Отель хороший, но срезает браслет при выселении

Написано: 23 сентября 2018
Время поездки: 7 — 21 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2018г, я, моя дочка, и сестра 21год. Сразу скажу что это скорее семейный отель, сестре было скучно тк ровесников почти нет. В основном приезжают поколениями: родители, дети, внуки. Итак что понравилось в отеле: в первую очередь это море, мы ради него ехали и оно нас не разочеровало, теплое и прозрачное, отличный песчаный пляж отеля Жасмин, однаео отель был перенаселен и с лежаками проблемы. Далее понравилось питание, все вкусно, что заканчивается сразу приносят, может мы не привередливые но за 2 недели нам не надоело. Номер нам попался тоже отличный: очень просторный, на первом этаже но никакой живности не было, хотя слышали что у некоторых с этим были вопросы, например тараканы . Неприятно конечно, но идет реставрация может изменится что. Большая территория, много детских площадок, вольер с обезьянками. Есть детская комната , там сейчас аниматор Олеся, дети ее очень любят и несутся к ней. Что касается минусов, они есть, во первых владельцы отеля очень жадные, многое из того что в др отелях включено здесь за доп плату. Например фаер шоу вечерняя анимация стоила 5евро. Не ведитесь можно было посм сбоку, бесплатно. Очень любят немцев, там их около 40%, они ост чаевые, будете оставлять будут вас любить). И внимание, ОНИ СРЕЗАЮТ БРАСЛЕТЫ, если вы выселились из номера то либо вы доплатите за браслет 6евро, либо вас не покормят, очень неприятно, говорит об уровне отеля..., также аквапарк , есть вопросы , оооочень скользкая плитка, ос торожно, взрослая зона очень ничего, а вот на детскую , если ребенок бои ся вас не пустят, видимо хрупкая конструкция, и оооочень сильно при подъеме на горки льется вода, многие дети из за этого плакали и не катались с горок, и детская зона не понравилась, горки скорее для подростков, 2 абсолютно черные трубы, и 2 открытые в которых пост застреваешь, но для разнообразия оно сходить пару раз. В общем отдых понравился, но в отель врядле вернемся.