Отличный отель для спокойного отдыха

Написано: 23 ноября 2020
Время поездки: 14 — 22 ноября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель очень понравился. Приехали около 6 утра, в 7 уже были в номере. Без денег дали номер, какой попросили. В номере аккуратно, хороший душ. Есть чайный набор. Ежедневно пополняют мини-бар. Сейф в номере бесплатно.
Питание хорошее, голодными точно не будете. Завтраки стандартные. Понравились фреши на завтрак и изумительные булочки, вафли. Также понравилось, что сыр, ветчину выставляли по мере необходимости, а не всё сразу, на 3 этаже нарезали при вас из холодильника. В обед и ужин мясные блюда в разных видах: тушёные, жареные, на гриле, говядина, курица, рыба, индейка. На гарнир картофель в разных видах, овощи, салат нарезали также по мере необходимости. Соки пакетированные, напитки из бутылок. Напитки приносят прямо за столик. Вкусные коктейли.
Кофе заслуживает отдельного отзыва. Тот, что варят в баре, очень вкусный. Мороженое в баре у бассейна с 11.00 до 17.00, а также в ресторане на обед и ужин. В баре у бассейна с 11.00 вкусные блинчики, пончики. Фруктов хватало.

Все работники очень доброжелательные и всегда стараются помочь.
Уборка в номере ежедневно.
Пляж нормальный. Есть где мелко, есть поглубже с понтона. Рыбок тоже есть где посмотреть. Мы ходили также левее на пляж соседнего Бич Альбатрос и к ним же на взрослые горки.
Анимация хорошая детская и взрослая.
Вечером живая музыка.
Короче, хотите хороший уровень сервиса и отношение как к дорогим гостям - езжайте, не пожалеете.