносные эти зонты, подвинуть не получится), зато лежаков свободных более чем достаточно. но даже если вы найдёте место не под зонтом, достаточно просторное (а Вы приехали из страны где холодно и так хотите понежится и позагорать на солнышке) будьте готовы к тому, что прибежит «директор лежаков» и начнёт не очень хорошо с Вами общаться и пинать ногой этот лежак, потом заберёт его и уйдёт, и чхать они хотели на все. Хотя местные отдыхающие отдыхали спокойно и без зонтов (им правила не писаные).

Мороженое бесплатное раздают с 15:00-16:00, за которым постоянно очередь, порция маленькая (примерно как ложка столовая густой сметаны без горки, иногда и меньше, наверное как повезёт). Детская анимация - длится 30 минут, программа одна и та же изо дня в день. Одни и те же песни и танцы, детям нравится и то уже хорошо, но хотелось бы разнообразия. Для взрослых программа так же длится 30 минут. Танец живота и живая музыка. С вечерне анимацией тут туго.

Также в данном отеле есть и детский клуб. Не знаю как днём работает (работает ли вообще) вечером клуб открыт с 21:00 и до 22:00, но будьте готовы к тому, что Вашими детьми там заниматься не будут. Дети предоставлены сами себе. Девушка ( она же аниматор детский вечером) сидит в это время наносит аквагрим другим детям, остальное ее не интересует. Если переживаете за ребёнка то не отпускайте (были случаи, когда дети били толакаром друг друга, один мальчик был другого кулаком по лицу со всей дури, да и просто дети падали с горок и набивали себе лбы), ну либо сидите и наблюдайте за ним как делали многие мамы.

Ресторан: первые два дня скопления людей не было, места можно было найти легко, последующие дни очередь была в лобби оочень большая, приходят сюда отдыхающие и из соседнего отеля Аладдин. По еде: в принципе все однотипно, голодными не останетесь. Морепродуктов нет, но Вам будут предлагать за 23 $ 1 кг креветок в ресторане Лагуна, который работает на пляже (в Сензо Мол за эти деньги можно взять 2 кг, они и готовят на месте сразу), один раз была клубника в шоколаде (на человека 4 штуки), из фруктов это дыня, апельсин, а, ну и финики ещё были. Бар на пляже работает с 09:00 до 17:00.

Если Вы на пляже весь день и проголодались то взять покушать Вы сможете с 12:30 (бургеры, хот дог, фри) и до 16:45 (проверено), потом они просто свои настенные часы переводят на 10 минут вперёд и фиг что вы им докажете, что сейчас 16:50. В лобби, где проходит а ля вечернее шоу не очень приятные бармены, которые смотрят на тебя как на кусок какахи. Если будет желание записаться в A La Carte то делайте наверное это сразу по приезду. Потом начнётся, то девочка выходная, то ушла по делам, то она просто была и сейчас подойдёт и не приходит в течении часа...

В целом данный отель выигрывает только тем, что есть аквапарк и территория красивая на что и мы купились. После посещения этого отеля не очень хороший осадок остался. Больше сюда ни ногой.

P.S. Уборка в номере была ежедневная. товарищ, который убирает в номерах спалился при вытирании унитаза полотенцем для лица, такое себе впечатление оставил.
аватар dapetri1
Отель выбрали из-за хорошего пляжа и расположения. Понравился аквапарк. Много горок для всех, и для маленьких детей, и для взрослых. Большая зелёная территория, всё в цветах. … Еще ▾ Отель выбрали из-за хорошего пляжа и расположения. Понравился аквапарк. Много горок для всех, и для маленьких детей, и для взрослых. Большая зелёная территория, всё в цветах. Есть небольшой зоопарк с обезьянками возле Алладина. На пляж ходили возле Жасмина, он там песчаный. Там есть затонувший корабль и много рыбок. Номера не огонь, но чистенько. Питание нормальное, всегда было несколько видов мяса, много сладостей и фруктов. Хорошая анимация, каждый день что-то новое. Особая благодарность Алине из команды аниматоров. В пешей доступности Сензо Молл и Клеопатра базар. Выбирали отель между Десерт Роуз и Али Баба. Планируем вернуться ещё. Хороший вариант для бюджетного отдыха.
Пляж Жасмина Тортики Центральная аллея к морю Вид с номера Вечерком Аквапарк
аватар ken95k
Территория отеля очень зеленая, ухоженная. Мебель в номерах старенькая, но все чисто, убирают каждый день. Бассейн и аквапарк с подогревом, для деток самое "то". Питание - было мясо курицы, говядины, баранины. … Еще ▾ Территория отеля очень зеленая, ухоженная. Мебель в номерах старенькая, но все чисто, убирают каждый день. Бассейн и аквапарк с подогревом, для деток самое "то". Питание - было мясо курицы, говядины, баранины. Рыбу так же готовили ежедневно. Много десертов, сладостей. Для детей была анимация как вечерняя так и днем (в виде аквааэробики).

