Ожидания не превзошли реальность

Написано: 9 сентября 2020
Время поездки: 23 — 30 августа 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Туроператор очень расхваливал этот отель, но реальность оказалась не такой как ожидалось. Номера подуставшие, убирают только если оставишь доллар. При заселении пообещали классный номер за 20 долл. , не ведитесь на эту фигню! ! ! В итоге нам предоставили номер на 3 этаже с поломанным сейфом, за замену которого пришлось заплатить, но перед этим еще допроситься чтобы к тебе пришли его поменяли, за то что постелил ребенку диван тоже стоял в ожидании премии за труды, в общем наглые до ужаса!

Питание на троечку, порции жлобские, зато своим наваливают без очереди и побольше. Работают не все рестораны, половина закрыты. Территория большая и красивая, очень понравились кактусы они там огроменные)) Бассейны хорошие и их много, есть бассейны с джакузи, море тоже понравилось, понтон не очень длинный, красивые кораллы, но есть и песчаный заход. На пляже можно покушать пиццу, бургеры, картошку фри.

По развлечениям, скучновато, вечером можно посидеть в баре, там живая музыка, ну, как бы, и все. Если отдыхаете с ребенком, для детей есть бассейн с горками, детская площадка, вечером мультик, потом детская дискотека.

Ожидали от отеля лучшего, но в целом отдохнули неплохо.