отель отличный,но катера на пляже мешают

Написано: 1 декабря 2018
Время поездки: 21 — 28 ноября 2018
В отель попали перед ужином, поэтому никто с заселением не тянул, номер дали с видом на бассейн, внутри было очень просторно, мебель неплохая, добротная сантехника, отелю всего года два и отдыхающие ничего еще не успели ушатать, это конечно большой плюс. Сама территория скорее компактная, чем большая, зелени как по мне, то не так много, все чистенько, ухожено, по сравнению с тем , что в городе, то просто сказка. Есть активная анимация, ребята неплохо работают как днем , так и вечером, всегда можно придумать чем заняться. И вообще обслуживающий персонал понравился, чаевых у нас никто не вымогал, все акккуратные и опрятные, часто спрашивают, как мы отдыхаем, какие проблемы, конечно было очень приятно. По питанию вообще не было никаких проблем. Ресторанов несколько, свободный столик найти можно было всегда. Самое вкусное для нас это конечно мясо или рыба на гриле, что делают тут каждый день. А так вообще выбор есть всегда, много традиционных гарниров, адаптированных под европейцев, свежие овощи и фрукты, неплохая выпечка утром, большой выбор десертов вечером, но правда не все вкусные. Обедали мы в основном на пляже в баре. Так просто намного удобнее и экономишь время, так как темнее рано и не хотелось терять драгоценные солнечные минуты. Сам пляж рядом, не могу сказать, что он идеально песочный, свободные лежаки у воды надо занимать заранее, но в общем они есть всегда. Приливы отливы конечно есть. Мы купались только с пирса, так по-моему намного удобнее. Вода не могу сказать, что идеально чистая, рядом паркуется куча катерков со всеми вытекающими последствиями. Утром к воде надо уже привыкать, иногда выходить из нее было не так комфортно, короче для меня прохладно уже, надо было лететь хотя-бы месяц назад, но у нас не было возможности , да и ценник был совсем другой. За пределы отеля выходить лишний раз не хотелось, один раз только прогулялись по набережной, сувениры нас уже давно не интересуют. Два раза выходили в открытое море, к Райскому острову и Утопии, там конечно вода чистейшая и есть что посмотреть. . Вывод сделаю такой, что сам отель очень даже не плохой, персонал, питание, номера, все на уровне, а вот к морю вопросы есть, в нашем случае прездки чуть выправили ситуацию, так что сами решайте, что вам больше надо от отдыха и ехать сюда или нет.