Вопрос oб отеле Albatros Palace Resort 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
115 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Кто был недавно в Альбатрос Палас в Хургаде, как питание и сервис?
Кто был недавно в Альбатрос Палас в Хургаде, как питание и сервис?
Подписаться
11 подписчиков  • спросила 2021-02-193 года назад
Ответы  •  10
аватар artiomlukyanov
Был в августа прошлого года. Отель только открылся после карантина, поэтому информация, наверное, не актуальна... Но, может, пригодится. Все здесь:
https://www.turpravda.ua/eg/hurgada/blog-475283.html
аватар tanchika
Спасибо, хочется свежих мнений
аватар alla.neshcheretnaya
Были в октябре,работало 5 или 6 ресторанов,один аля - карт,по записи ,бесплатно.Питание нормальное,не супер,но очень приличное.Работал бар у бассейна,бургеры,блинчики,пончики,мороженое у бассейна и в одном из ресторанов без ограничений.Утром работает 2 ресторана, в обед 1 ресторан и фасткорт на пляже,и бар у бассейна.Вечером 5 или 6 ресторанов,различных направлений: рыбный,азиатский и т.д.Можно сидя в одном ресторане сходить и набрать еды,которая вам нравиться, в других,и принести за свой столик,поскольку основные блюда в каждом ресторане разные.В этом вопросе полная демократия,никто вас не остановит с тарелкой еды.В аля - карт можно сходить,кухня интересная,мароканская.По спиртному не скажу ,но видела что официанты ходили между столиков и принимали заказы,это если лень самому сходить к бару.Это что касаемо питания.Сервис ненавязчивый,везде чистенько,персонал адекватный, джакузи,детский аквапарк,кстати всех кто с детьми селят на одну сторону,возле аквапарка,наверное там фэмэли.
аватар alla.neshcheretnaya
При заселении просят "за хороший номер" денежку,но не навязчиво,быстро селят, мы в отеле были в 6.20 ,в номер зашли в 6.45.С анкетами,браслетами и прочим задержки не было и бегать не пришлось.Мы сидели - бегал персонал.Дали за хороший и быстрый прием 10 долл.Питьевая вода в номере в таре 0.5 ,по 4шт на номер ежедневно,независимо то количества жильцов,и можно такую же брать,если вам не хватает, в любом баре,тоже в бутылках 0.5.Каждые день по мере опустошения,в холодильник добавляют 1 л кола,или фанта,или спрайт.Мыльно - рыльное в дозаторах и + разовая косметика по мере надобности.Полотенца меняют ежедневно,но только те,которые вы бросили на пол( это уже давно существует у многих отелей,на зеркале висит информлист с такой просьбой).Чай ,кофе ,сахар в номере добавляют по мере использования.Если не хватает или забыли доложить,можно 1 -2 пакетика взять в ресторане.Если вам еще что то интересно ,пишите.На понтоне есть много плавательных жилетов и взрослых и детских,если нужно.
аватар inna-solu
Были в ноябре, всё отлично. Уже выше всё написали. Заселили в хороший номер без дополнительных денег. Питание понравилось, сервис тем более. Пока это лучший отель из тех, где мы были.
аватар dtanya2008
Вчера (22.02.21) прилетели. Были в соседнем отеле этой сети - Бич Альбатрос Ресорт Хургада. Питание однотипное,НО, всё пережаренное или пере перчённое. Фруктовые напитки - это сок разведённый с большим кол-вом воды, Из овощей - огурцы, помидоры (жёсткие), капуста, оливки твёрдые и очень солёне. Из фруктов - апельсины, финики, агава, иногда дыня (твёрдая). Картошка в разной нарезке,но это фри, кальмары или кляре (жариться в большом баке масла)(основное это тесто) или тушенные с перцами горькими. Мясо - котлеты пережаренные и достаточно перчённые, печёнка на гриле пере печенная до черноты и твёрдая, что ни разрезать, ни съесть. Курица - можно есть, Индейка запечённая - мясо сухое, кушать невозможно. Рыба жаренная, но вкусная. Детей кормить нечем. Ни детского, ни диетического питания - у них вообще нет. Даже каша молочная в холодном виде, стоит на рядом с йогуртами на холодильном столе. В номере ничего не дают - пожалуешься - дадут. Давали и деньги и шоколадки - действует - жалоба.
аватар miumka1983
отдыхали с подругой неделю с 21/02, хамское отношения персонала в ресторанах, все делают с большим одолжением, еду бросают в тарелки. Ведут себя отвратительно по отношению к гостям. В сторону молодых девушек глупые шутки и намеки не уважительного характера.
Голодными мы не были, питание разнообразное, но некоторые продукты выдают строго порционно (сыр, колбасу к примеру самостоятельно взять не можешь и выпечку тоже) Фреши разбавляют водой ежедневно.
Номер сразу дали хороший. Развлекательной программы нет. Учитывая цену за которую мы летали не в сезон, отель на 4+
Пляж чистый, лежаков свободных хватало
аватар alla.neshcheretnaya
dtanya2008 Зачем вы пишите об отеле,который РЯДОМ???Во первых он 4*,во вторых о нем здесь никто не спрашивал.В том Альбатросе,про который здесь спрашивают,такого безобразия НЕТ.Если так отвечать людям на конкретно поставленный вопрос,то тогда можно пройтись по всей береговой линии,и написать все отели.Только зачем эта информация человеку,который едет в конкретно выбранный отель?
аватар alla.neshcheretnaya
miumka1983, мы были вчетвером и никому из нас ни разу ничего не бросили в тарелку,все подавали,никто нам не хамил,да и вообще атмосфера отеля была доброжелательной и уважительной.По поводу сыра и колбасы :да,нарезают все при вас,все в холодильной витрине на виду,,нарезают и выдают только то,что вы попросите,и сколько попросите,отказа не было. Фреши : три фруктовых и два овощных делали прямо в зале,на виду у отдыхающих, по мере их потребления.В банановый добавляли немного молоко или воду,в дыневый воду.Это не нарушает технологии.Попробуйте дома сделать из этих продуктов, ,это будет не питьевой фреш,а пюре.Да и апельсиновый сок нужно разбавлять,т.к. в неразбавленном много кислот,можно туристу и слизистую угробить.Зачем отелю такие проблемы?Выпечка лежит на подогреваемой поверхности,поэтому если сами достать не могли,можно было попросить подать.Проблем вообще не было,подавали все,на что укажешь.
аватар alla.neshcheretnaya
miumka1983,Судя по концепции,описаной вами,вы на завтрак ходили на 3 этаж.Но на завтрак работал и 1 этаж.Там вообще вся выпечка и нарезка в свободном доступе,из персонала был только повар,готовящий омлеты,повар на выпечке круасанов,и на фрешах.Все остальное бери сам,сколько влезет, и ассортимент ,за исключением,пожалуй бельгийских вафель и порционного джема,тот же.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Albatros Palace Resort 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще