твердая четверка

Написано: 26 января 2019
Время поездки: 17 — 24 января 2019
Отдыхали уже после праздников, летели ранним рейсом из Киева. На завтрак чуть опоздали, долго проторчали в аэропорту по прилету, но заселили минут за сорок, денег никто не вымагал и номер дали в общем нормальный, конечно всегда есть к чему придраться, но в целом было вполне сносно, кровати удобные, сантехника рабочая, вешалки в шкафу были даже лишние, уборка более менее. Территория у отеля достаточно большая, все чисто ухоженно, можно сходить к соседям. Есть неплохой аквапарк с теплой водой, это было обязательное требование для нас, так как были с сыном 9-и лет, два дня на моря вообще не ходили, так как оно было уж совсем холодным, а простудиться и заболеть никакого желания не было. Пляж большой, тоже общий на три отеля, но свободные места мы находили всегда. Сын за все время искупался раза четыре, не больше, больше всего в первый день, но после того, как попал на горки, в море его было уж совсем не затащить. Муж купался больше всех, под водой ему больше понравилось на Жасмине, там есть и рыбки и кораллы, да и вход в море самый удобный. По питанию у нас не было никаких проблем. Самое главное, что ребенка было всегда чем накормить, разве что картошка ему не понравилась, но зато рис ел каждый день, дома было сложно заставить. А так мясных блюд и из курицы хватало, рыба мне не понравилась, завтраки как всегда скромные, короче обычное четверочное питание. За нормальными морепродуктами надо ехать в город или в Молл рядом, цены более чем адекватные. Алкоголь был как обычно никакой, уже давно берем свой, муж даже темного пива набрал в этот раз литров пять в багаж, другого он не пьет, на удивление пропустили без проблем. Анимация в отеле есть, если вам это интересно, то всегда найдете чем заняться, мы например в днем не ходили, а вечером все стандартные развлекухи есть, бывают приглашенные артисты, типа танцев в юбках, силой местных аниматоров устраивают разные конкурсы и все в таком роде. За пределы отеля выезжали практически каждый день, то по магазинам, то за креветками, были на саыари по пустыне на маленьких машинках, погружались на батискафе, далеко в этот раз желания ехать не было, спасибо тибатурком, кстати симку еще местную купили с гигабайтами, отельный интернет есть не везде и очень медленный. Персонал в отеле не самый плохой, конечно иногда чаевые давали, что улучшало обслуживание, но только за дело, улыбающиеся лица рядом видеть все же приятнее, чем перекошенные, хотя пару таких вечных недовольных персонажей было. В общем как для зимы за эти деньги отель не плох, скучать нам не приходилось, да и когда жарко, думаю что тут тоже не плохо.