Albatros White Beach Resort 5*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Хургады
Отель открыт в марте 2016 года. Состоит из 5-этажных зданий. Отель расположен на променаде. Уютные современные номера, красивая территория, прекрасный песчаный пляж, качественное питание и достойный сервис. Масса развлечений для детей и взрослых. Рекомендуется для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар nubia67
Добрый день, мы отдыхали в этом отеле в феврале, мы остались очень довольны, номера просторные, аккуратные, еда идеальная, завтрак, обед и ужин, выбор определенно есть. … Еще ▾ Добрый день, мы отдыхали в этом отеле в феврале, мы остались очень довольны, номера просторные, аккуратные, еда идеальная, завтрак, обед и ужин, выбор определенно есть. Территория большая, благоустроенная, аккуратная, персонал отзывчивый. Очень большое спасибо Юлии аниматор за подробные рассказы о том, что будет происходить каждый день и как кто, действительно девушка стремится и охотно работает :) Спасибо ей :) БОЛЬШОЕ СПАСИБО и владельцу отеля за то, что он так отреагировал на последние события в Украине, и в этом отеле украинцы, которые отдыхали, предоставили жилье столько, сколько им было нужно бесплатно :) потому что они просто не могли вылететь
аватар michail1232
Очень хороший семейный отель. Так сказать твердая египетская пятерка! Цена на него обычно немного выше средней но она оправданна! В первую очередь отель отлично подходит для отдыха с детьми. … Еще ▾ Очень хороший семейный отель. Так сказать твердая египетская пятерка! Цена на него обычно немного выше средней но она оправданна! В первую очередь отель отлично подходит для отдыха с детьми. Семей с детьми здесь всегда отдыхает очень много и это стоит учесть! Для детей тут четыре бассейна с детскими горками и водными развлечениями. Так же в плане отдыха для детей здесь отличный пляж. С отличным песчаным заходом и отмелью на несколько десятков метров. Но и взрослым покупаться будет не особо проблемно. Даже при отливе а они тут не сильно ярко выражены вода уйдет не далеко. И максимум в пятидесяти метрах уже будет достаточно глубоко для комфортного плавания. Зато детки могут спокойно плескаться у берега. Там воды будет максимум чуть выше калена. И еще лично по моему мнению было очень удобно что сразу у пляжа находится детская площадка. Номера достаточно хорошие. Хотя отель был открыт в 2016 году но номера в достаточно неплохом состоянии. Плюс в современном стиле а не египетском. К тому же в номере очень большая, просторная душевая кабина. Ну и к плюсам еще нужно отнести расположение отеля. Он находится на центральной туристической улице. На променаде Эль Мамша. Где вечерами пригуливаются туристы а вдоль много магазинов и лавок. Ну и в самом отеле не будет скучно. Хорошая анимационная программа для детей и взрослых. И на экскурсии ездить удобно. Экскурсии лучше взять в местной тур фирме 1oneguide в инстаграм у них и цены хорошие и организованно все отлично. Мы покупали дайвинг по 65 долларов с двумя погружениями и Луксор всего за 85 долларов с человека. Все очень понравилось. Ну и в заключение скажу что питание в отеле просто отличное что в плане выбора что в плане вкусовых ощущений. Отель очень понравился
аватар smDvir
Відпочивали в цьому готелі 2 рази, готель непоганий, класний пляж, але грязно в номерах. Штори-тюлі все грязнюще, добре не миють плитку у душовій. Хоча це для Єгипта норма. … Еще ▾ Відпочивали в цьому готелі 2 рази, готель непоганий, класний пляж, але грязно в номерах. Штори-тюлі все грязнюще, добре не миють плитку у душовій. Хоча це для Єгипта норма. Але саме страшне було при виїзді з готелю, коли за нами "забули" заїхати і забрати в аеропорт, туроператор Joni up. На рецепції нічим не змогли допомогти, це було в 00.40. У них не виявилося даже номерів телелефонів таксі. Чоловік годину ловив таксі на вулиці під готелем. Тому відпочинок був зіпсований таким відношенням, хоча ціна була солідною. МИ категорично не рекомендуємо цей готель.
аватар ghg74
Прекрасный отель для пар с детьми. Это больше семейный отель, там интересно для детей до 12 лет. Для них созданы все условия: детские бассейны, детский клуб, детская дискотека почти каждый вечер, даже море очень мелкое, без кораллов специально для детей. … Еще ▾ Прекрасный отель для пар с детьми. Это больше семейный отель, там интересно для детей до 12 лет. Для них созданы все условия: детские бассейны, детский клуб, детская дискотека почти каждый вечер, даже море очень мелкое, без кораллов специально для детей.
Обслуживание целом в отеле очень хорошее, питание разнообразное и вкусное. Много фруктов и сладостей.
В отеле и на прилегающей территории, в бассейнах - идеальная чистота.
Я и моя семья очень довольны отдыхом.
аватар tihon-7771
Отдыхали семьёй с двумя детьми. Полных три недели. Поделюсь всем по порядку. Приехали утром около 11, до 12:00 уже были в номере. Заселение без приключений, сразу дали то что мы просили, а именно первый этаж напротив детских бассейнов с правой стороны, если смотреть на море (20 у. … Еще ▾ Отдыхали семьёй с двумя детьми. Полных три недели. Поделюсь всем по порядку. Приехали утром около 11, до 12:00 уже были в номере. Заселение без приключений, сразу дали то что мы просили, а именно первый этаж напротив детских бассейнов с правой стороны, если смотреть на море (20 у. е. ). Правая сторона солнечно только с утра, а левую печёт с 10 и до заката. Рекомендую левую сторону выбирать в холодное время. Плюс в правом корпусе номера побольше, с двумя умывальниками, биде, ванной и душевой. А в левом один умывальник и душевая. Отель сам по себе помпезный, шикарная рецепция, лоби, туалеты. Везде лифты. Территория продумана очень хорошо, зелени мало, но это не напрягает. От основных ресторанов до пляжа пять минут ходьбы средним темпом. Если с малыми детьми и коляской, то самое то. Всё рядом.

Рекомендую этот отель только для семейного отдыха с детьми возрастом максимум до 8ми лет, старшим будет не интересно, детский аквапарк рассчитан на маленьких, кроме одной горки в вулкане. На всех горках можно спуститься и взрослым, если малыш вначале побаивается, можно показать пример или спуститься вместе с ним. Возле моря есть хорошая детская площадка с тремя игровыми комплексами. Детский клуб работает по графику 10:30-12:20 и 14:30-16:20. Интернет в отеле можно сказать отсутствует. Вроде бы как есть по всей территории, даже на пляже. Но по факту вайфай есть, трафика нет, только текст. В идеале купить симку Оранж в аэропорту 18 гигов за 10 у. е. (кто приехал на десять дней и более). А то мы уже брали у гида Тэзтур 4 гига за 5 у. е. (хватало на неделю). За отелем у торгашей такая же 10 у. е. , поэтому берите по месту.

Пляж нормальный, иногда немного грязноватый. Не сразу, но убирают. Слева от понтона поглубже, справа мелко. Мыть столики и сметать песок с матрасов на пляже здесь не принято. Вы это будете делать сами. Если хотите полежать на первой линии, нужно занимать место с рассветом: -). Справа и слева на глубокой половине заход песок, по центру есть остатки мертвых кораллов, но всё же специальная обувь не нужна. Единицы ходят в корралках. Во время отлива вода уходит не больше десяти метров от берега, это большой плюс. Маску можно не брать, рыбок нет. Плавать в море можно с рассвета до 18:00, это тоже плюс. С пляжными полотенцами проблем нет, берёте сдаёте в любое время. На бассейнах полотенец нет, нужно брать возле моря.

Питание скромное, для хорошей пятерки слабенькое. Курица, перепёлка, люля на гриле. Один раз в неделю утка. Для детей из каш рис, овсянка (несъедобная), пюрешка, иногда кус-кус, сухие завтраки (всякие хлопья), йогурт. Наша четырехлетняя дочь просидела на рисе и белке с варёного яйца(не смертельно), плюс сладости. Яичница, блины, круасаны на завтрак. Сухофруктов нет вообще. Из морепродуктов кальмары с телапией вперемешку пару раз в неделю. Фрукты: бананы, апельсины, яблоки, финики всегда. Иногда сливы или абрикосы зелёные. Пару раз в неделю арбуз на ужин. Сразу хочу отметить для тех кто приедет на одну неделю, ассортимента хватит. Просто нам за три недели проелось одно и тоже.

Обстановка в целом дружелюбная, не считая пары тройки нагловато хамовитых уборщиков и официантов. По уборке есть нюанс, полотенца на стирку из номеров собирают в первой половине дня и это очень часто не совпадает с уборкой. К примеру вы ушли на пляж, приходите в обед, полотенец нет (останется одно, максимум два на четверых) и пополнят запас полотенец только после обеда, во время уборки. У нас получалось так, что с 10:30 до 16:00, пока находимся в номере, мы с одним полотенцем. Старшая дочь и жена с длинными волосами: -). На первой неделе мы этого не замечали, на второй стало напрягать, потом немного поскандалил и стало нормально (сразу обмен). Погулять по набережной не получится, её здесь нет. Возле отеля слева заброшенная четверка, справа недострой и поблизости ничего нормального нет, шаг вправо или лево от отеля разруха, разбитые ветрины, заброшенные отели, захудалые сувенирные лавки, аптеки, ювелирки. Из отеля лучше не выходить, потраченное зря время.

Подвожу итоги: могу ли я посоветовать этот отель друзьям? Да, но только по горящей цене. Приедем ли мы сюда ещё? Скорее нет, чем да, но только потому, что любим побывать в новых местах.
аватар tataprokopchuk
Готель не вартує заявленій ціні! Готель має «вишукане харчування» - це харчування як у 3-зірковому готелі; курка, рис, яблука, апельсини! Брудно дуже!!! Брудні офіціанти, біля столиків возять сміттєві баки. … Еще ▾ Готель не вартує заявленій ціні! Готель має «вишукане харчування» - це харчування як у 3-зірковому готелі; курка, рис, яблука, апельсини! Брудно дуже!!! Брудні офіціанти, біля столиків возять сміттєві баки... Якщо ви хочете почути «Ей брат, то вам сюди...». Готель не працює на туриста всім все байдуже!!! Сморід всюди... Єдиний плюс готелю це горки для дітей! І все... В Єгипті не перший раз, але такого не чекали...Тому якщо ви хочете гарно відпочити, то вам не сюди!!!!
аватар nata_k2010
Ехали в отпуск с двумя маленькими детьми, поэтому основным критерием был отель максимально адаптированный для детского отдыха. Прочитав отзывы были готовы к простому питанию, но подкупили детские горки и отзывы, что в отеле очень много детей. … Еще ▾ Ехали в отпуск с двумя маленькими детьми, поэтому основным критерием был отель максимально адаптированный для детского отдыха. Прочитав отзывы были готовы к простому питанию, но подкупили детские горки и отзывы, что в отеле очень много детей. Сразу напишу, читая отзывы, что кто-то не так на кого-то посмотрел, не сразу заселил и прочее вызывали улыбку, так как у нас такого никогда не было и подумали, что отзывы от придирающихся зануд. Но отель действительно оказался просто ужасным:

- отель вроде новый, но состояние всего оставляет желать лучшего
- очень грязно и очень плохая уборка в номерах, такой грязи я не видела нигде!
- отдельная тема - еда. Худшая еда, хуже, чем в 4ках. Муж очень сильно отравился на ужине, кушая обычную курицу с овощами тушеными. Все однообразное, невкусное, рыба, а-ля дешевый пангасиус, 1 вида, 2 раза были кальмары с овощами, на этом все за 10 дней. 1 вид ужасной, непонятной каши, плавающей где-то на дне в белой жиже. Из фруктов каждый день одно и тоже зеленые бананы, яблоки, апельсины и финики. За 10 дней ни разу не было клубники и арбузов, хотя сейчас сезон. Первый раз встречаю такие ужасные зеленые и невкусные фрукты! Десерты отдельная тема, каждый день одно и тоже, ужасные однотипные бисквитики, их не ел даже ребенок сладкоежка. КОФЕ! Растворимый кофе в 5-ке, вы серьезно? Это позорище просто! Есть за официантом кофемашина, но он сам решает кому сделать, а кому нет и сколько оставите чаевых. Пару раз мне делали, а однажды официант злобно сказал ничего нет и показал на машину с растворимым кофе, а потом резко взял стакан поставил сам в машину и сказал до свидания, я просто опешила и не знала, что сказать. СОКИ! Юпи, который они не стесняясь разбавляют водой, по мере опустошения колбы с "соком" просто не стесняясь подливают простую воду, к вечеру от сока остаётся вода с легким налетом сока=) Кстати, кое-где на барах есть пакетированный, но все зависит от бармена получите вы его стаканчик или нет и это я не про фреш, а про дешевый пакетированный сок с сахаром.
- пляж, почти все отзывы хорошие, удивлена, да он совсем мелкий, но дно ужасное, кругом осколки ракушек, дочь порезала палец. Людей море, места занимают с утра, шезлонгов не хватает, если только где то с самого края повезет найти.
- алкоголь... были абсолютно готовы к местному, да и не любители выпить, тем более едем с детьми, но это худшие коктейли и алкоголь, пить это невозможно!
- ну и наконец горки, которые и стали якорем выбора отеля, купаясь в бассейне около 11 утра, работник пришел и всыпал 2 стакана хлорки. При всех, как будто это норма. Бассейн работает с 10 утра до 17 вечера, почему его не чистить и не хлорировать ночью? А прямо, когда там купаются дети? Итог отравление хлором у ребенка краснющие глаза, кашель, отек на лице, взрослые тоже чувствовали себя плохо, так как от ветра все хлорные пары попадают в лицо и легкие. Вернулись вчера домой сразу поехали к врачу сдавать анализы, диагноз острая аллергия на хлор, назначили антибиотик. К слову с ребенком ходим в бассейн дома уже почти год и все отлично, это не индивидуальная особенность.
- Также из детских бассейнов с горками только 2 подогреваются, детский клуб 1.5 часа в день, вечером дискотека 30 минут, детям скучно, в течение дня ими никто не занимается, никаких развлечений. Можно было бы списать на ковид, но для взрослых развлечений достаточно йога, зумба, аквааэробика, вайлебол, живая музыка (не очень) и шоу программы. Детям делать нечего.
- Кстати в отзывах про персонал пишут правду, просто ужас! Пару только нормальных, остальные хамят, подсмеиваются, игнорят. Особенно возле бассейна был противный и прямым текстом сказал, спасибо и все. Ну ребята, мы давали чаевые и не маленькие, но за что, за худшие дешевые напитки, пакетированные соки и кофе, который должен быть в 5-ке и если повезет получите, нет, пожалуйста растворимый и юпи.

