Вопрос oб отеле Albatros Palace Resort 5*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Кто сейчас в Хургаде, как погода? Подскажите, где можно посмотреть более-менее достоверную информацию о погоде, ветрах, отливы-приливы? Летим 2 февраля в Albatros Palace Resort
9 подписчиков  • спросила 2021-01-133 года назад
аватар klichko
Стояла аномальная жара для января и море держало рекордные 25 гр в Макади(Хургада на гр меньше). Но вчера задуло, заштормило, погода ломается. Похолодает и море остынет, насколько, никто не знает. Главное чтоб не дуло и туч не было, а градусы вторичны
2 февр растущая луна, до 10го приливы. Изучайте, но воду походу замеряют на дне ибо 20 гр полный брЭд https://prilivy.com/af/egypt-red-sea/hurghada#_tides
аватар Del-G.
Спасибо за ссылку, подскажите пожалуйста где можно посмотреть ещё погоду, температуру, ветер?
аватар klichko
Погоду точно нечего смотреть, прогноз адекватный макс на 3 дня, а с ветрами вообще непредсказуемо. В Хургаде погода может меняться неск раз на дню. Рано утром обычно дует холодом с пустыни, потом устаканивается, потом снова может задуть...тут уж как повезет
аватар Del-G.
Ссылка не открывается, пишет ошибку
аватар Dzhonni.dzho
Погода в феврале действительно непредсказуемая наперед... актуально смотреть на ближайшие 3 дня не более. Были в Хургаде 4 года подряд в феврале могу сказать что было и +27 днем но и бывало и +20 днем и вечером +9 с такими ветрами что все в куртках ходили((
аватар alla.neshcheretnaya
Dzhonni.dzho,полностью согласна, только прогноз может ответить на вопрос Какая погода сейчас вам то зачем,если едите 2 февраля?Лучше всего погоду смотреть на Яндекс - погода.Там подробно описывают и силу ветра,и направление.И прогноз совпадает почти всегда.
аватар dima_80_
Кратко о погоде)
аватар Del-G.
В первых числах февраля мы приезжаем четвёртый год подряд, всегда была отличная погода. Я прекрасно понимаю, что такое меняющаяся погода в Египте.
Кто сейчас в Хургаде, спросила, так как просто интересно, как сейчас обстоят дела с погодой, например полезно было услышать, что январь оказался необычно тёплым, возможно и нам повезёт) Сайты о погоде, мне нужны на момент поездки, что бы иметь представление, что ожидать, хотя бы на три дня вперёд, поэтому спасибо тем кто откликнулся и дал интересующую меня информацию.
аватар Lesja4
январь как и декабрь были теплыми. февраль - ветер, ноднем я хожу с открытыми руками футболке, вечером да, 15-16 прохладно, в кафе приходится одевать легкую куртку. но в целом нормально.
аватар Del-G.
Спасибо всем за ответы, мы благополучно слетал, с погодой повезло.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Palace Resort 5*