Вопрос oб отеле Albatros Palace Resort 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
115 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Можно ли пользоваться инфраструктурой отелей, находящихся на второй линии (Aqua Vista Resort, Albatros Aqua Blue Resort)?
Можно ли пользоваться инфраструктурой отелей, находящихся на второй линии (Aqua Vista Resort, Albatros Aqua Blue Resort)?
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2020-10-193 года назад
Ответы  •  3
аватар N5209648
Добрый день! Инфраструктурой других отелей пользоваться нельзя. Разрешили пользоваться только пляжем соседнего отеля BEACH ALBATROS RESORT 4*. Баром на пляже и аквапарком этого отеля тоже не дали воспользоваться
аватар alla.neshcheretnaya
В связи с короновирусом посещать другие отели запрещено, не знаю когда были предыдущие отвечающие,но
мы были с 30.09,то нам запретили посещать и BEACH ALBATROS RESORT 4 .Один раз, в начале отдыха, мы прошли на пляж,охраны не видели,поплавали немного.Больше не рискнули,т.к. на следующий день по морю к нашему понтону приплыли отдыхающие из BEACH ALBATROS RESORT 4, их охрана не пустила на понтон,и сказали чтоб они возвращались тем же образом,как и появились.
аватар grabarchuk1983
Недавно вернулись из Albatros Aqua Blue Resort. Пользовались пляжем BEACH ALBATROS RESORT 4. Хотели зайти в аквапарк BEACH ALBATROS RESORT 4 - нельзя, бар - тоже нельзя. Был свой один бар на пляже, куда можно было. Думаю, так же и наоборот)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Albatros Palace Resort 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще