Вопрос oб отеле Ali Baba Palace 4*

Вопрос по теме «Другие вопросы»
В описании отеля указано – 14 горок, за время проживания 1 раз бесплатно. Это что значит? Остальные дни нужно платить?
4 подписчика  • спросил 2019-02-107 месяцев назад
аватар ovproekt
Были год назад. Все было бесплатно и катайся хоть целый день, только очереди за кругами для спуска с горок да и отель сам галимый шлак
аватар EkaterinaSol
Это старое описание, мы были в декабре 2019, аквапарк бесплатно, хоть укатайся. Полотенца туда тащить не нужно, там их можно взять отдельно. Единственный нюанс: бассейнов с подогревом в аквапарке нет, только детские, меленькие. То есть покатался, кофе выпил и лежи на лежаке. Так, чтобы уронить себя в бассик и поплавать - там нет такого( Основной бассейн с подогревом сразу напротив рецепции. А вообще горки отличные, аквапарк не старый, отель нам понравился, вернуть туда с детьми обязательно.
аватар EkaterinaSol
ой, в декабре 2018 конечно же))
аватар ovproekt
Реальный мой отзыв этого отеля с фото https://www.turpravda.ua/eg/hurgada/Ali_Baba_Palace-h7946-r243567.html
аватар Elenka08
Одно бесплатное посещение имеется в виду, что вам дадут возможность посетить аква парк в другом отеле. Если не ошибаюсь, Джангл аква парк или Титаник.
Отвечу на другие вопросы о Ali Baba Palace 4*