Отзыв об отеле Ali Baba Palace

Написано: 16 апреля 2019
Время поездки: 25 декабря 2018 — 1 января 2019
Я выбирала отель ориентируясь на то, что еду с ребенком 7ми лет. Уделила внимание, чтоб был нормальный пляж. Ну и разумеется исходя из бюджета, выбирали оптимальный вариант. Если смотреть цена-качество, я считаю этот отель нормальным. Заселение прошло хорошо, ждали минут 10. Номер оказался нормальным. Было пару моментов, что не понравились - пропадала горячая вода, но по замечанию на ресепшене сразу же возвращали. Нам еще с погодой не сильно повезло, было прохладно. Еще момент, так как мы отдыхали на Рождество (24 декабря), было очень много людей. Немалые очереди в ресторанах и приходилось некоторое время ждать, чтоб покушать. Не рассчитали, что будет такое количество людей. Но такая ситуация была буквально пару дней, что выпала на праздники. А вообще обслуживание было хорошим. Питанием остались довольны, как для 4ки оно соответствует.
Отель семейный. Но опять же, смотря кто чего хочет. Если заезжать молодежи - я бы не советовала, каких-то особых развлечений там нету. По программе скучновато. Но если чисто ехать на море - то это нормальный выбор.
В принципе, общее впечатление у меня осталось нормальным. Отдых понравился, единственное нам не повезло с погодой.