Albatros Aqua Vista Resort 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Хургады
Отель с хорошими номерами и питанием, расположен через дорогу от отеля Beach Albatros Resort. Входит в сеть Pickalbatros. Ориентирован на семейный отдых с детьми. Отель расположен на второй линии, в 700 метрах от пляжа (в Beach Albatros Resort). Справа находятся отели — Pickalbatros Sea World 4* и Albatros Aqua Park Resort 4*, на их территориях есть детский и взрослый аквапарки, гости отеля Albatros Aqua Vista Resort 4* могут абсолютно бесплатно ими пользоваться. Открыт в 2008 году. Последняя реновация прошла в 2016-2017 годах. Отель состоит из основного 1-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 3-этажных корпусов.Подробнее →
аватар respectgirl
Летели семьей 2 взрослых 1 ребенок (4 года). От аэропорта доехали, примерно, за час. В отель были после 21.00, заселили сразу, выдали карточку для позднего ужина. Номер супер! Большой, ничего не сломано (жили в 4-м корпусе), wi-fi был в номере все время проживания (бесплатно). … Еще ▾ Летели семьей 2 взрослых 1 ребенок (4 года).
От аэропорта доехали, примерно, за час.
Первый раз за все поездки в Египет никаких претензий к отелю.
В ванне все принадлежности (гель, кондиционер, шампунь, тапки, халаты).
Постель чистая. Холодильник был, не пользовались. Чайник с набором чая и кофе , кола, фанта, спрайт все в номере, в бутылках, бесплатно.
звукоизоляция нормальная, никто не мешал спать. Персонал сдержанный (первый раз никто не лез навязчиво знакомиться).
По еде никаких претензий, все вкусно, есть из чего выбирать. Рядом отель с аквапарком , без проблем туда ходили. Пляж у соседнего отеля первой линии, тоже без проблем. (На пляже 1-й линии имеется дайвинг центр , там нам продали очень дорого поездку на батискаф, не советую).
В отель вернулась бы с удовольствием.
аватар lena_mackanich
Хороший отель "albatros agua vista" на второй линии, нам все понравилось! Иногда поражаюсь от отзывов других людей, мы не привередливые туристы, я пишу подробно и так как есть! Приехали парой, поздно вечером, около 10 часов, предложили пойти на поздний ужин. … Еще ▾ Хороший отель "albatros agua vista" на второй линии, нам все понравилось!
Приехали парой, поздно вечером, около 10 часов, предложили пойти на поздний ужин. Ужин был мягко говоря не очень, то что осталось. Заселили быстро, номер попался красивый, новый, достаточно большой, хороший номер БЕЗ ДОПЛАТ! В номере были 2 халата, тапочки, мини-бар (пепси, миринда, сок, севен ап, вода) чай, кофе, сахар и т. д. !
Wi-Fi бесплатный на территории отеля и в номере, не везде хорошо ловит, но связь есть! На пляже wi-fi нет!
ПЕРСОНАЛ. Приветлив, все очень внимательные, в столовой убирают быстро, в номере тоже. Гид от ТУИ (имя не помню) нормальный, адекватный не втюхивает экскурсии.
ТЕРРИТОРИЯ. Достаточно красивая, очень ухоженная, все вылизывают, моют, убирают, травку поливают, пальмы, цветочки. Но отели сети альбатрос не очень зеленые, но она есть и красивая.
Можно ходить по территории всех 3 отелей на второй линии, и тогда она кажется довольно большой, прогуляться вечерком очень прикольно. Барами можно пользоваться всех 3 отелей, кроме главных ресторанов! Мы брали напитки и нас никто не прогонял, значит можно! А если что-то не знаете всегда для этого есть концепция отеля и там все написано!
ПЛЯЖ. Отель находится на второй линии, до моря мин 10-15 пешком через дорогу в отель на первой линии аква бич, ездит бесплатный автобус каждые 30 мин, а то и каждые 15 минут, ждать не долго! В "agua vista" автобус можно подождать на ресепшен, по сравнению с аква блю и аква парк, там люди ждут на улице на остановке. На пляже есть отдельная территория для 3-х отелей со второй линии, но места всем хватало. Утром тяжело найти место, но найти его можно. Лучше идти после обеда так как уже практически никого нет и все идут на обед. В море песочный заход, очень подойдет деткам, вода теплая но не очень прозрачная. С боку пляжа есть дикий пляж, люди там тоже купаются и там более открытое море.
