Крепкая четыре

Написано: 19 июня 2021
Время поездки: 16 — 23 мая 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Заселение прошло где-то минут за 40, номер дали нормальный стандарт, не могу сказать, что сильно просторный, но на двоих взрослых и ребенка нормально. Все было в рабочем состоянии, мебель неплохая, сантехника после замены, мрамор в туалете изрядно поцарапан, но отдыхать это никак ведь не мешает. До отельного пляжа надо немного пройти, не сильно он нам понравился, были там раза три, один раз были на Аладине, а так все время проводили на Жасмине, иногда даже с одним лежаком, ибо народа очень много, но это самый лучший пляж, с нормальным заходом и есть что посмотреть под водой.

Из развлечений нас интересовал в отеле только аквапарк, он достаточно большой, много интересных горок на все возраста, но найти плюшку иногда тоже было реально проблемой. Питание отличное, нам и сыну всего хватало , готовят вкусно и разнообразно, не верьте, что мяса мало и все плохо, возможно только фруктов хотелось бы побольше разных. Вечером ходили на анимацию, иногда было очень даже интересно, малый нашел себе друзей и весело проводил время, повезло, что он познакомился с ровесниками из Белоруссии, даже кушали они вместе на одним столиком, но на жаль они через четыре дня улетели. Из экскурсий мы выбрали Луксор и Супер Утопия, сын поездку вытерпел стойко, все понравилось.

В общем отдых у нас удался, накупались, загорели, кстати жара переносится легче, чем в Турции и этот отель для отдыха с детьми самое оно.