Совсем неплох… Ехать советую с маленькими детьми.

Написано: 5 января 2018
Время поездки: 16 — 24 декабря 2017
Всем доброго времени суток. Хочется поделиться своими взглядами и впечатлениями от отеля Альбатрос и отдыха в принципе. Есть у отеля и несколько существенных недостатков, о которых мы узнали только на месте. Первое это то, что в отеле совсем нет зелени, кругом на территории сплошная плитка вокруг бассейнов, несколько совсем крошечных кустиков, несколько пальм, да в принципе и всё. Сама территория – это одни бассейны, в основном для детей. Пляж тоже не сильно то и большой, для такого отеля, песчаный, чистый, хотя тоже имеется нюанс. Море с берега очень мелкое, до глубины очень далеко. Есть длинный пирс, но опять же, для купания это не всегда удобно. Мы отдыхали с ребёнком, но уже не малышом, а довольно взрослой девочкой 14 лет, и что нам, что дочери было в отеле скучновато, так как отель в большинстве рассчитан на семьи с более маленькими детьми. Это скорее упущение менеджера фирмы, где мы брали тур, но тут уже ничего не поделаешь. Мы остались в этом отеле и искали себе развлечения сами и в большинстве за его территорией. Анимация нам показалась слабой, в большинстве весь день были заняты только дети, горки рассчитаны тоже не для подростка. Выбрали своим развлечением экскурсии, о чём в последствии не только не пожалели, а таким образом мы просто спасли наш отдых. Несколько раз ездили на сафари, катались на яхте. Поездка на остров утопия оказалась вообще потрясающей! Прогулка на катере, несколько остановок с купаниями, включая сам остров. Плюс нас накормили великолепным обедом с морепродуктами. Подводный мир рядом с островом невероятно красивый, столько разных рыбок и прочей красоты мы ни разу не видели. Что хочу сказать по номерам. Всё новое и чистое, номер по площади просторный, втроём вполне комфортно. Уборка каждодневная и неплохая. Из-за того, что территория отеля небольшая, то при открытом балконе шум вечером слышно всё же будет, но при закрытом в номере абсолютная тишина, это радовало, особенно после длинных дневных поездок. Еда в ресторане обычная, не скажу, что огромный выбор, но найти себе вкусное блюдо всегда удавалось. Скудными были только завтраки, но в основном неплохо. Несколько ресторанов по меню, можно сходить для разнообразия. Отель очень хороший только для семей с маленькими детьми, для остального контингента отдыхающих будет скучновато.