Вопрос oб отеле Albatros Palace Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Можно ли пользоваться инфраструктурой отелей, находящихся на второй линии (Aqua Vista Resort, Albatros Aqua Blue Resort)?
6 подписчиков  • спросил 2020-10-193 года назад
аватар N5209648
Добрый день! Инфраструктурой других отелей пользоваться нельзя. Разрешили пользоваться только пляжем соседнего отеля BEACH ALBATROS RESORT 4*. Баром на пляже и аквапарком этого отеля тоже не дали воспользоваться
аватар alla.neshcheretnaya
В связи с короновирусом посещать другие отели запрещено, не знаю когда были предыдущие отвечающие,но
мы были с 30.09,то нам запретили посещать и BEACH ALBATROS RESORT 4 .Один раз, в начале отдыха, мы прошли на пляж,охраны не видели,поплавали немного.Больше не рискнули,т.к. на следующий день по морю к нашему понтону приплыли отдыхающие из BEACH ALBATROS RESORT 4, их охрана не пустила на понтон,и сказали чтоб они возвращались тем же образом,как и появились.
аватар grabarchuk1983
Недавно вернулись из Albatros Aqua Blue Resort. Пользовались пляжем BEACH ALBATROS RESORT 4. Хотели зайти в аквапарк BEACH ALBATROS RESORT 4 - нельзя, бар - тоже нельзя. Был свой один бар на пляже, куда можно было. Думаю, так же и наоборот)
Отвечу на другие вопросы о Albatros Palace Resort 5*