Один из существенный недостатков - wi-fi. Первые два дня можно было бесплатно пользоваться в фойе отеля, но затем, видимо, с приездом большего количества туристов, администрация эту "лавочку" прикрыла и стали продавать карточки вайфая, цена зависит от количества дней пользования. Не советую брать - связи больше нет, чем есть. Постоянно нужно было перезагружать.

Отель для 4 очень не плохой. Несмотря на февраль - погода дала возможность покупаться в море и погреться на солнце. Пляж чистенький, есть бар с напитками, хот-догами и гамбургерами.
дорожка на пляж на территории отеля Хургада, февраль 2021) вид с номера бассейн с подогревом вкусняшки вкусняшки пончики...) территория отеля
аватар phuntik83
В Хургаде отдыхал второй раз, а в Египте - третий. Заселение прошло отлично и сразу же по приезду в отель (в 13-00) нас заселили. Номер просторный, чистый, не прокуренный, сантехника работает, телевизор ЖК диагональю 42 дюйма, свежая мебель, сейф. … Еще ▾ В Хургаде отдыхал второй раз, а в Египте - третий.
Заселение прошло отлично и сразу же по приезду в отель (в 13-00) нас заселили. Номер просторный, чистый, не прокуренный, сантехника работает, телевизор ЖК диагональю 42 дюйма, свежая мебель, сейф. Порадовала ежедневная уборка и смена полотенец.
Территория зелёная и ухоженная, много цветов, что очень понравилось.
Аквапарк достоин похвалы, так как горки интересные, есть подогрев воды в зимний период, а также понравилось наличие безалкогольного бара.
Отдельная благодарность шеф-повару, так все дни нас кормили очень вкусной и разнообразной пищей. Было разнообразное мясо, рыба, кальмары, фрукты, овощи и т.д.
Во всех барах кофе делают в кофемашинах.
На территории бассейн с подогревом - в январе была температура воды 26 градусов.
Пляж неплохой, песчаный, заход пологий. Есть понтон с которого можно поплавать и посмотреть на рыбок (кораллы слабенькие, но есть). На пляже весь ассортимент спиртных и безалкогольных напитков и снеки (бургеры, картошка фри).
В этот отель я со своей семьёй с удовольствием вернусь ещё.
аватар Svetlana2021
Побывали в Египте в восьмой раз и Ali Baba Palace нас не разочаровал! Сомневались по поводу четверки, поскольку всегда летали в пятерки, но, как оказалось, она может дать фору некоторым пятеркам! Везде чистота: и на территории, и в ресторанах, и в номере. … Еще ▾ Побывали в Египте в восьмой раз и Ali Baba Palace нас не разочаровал! Сомневались по поводу четверки, поскольку всегда летали в пятерки, но, как оказалось, она может дать фору некоторым пятеркам! Везде чистота: и на территории, и в ресторанах, и в номере. Очень вкусная кухня, нет огромного выбора блюд, но всегда курица, говядина, котлетки, гриль. Очень вкусные были кальмары и суп из морепродуктов. Вкусные и свежие йогурты. Из фруктов апельсины, бананы в разных сиропах(очень вкусные), грейпфрут, дыня, финики. Вот только мне было непривычно, что чай только чёрный и только утром. Но при желании можно брать чай, кофе зерновой в лобби.

Кто-то писал, что до моря идти далеко. Не знаю, какими мерками этот человек мерил, но от ресепшен до пляжа мы шли ровно две минуты. Ещё плюс отеля в том, что все номера с видом на бассейны. Есть прекрасный аквапарк, причём, с подогревом. Не смотря на то , что отель не полностью заполнен, работали все горки. В основном бассейне вода была 28 градусов! Море нам тоже понравилось. Если в Набке в Шарме отливы такие, что метров 100 нужно было идти, чтобы поплавать, то здесь вода почти не уходила, через метров 5 уже можно плыть. Вот в чем минус отеля - это платный WF! Но мы подошли к этой проблеме философски: отпуск - это отрыв от повседневности. И пусть весь мир подождёт!

