Впечатления от нашего семейного отдыха

Написано: 7 мая 2019
Время поездки: 4 — 13 марта 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Хочу поделиться отзывом о нашем отдыхе в этом отеле. До Анталии летели четыре часа и еще два часа до ХУРГАДЫ. Перелет был конечно утомительным, но обрадовало то, что по приезду в отель нас сразу же заселили. Этот отель мы выбрали по совету наших друзей. Нас потрясла территория отеля, она была просто огромная. Все в цветах и зелени, нашим детям понравился и бассейн и пляж . Бассейн вечерами чистили, обрабатывали хлоркой, но вода совсем не пахла, не резала глаза. Мы возле бассейна в баре лакомились вкусными пончиками с чаем или кофе. Мест для отдыха и уединения было достаточно. Везде кустарники в цвету, клумбы, зелень, просто глаза радует такая красота и чистота. Гуляли и по территории и соседних отелей Алладин и Жасмин и так же на их пляжах. Мы посещали все по очереди. Особенно было приятно на пляже Жасмина, там отличный заход в море и беленький мягкий песочек. Пляж АЛИ БАБЫ нам не очень понравился, заход каменистый, сын поранил ногу и поэтому мы всегда надевали тапки - коралки. Мы купили маски, в восторге наблюдали красочных рыбок, подводный мир просто супер, такая красота — просто дух захватывает. Номер у нас большой, диван, две кровати, телевизор, мини холодильник. В санузле чисто, достаточно туалетной бумаги, гелей, шампуни. Наш номер с балконом. Уборщик убирался качественно, мыл пол ежедневно. Ресторан особого восторга не вызывал, еды хватало, никаких изысков не было. Но и однообразия не было. Ели и мясо и рыбу, много овощей и фруктов, разнообразие супчиков. Нам особенно нравились восточные сладости, финики, небольшие дыньки. Пили и пиво и вино. Мы экскурсии заказывали по интернету у местных на Sphinx-tour, (Viber +201140423458), мы всегда исходя из своего опыта знаем, что надо заказать заранее. Находим местную турфирму с недорогими экскурсиями. Вот и этот раз нашли и дешевые и качественные. Масса впечатлений осталась от плавания на батискафе. Так же были на морской прогулке. Один восторг от этих экскурсий мы получили. Наши дети остались очень довольны аквапарком, их оттуда вытаскивали с трудом. Еще детей радовала анимация, были разные конкурсы, аэробика, танцы. Всем советуем отдых в этом отеле.