Али Баба декабрь 2018

Написано: 17 января 2019
Время поездки: 15 — 22 декабря 2018
На отдыхе были с сестрой и двумя детьми, тур на 7 ночей, прилет ранний, но заселили нас в течение часа. Уезжали из отеля рано утром, неделя пролетела не заметно. Жили в бунгало, всё вполне прилично, если не зацикливаться и не выискивать недостатки. Кровати удобные, белье свежее, уборка без энтузиазма, но это не главное, мы были на отдыхе, не заморачивались и наслаждались летом посреди зимы. А наслаждаться было чем, это и территория, красивая, зеленая и ухоженная с множеством цветов и даже мини зверинцем), а так как отели Аладдин и Жасмин все из одной сети, то и пользоваться можно было всеми тремя территориями, бассейнами, пляжами. Понравился очень аквапарк, много классных горок, и пляжи, особенно Жасмин из-за мягкого белого песочка и причудливых шалашей, вход в воду в Жасмине отличный, у нас в начале камешки а дальше тоже дно хорошее. Риф и рыбки тоже есть, кто это дело любит, можно кое что увидеть, у затопленного корабля например. Кормили довольно разнообразно и вкусно, нам лично всего хватило, кухня понравилась. Иногда на ужин брали вино, коктейли не впечатлили, напитков типа юпи полно и колы-спрайта тоже. За вкусными фруктами можно прогуляться пешком до торгового центра Сензо, минут 15. Мы два раза там были, в день приезда (покупали и сим-карту водафон в том числе) и перед отъездом скупились на гостинцы. Ценник фиксированный и главное без дерганья за рукав купи-купи от местных продавцов, а рассчитаться можно и банковской картой. Дети остались от отеля в восторге, мы тоже, не буду загадывать, но в следующий раз хотелось бы еще сюда или в Аладдин. Можно повторить))