Отель на твердую 4*

Написано: 24 января 2019
Время поездки: 15 — 22 января 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с семьёй ( 2 взр. +2 детей 5.9 лет).
Приехали в отель в 9:45, нам тут же дали браслеты и отправили завтракать, так как завтрак у них до 10.00. Но скажу вам они никогда не закрывают двери в ресторан ровно по окончанию времени завтрака, обеда или ужина. Как говорится, до последнего клиента). После заселили нас тут же. Хотя время заселения 14.00. И это очень порадовало. От аэропорта ехали максимум 30 минут, это очень удобно.
Номер был family suit, он двухкомнатный с 1 санузлом и общим балконом. Состояние мебели среднее, хотелось бы заменить на более новую, но это совсем не критично. Уборка номера каждый день.
По еде - кто то ранее писал отзыв об этом отеле и очень верно подметил - разнообразия мало, но голодным ты не будешь. всегда есть мясо и рыба, морепродуктов не было. Раз в неделю они устраивают ужин с морепродуктами, мы туда так и не попали(около 20 долларов с чел). Мало фруктов( только дыня, финики и апельсины) Большое разнообразие сладостей.

Территория самого отеля маленькая, но так как там сеть отелей ( Алладин и Жасмин) погулять есть где, можно найти мини зоопарк с обезьянами.
Пляж очень длинный, вдоль этих отелей. Вход в море очень плохой, без спецобуви никак. Но если пройтись дальше к пляжу Жасмин вход хороший. неглубоко, для детей идеально. Нам с морем не очень повезло, покупались всего два раза и то немного, так как было холодно. По погоде - если б не ветер было бы супер. С ветром холодно. есть подогреваемый бассейн, работает до заката.
По анимации - для взрослых она тухлая( возможно из-за не сезона)
Для детей вообще супер. были довольны и не хотели уходить)
Аквапарк супер, как для взрослых , так и для детей. нам очень понравилось.
Если делать итоги, отель хороший на твердую 4*. Нам понравилось. Вернемся ли мы ещё раз, не знаю. Скорее нет. Так как хочется чего то новенького.