Очень даже хорошо!

Написано: 16 марта 2018
Время поездки: 14 — 22 февраля 2018
Хороший отель с достойным сервисом. Как многие отмечают в отзывах персонал очень хорошо справляется со своими обязанностями. Всегда идут на встречу гостям. Несмотря на то что мы приехали еще ранним утром можно сказать ночью нам сразу одели браслеты чтоб мы моли пользоваться баром и другими услугами и пообещали что постараются найти свободный номер как можно быстрее. Причем не вымогая денег спокойно с улыбкой. И чудо не прошло и часа нам предложили номер. Просели все показали и сказали что если не понравится можем поменять. Я такого отношения от Египта даже не ожидала. Были в Египте три года назад правда в другом отеле и отношение было куда хуже. В этом году приехали не ради моря а ради достопримечательностей поэтому от отеля требовался хороший сервис номера и питания это было главными условиями. И покупка оказалась очень удачной во всех отношениях. Номер с хорошим дизайном мебель как новая все в рабочем состоянии электроника современная уборка нормальная. Единственное что не понравилось это неудобная кровать. А это существенный минус. По еде тоже особо претензий нет но выбор скажу не блещит большим разнообразием. Все конечно было и готовят вкусно но все приелось за первую неделю. Хотя тут мы привереды и эта наша оценка немного может быть не точной да и на вкус и цвет как говорят каждому свое. Развлечения в отеле нас особенно не интересовали. Мы нацелено приехали насладится морским воздухом и экскурсиями. Причем заранее все предусмотрели. Ездили в Каир и Луксор и еще много куда. Привезли дамой массу новых впечатлений. Узнали много интересного. Даже просто дорога например в тот же Каир была очень комфортной на большом удобном автобусе да еще и всю дорогу развлекали интересными историями. В общем получили полный комплект. Отдохнули просто превосходно и теперь обязательно приедем еще раз отдыхать в эту страну и скорей всего в этот же отель.