Вопрос oб отеле Albatros Palace Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто отдыхал недавно, расскажите, есть вопросы
1. Как номера, есть ли с ремонтом? Куда лучше заселяться? 2. Как быстро заселяют? 3. Есть ли какая-то анимация по вечерам? достойная) 4. Как питание? Сколько баров, ресторанов? Есть бары, например с пиццей, картофелем фри? 5. Интернет - хороший ли, на всей территории? В номере есть? Лучше купить местную симку?
8 подписчиков  • спросил 2020-09-294 года назад
аватар andar
Был в начале сентября (4-11).
1. Все номера стандартные номера одинаковые и с хорошим ремонтом. Кстати весьма неплохие.
2. Тут по желанию. Кто повыше любит кто пониже. Жили на 3-ем. Вид на бассейн. Справа море. Переплачивать за номер смысла нет. Они все похожие. Плюс я убежден 30-40% гостиницы будет пустой.
3. Анимация весьма постная. Иногда вызывают на волейбол или аэробику. По вечерам тематические песне-танцы. На любителя.
4. Питание хорошее. Алякарты не работали вообще. Кафех и баров достаточно. Ниже приаттачил список. Пицца, картофель фри были. Голодными точно не останетесь.
5. Интернет здоровенный минус. Рекомендую по прилету брать местную симку прямо в аэропорту. Более менее ловило в лобби. В номере с переменным успехом.
аватар super.mila2905
По поводу интернета, неправда. Мы были с 29.08 по 07.09.2020. Есть как в номерах, так и на пляже. Если бы не было интернета на территории, то народ сидел бы весь день в лобби. А так только собиралось немного, когда заезжали-выезжали, и кто на экскурсии ехал.
аватар ddemickaa
Спасибо за информацию!
аватар alla.neshcheretnaya
Вернулись из отеля вчера: в отеле были в 6.15 утра,заселили за 20 минут,одели браслеты и предложили сразу после заезда в номер идти на завтрак.Наш номер был стандарт,сказали что он с видом на дорогу,предложили поменять на вид на бассейн за оплату., цену не назвали,сказали сколько дадите.Дали за 2 номера 20 долл и поселились на первом этаже с выходом из террасы в прямо бассейн Супер.Весь отель был закрыт два месяца и делал большую ренновацию.Номера все с ремонтом,понтон в девственном состоянии,все шезлонги,беседки и пр. новое или идеально отремонтированное.ВЕЗДЕ ЧИСТО.Работает шесть ресторанов: два на завтрак,один ресторан и одно пляжное кафе на обед,в пляжном кафе фастфуд,салаты,фрукты,кофе и пр. напитки,алкоголь.На ужин работают все рестораны азиатский,египетский,традиционной кухни,рыбный и др.в свободном посещении ,и только один из них - мароканский по предварительной записи.Возле бассейнов с 10 утра до 17.00 кафешка с фастфудом и мороженым,и бар с напитками.
аватар alla.neshcheretnaya
По вайфай:: он отличный.он везде по территории,в номерах и пр,но нужно правильно зарегистрироваться.Иногда он слетал, нужно было просто по новой войти через пароль. Паролем являлось ваш номер комнаты и фамилия.Если первоначально самому не получилось установить ,то на рецепшене БЕЗ ПРОБЛЕМ вам менеджер установит за 3 секунды.Если не смогли подключиться повторно,проверьте правильно ли менеджер внес вашу фамилию,у нас перепутал местами две буквы при регистрации,а мы вносили фамилию согласно ваучера и не могли получить регистрацию. Удачного отдыха.Если еще есть вопросы - спрашивайте.
аватар alla.neshcheretnaya
Да, и по анимации - есть только вечерняя детская,и вечерами на втором этаже просто живая музыка. Днем аквааэробика,,боча,волейбол ,йога.Вечерней взрослой анимации НЕТ.В отеле только два аниматора,днем на пляже и в бассейне,вечером с детками типа дискотека.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Palace Resort 5*