В общем вернулись из отеля в полном шоке, что это было. Бывали в разных категориях отелей, в разных странах, ехали с хорошим настроем, не привыкли цепляться к мелочам, но это самый худший отдых! Не знаю откуда эти положительные отзывы, либо их пишут сами работники, либо ну ооочень непритязательные люди, либо качество испортилось именно последнее время, ведь сеть Альбатрос считаются неплохими отелями.
аватар or900422
Номера старые, убитые, Мебель отвратительная! Спать не удобно! Анимация, если ее можно так назвать, поёт один мужик, поёт как попало и что попало! Много арабов, они и трусят … Еще ▾ Номера старые, убитые, Мебель отвратительная! Спать не удобно!
Анимация, если ее можно так назвать, поёт один мужик, поёт как попало и что попало! Много арабов, они и трусят под эти песни! Еда это просто ужас! Выбора нет, все перченное! Очереди за напитками ужасные! Мебель грязная, столы грязные! Самый ужасный отёл в котором были! Не советую, лучше доплатить и поехать в хорошее место а не этот ужас!
аватар _879714
Начитавшись положительных отзывов, без сомнений ждали приятного отдыха в этом отеле. Но к сожалению, все оказалось напротив - кроме ужасных впечатлений и расстройств пищеварительной системы мы не получили ничего за немалые деньги. … Еще ▾ Начитавшись положительных отзывов, без сомнений ждали приятного отдыха в этом отеле. Но к сожалению, все оказалось напротив - кроме ужасных впечатлений и расстройств пищеварительной системы мы не получили ничего за немалые деньги. Отдыхали с семьёй на прошлой неделе. Проблемы и негатив начались с заселения в отель. Приехав с аэропорта в 8.30 утра, мы понимали что скорее всего нас сразу не заселят, так как заселение по правилам происходит с 14.00. Но надеялись, что так как по идее отель должен быть заполнен на 50% из-за Ковид-19, и при наличии маленького ребенка нам пойдут навстречу. Навстречу нам не пошли, как мы не просили, даже взяв 20$, администратор продолжал нас держать в вестибюле до 13.00. При этом в наглую заселяя людей которые приехали позже нас.
Наконец дождавшись заветного номера, мы пришли в ужас от его вида. Во-первых, уточню что нас было четверо, мы с мужем, дочь (13 лет) и сын (4 года) и нам предоставили номер з двухместной кроватью и маленьким диванчиком, на который даже постельное не выделили. Предъявив наши претензии на рецепции, нам объяснили, что других номеров нет, все чем они могут помочь- предоставить детскую кроватку-манеж для сына. Как же спать дочке, рост которой выше 160см на маленьком диванчике - нам не объяснили.
Во-вторых - чистота и ремонт в номере это отдельная тема. На протяжении недели убирали номер ещё раз, просто поменяв постельное и полотенца.
Море холодное в этом месяце, поэтому поплавать не удалось, так как ещё и очень ветрено. Но тут уж, как говорится, претензий не к отелю, а к туроператору, который не предупредил о нюансах погоды в апреле в Хургаде.
Еда ужасна, все однообразно, или безвкусно, или остро. Морепродуктов мы так и не увидели, рыба была один раз на ужин, качество никакое. Под конец отдыха мы заработали пищевое расстройство, а сын ещё и высыпания по телу, не удивлюсь если сдав анализы обнаружим наличие гельминтов, так как о элементарной чистоте в этом отеле не известно.
Анимация на очень слабом уровне, за всю неделю аниматоров видели пару раз.
Из позитивного могу отметить только наличие детских бассейнов с горками и подогревом.
Мы много раз отдыхали в Турции, Египте, Болгарии, не всегда всюду были отличные условия, но к сожалению этот отель и его сервис отбил желание возвращаться в эту страну на отдых окончательно.
аватар katedesire88
Прекрасный отель! Хочется вернуться еще раз! Ездили с двумя детьми и 9 лет.  Основные моменты:   1. Питание прекрасное, каждый найдет себе по вкусу, можно наесться до отвала. … Еще ▾ Прекрасный отель! Хочется вернуться еще раз! Ездили с двумя детьми и 9 лет.  Основные моменты:

1. Питание прекрасное, каждый найдет себе по вкусу, можно наесться до отвала. Мяса много, каждый обед, ужин: утка, курица, телятина, то запеченные, то тушенные, жаренные, гарниров множество, салаты, десерты ооочень вкусные,   дети наедались, выпечка на любой вкус - прощай диета. Алкоголь мы не употребляли, но видела, что много разного, люди довольны. Кофе, кофейные напитки, безалкогольные и алко-коктейли, фрукты в изобилии, ах да! Рыба всегда и в разных вариантах, у нас даже дети ели. Два больших бара, пицца, мороженое, картошка фри, разные другие снеки, напитки. Есть детский зал с мультиками, детские маленькие столики, детское меню, есть микроволновка.

2. Море: роскошный песочек, море мелкое- идеально для детей, дальше глубже. Если вам понырять за рыбками, то это в Шарм. Мы искали удобный пляж и песок. Дети бегали босиком по воде, песку, что еще нужно для счастья. Понырять с маской тоже можно, рыбок с дочкой видели, красиво, много, но не прям разноцветное множество, как в Шарме.

3. Сервис на высшем уровне, персонал приятный, все нормы карантина соблюдены, все в масках,  санитайзеры, чистота везде.

4. Огромная территория,   пусть не очень зеленая, но это не Турция. Зеленых локаций для фото предостаточно. Занятий море, хочешь волейбол,   аквааэробика, танцы, детская комната (туда не ходили), мини-гольф.

5. Аквапарк - целый мир для детей, разные аква-локации, горки, замки, потрясающее исполнение, есть горки для малышей и бассейн глубиной 50 см. В октябре вода в бассейнах была довольно прохладной, поэтому дети бегали-катались и потом выскакивали греться. Но счастья море. Спасатели следят за порядком в бассейне. Вокруг бассейнов лежаки, их много.

