Хороший семейный отдых

Написано: 17 января 2020
Время поездки: 7 — 14 января 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Выбирали отель тщательно, излучая отзывы, так как ехали с двумя детьми. Поэтому теперь делюсь своим опытом тоже.
Приехали в отель около 9 утра. Гид в автобусе сказал, что все утренние гости остаются без завтрака, чтобы мы что-то поели свое. Но нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак, после чего быстро заселили. За номер предложили доплатить, если мы хотим покомфортнее, дав на рассмотрение разные варианты. Выбрали 12 евро за сутки, улучшенный с сейфом, для детей добавили 2 кровати, номер с новым ремонтом, близко к морю. Номер убирался хорошо, мы всегда оставляли доллар чаевых.
Отель с большой зелёной территорией. Я за день хождения по отелю проходила около 10 км, что очень приятно разгружает организм в условиях олл-инклюзив)) Все облагораживают и пересаживают постоянно.

Аквапарк с горками и для детей ( тёплый маленький лягушатник) плюс большой с горками для постарше, и также экстремальные взрослые горки. Снизу и сверху находится персонал, они следят за безопасностью. Съехать можно только по очереди с разрешения снизу.
Питание хорошее. Три ресторана и два бара: один на пляже (паста, бургеры, пицца, картошка-фри, овощи, суп) другой возле центрального бассейна (там тоже перекус, мороженное, плечики с сахарной пудрой). В основных ресторанах всегда есть рыба, мясо куриное, овощи, супы-пюре в обед и на ужин, пицца и паста, много закусок овощных, были крабы раз, устрицы. Выпечка: утром булочки слоёные, круасаны. В обед торты и восточные сладости. Фрукты всегда: дыни, финики, апельсины.
Питье можно брать самим, можно просить принести официанта. Мы кушали в основных.
Пляжем пользовались в Жасмине. Песочный, с пологим входом, есть риф за буйками. Места много, лежаки свободные.
За манго и покупками ходили в Сензо, там купили сим-карту. Но можно купить и в аэропорте, оказалось, что там дешевле. Роуминг наш дороже. Пока мы выбрались в Сензо, лайф выкачал больше, чем мы заплатили за сим-карту с большим количеством ГБ. Все масла, чай, подарки покупали в маркете, цены фиксированные.
Весь персонал отеля приветливый, ненавязчивый.
На территории предлагают услуги, но достаточно тактично, вежливый отказ действует сразу. Это тоже нас приятно удивило.
Гости, в основном, немцы и поляки, украинцы. Русских мало.
Понравилось все. Ещё раз хотим поехать в Али-Бабу.