Подведя черту, хочу сказать, что буду рекомендовать этот отель знакомым и с удовольствием вернулась бы в него ещё раз!
аватар Oleg186168
Отель отличный, персонал очень вежливый, ходит с тебя пылинки сдувает, кормят хорошо, пляж отличный, большая красивая территория, бассейн тоже супер, и аквапарк. Всё понравилось, один минус - платный Wi-fi. … Еще ▾ Отель отличный, персонал очень вежливый, ходит с тебя пылинки сдувает, кормят хорошо, пляж отличный, большая красивая территория, бассейн тоже супер, и аквапарк. Всё понравилось, один минус - платный Wi-fi.
аватар zhurayeva
"+": + 1 сентября 2015 г. открылся аквапарк, состоящий из 14 горок для взрослых и детей. Аквапарк с подогревом в зимний период. + Гости отеля могут пользоваться пляжем, бассейнами и барами отеля Aladdin Beach Resort 4*. … Еще ▾ "+":

+ Просторные стандартные номера от 33 кв. м.
+ Большая зеленая ухоженная территория 120 000 кв. м.
+ Ужин в a la carte ресторанах доступен бесплатно неограниченное количество раз на протяжении отдых, по предварительной резервации.

"-":

- Wi-Fi платно.
- Довольно ветреная бухта для отдыха с ноября по апрель.
аватар Flowern390
Насколько ветрено там может быть в начале апреля и сколько по времени идти к морю?
4 недели назад  •  5 подписчиков 2 ответа
Египет, Хургада
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 8 км от аэропорта Хургады, в 15 км от центра города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 280 м. На пляже есть кораллы, есть песчаный заход в море.
  • 1-я линия

Рестораны:

Главный ресторан Shahbour (завтрак/обед/ужин)

A la Carte ресторан Morgana (итальянская кухня)

A la Carte ресторан Zomorodah (восточная кухня)

Бары:

Бар около бассейна (09:00 – 17:00, в летнее время – с 09:00 до 23:00)

Бар на пляже (09:00 – 17:00)

Лобби-бар (09:00 – 00:30)

Лаунж-бар (18:00 – 01:00) – платно

Ночной клуб/диско-бар (напитки – платно)

Moorish café (17:00 – 01:00) – платно

Витамин-бар (платно)

К услугам гостей: 3 бассейна (1 крытый с подогревом в зимнее время, 2 открытых: 1 частично с подогревом в зимнее время), 2 конференц-зала, Wi-Fi в лобби (платно), открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, автобус до центра города (платно).

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Детский клуб (с 4 до 12 лет).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 14 водных горок (1 раз за проживание – бесплатно), 2 теннисных корта (с жестким покрытием), ледовый каток, мини-гольф (бесплатно, депозит), ныряние с маской и трубкой, прокат теннисных ракеток и мячей (бесплатно, депозит), освещение теннисного корта (платно), катание на верблюдах (платно), водное поло (бесплатно), тренажерный зал (с 16 лет), дартс (бесплатно), аквапарк (бесплатно, часы работы: с 10:00 до 12:30 и с 13:30 до 16:00), настольный футбол (платно), бочче (бесплатно), кайтсерфинг (платно), мини-футбол (бесплатно).

Номерной фонд отеля насчитывает 756 номеров.

• фен  FREE
Адрес 17 KM Safaga Road, 84511 Хургада, Египет
Телефоны: +20 100 538 9090
Е-мейл: alibaba.reservation@hwaidakhotels.com
Сайт: Ali Baba Palace
Протяженность пляжа – 280 м. На пляже есть кораллы, есть песчаный заход в море. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
14 водных горок (1 раз за проживание – бесплатно), 2 теннисных корта (с жестким покрытием), ледовый каток, мини-гольф (бесплатно, депозит), ныряние с маской и трубкой, прокат теннисных ракеток и мячей (бесплатно, депозит), освещение теннисного корта (платно), катание на верблюдах (платно), водное поло (бесплатно), тренажерный зал (с 16 лет), дартс (бесплатно), аквапарк (бесплатно, часы работы: с 10:00 до 12:30 и с 13:30 до 16:00), настольный футбол (платно), бочче (бесплатно), кайтсерфинг (платно), мини-футбол (бесплатно). Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детский клуб (с 4 до 12 лет). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.