6. Номера очень комфортные,  у нас был фемили рум, просторный, все реально новое, идеальное, ванная огромная, балкон. Вай-фай ловит в номере отлично, роутер в номере. Если 4 человек сразу сидят в интернете, тогда медленно, а так прекрасно ловит, скорость достаточная для всего.

Для себя отметили только 2 минуса:

1. Лежаков на пляже  вроде как и много, но хватает  не на всех, либо люди занимают сразу 4-5 шт. , чтобы занять место в 1 ряду, или вообще что-то занять, нужно идти на пляж в 5 утра, не позже. Иначе мест вообще нет.

2. Номера стоят таким образом, что если у вас шумные соседи или курящие, то все это будет у вас в номере. Приходилось плотно закрывать дверь на балкон.

Если ехать еще раз - только в этот отель!

аватар darena_77
Нам ещё предложили дешевле отели, не знаем, какой выбрать: Sea Gul, Citadel, Palace, Dana! Посоветуйте, пожалуйста. Или остановиться на Вайт Бич?
4 года назад  •  10 подписчиков 8 ответов
аватар darena_77
Собираемся в сентябре, выбираем Египет или Турция! Летим с детьми, но хочется веселиться.
4 года назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 3 км от аэропорта Хургады, в 7 км от центра города.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 150 метров. Пологий песчаный вход в море. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, заказ такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в номерах и общественных местах — бесплатно, магазины, аптека, конференц-зал (площадь 72 кв.м., рассчитан на 70 гостей). В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (при наличии, бесплатно).

2 бассейна для взрослых (один бассейн с подогревом в зимний период);

4 бассейна с водными горками для детей с подогревом в зимний период;

Зонты, шезлонги и полотенца у бассейна — бесплатно.

2 джакузи в бассейне для взрослых.

Soprano — ресторан итальянской кухни: ранний завтрак (05:00-07:00), завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), ужин (18:30-21:30), поздний ужин (21:30-00:00);

Saffron — ресторан восточной кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30);

L’Asiatique — ресторане азиатской кухни: обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30);

Wow Restaurant — a la carte ресторан: ужин (19:00-20:30), платно. Посещение a la carte ресторана возможно один раз бесплатно на протяжении отдыха, при предварительной резервации;

Food Court — закуски (12:30-17:00).

Lobby Bar — круглосуточный бар (после 00:00 все напитки за дополнительную плату);

Wow Bar (19:00-02:00);

Sports Bar (10:00-00:00);

Millennium Bar (10:00-00:00): доступно мороженое (10:00-22:00);

Red Sky Bar (18:00-00:00): доступен кальян: платно;

White Bar (10:00-00:00);

Olympus Bar (10:00-17:00);

Beach Bar (10:00-17:00): доступны мороженое и блинчики (11:00-17:00).

• банкомат
Для детей 4 бассейна с 16 водными горками для детей и с подогревом в зимний период (часы работы: 10:00-17:00, площадь каждого бассейна: 420 кв.м., 440 кв.м., 680кв.м., 800 кв.м.), детский клуб для детей от 4 до 12 лет (временно закрыт), детская площадка, детские кроватки по запросу (бесплатно), высокие стулья, микроволновая печь и детский уголок в одном из ресторанов.
Развлечения и спорт Spa-центр временно закрыт (за дополнительную плату: массаж, джакузи, сауна, турецкий и марокканский хамам, душ «Виши»). Бесплатно — пляжный волейбол, многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), мини гольф, водное поло, аквааэробика, дартс, водная гимнастика, анимационная программа днем и вечером/
  • джакузи
  • теннисный корт
  • гольф
  • волейбол
  • аэробика

В отеле 473 номера.

Кондиционер (индивидуальный), ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), сетевые адаптеры доступны бесплатно (по запросу), мини-бар (минеральная вода — бесплатно), электрический чайник (бесплатно), балкон или терраса. Ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен: по запросу на ресепшен — бесплатно. Уборка номера: ежедневно, смена полотенец: ежедневно (по запросу), смена белья: ежедневно (по запросу), room service (платно).

• сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес El Corniche St., Villages Road Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 65 3463650
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, гольф (платно), волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.