Питание на пляже. На баре можно взять любые напитки, бутилированная вода, около 12:30 есть закуски (хот-дог с сосиской либо с мясом, пицца, паста, картошка фри, овощи, зелень, фрукты).
АНИМАЦИЯ. Нас анимация не очень интересует, нам все равно есть она или нет, но тут она точно есть! ! ! Общались с аниматорами, очень хорошие девочки и парни!
В некоторых отзывах писали "анимация никакая", люди вы где отдыхали? Как никакая? В июне 2021 года очень активные аниматоры, в 10 утра начинается анимация. Аниматоры со всеми общаются, зарядка потом аквааэробика, потом водное поло, потом танец живота, йога и так далее, они все время что-то придумывали и зазывали людей! Вечером разные шоу программы, фаер шоу (не очень интересно), танцы, танец живота, мисс и т. д. Аниматоры очень общительные, вечером возят на дискотеку за 10$ с человека.
Анимация с детьми (с виду). Дети разрисованные под зверюшек ходили, на верблюдах катались бесплатно по-моему, с кидс клаб их на бассейн водили, вечером детская дискотека.
ПИТАНИЕ. Напитки - алкоголь в барах, пепси, миринда, севен ап, каркаде, вода, соки не юппи, а нормальные соки, кофе, чай. В барах делают нормальное кофе, с кофе машины! Каждое УТРО был фрэш либо с дыни либо с лайма, вкусные! И можно пользоваться барами других соседних отелей аква парк и аква блю, вижу есть люди которые писали что нельзя, но НЕТ - можно!
Фрукты какие были за все время (дыня, арбуз, яблоки, финики, виноград, апельсин, помело).
Из морепродуктов только рыба, 1 раз на обед рагу из морепродуктов, суп из морепродуктов. И 1 раз можно было посетить рыбный ресторан аля-карт, там один выбор блюд (фото приложу).
Завтрак - каждый день одно и то самое, омлет, яйца вареные, сосиски, колбаса, сыр, фрукты, овощи, йогурт, хлопья, булочки, круасаны, паста, разные рагу.
Обед (не всегда ходили) - обед практически всегда был разный. Два вида супа, булочки, хлеб, пицца, паста, разные рагу (один раз было рагу из морепродуктов), мясо разное (рагу, запеченное, фри, рулеты), курица, говядина, вроде была баранина), рыба (рагу, фри, запеченная), картошка пюре, фри, запеченная, рис, рагу с картошкой, разные овощи, зелень, салаты, фрукты, сладости (не все вспомню).
Ужин - тоже всегда был разный, на ужин еще был островок с тайской кухни, мы практически всегда там брали. Было 2 вида супов, и 1 в тайской, было разное мясо и 1 гриль на улице, рыба, пицца, паста, овощи, салаты, шаурма, делали чипсы с картошки и лаваша, картошка фри, пюре, запеченная, рис. Очень понравилась рисовая лапша в тайской кухне и ооочень вкусные крылышки)) Фрукты и много сладостей, национальные и разные бисквиты, один раз делали пончики.
Прогулявшись по отелям, поняли что аква виста нам больше понравилась, потом аква блю, а потом уже аква парк, аква парк там очень много людей, место найти тяжело, жить там думаю будет очень шумно.
В аква висте на крыше ресепшен есть зона 18+, где детям нельзя находиться и плавать в бассейне, в большинстве случаев мы были там, так как там очень тихо, спокойно и уютно. Но были семьи с детьми, которые приходили и их прогоняли, что детей нельзя, но они очень возмущались почему? ! Ну это одна единственная зона где без детей, лаундж зона, единственная зона без детей и это написано в концепции и на входе! Вообще не понимаю этих возмущений! В отеле территория достаточно большая, бассейнов очень много выбирай любой, что если есть дети то можно для себя найти хороший уголок и большой аквапарк!
Нам понравилось, всем хорошего отдыха!
аватар vladislav088
Первый раз ездили Египет и по ценовому сегменту решили выбрать Аква Висту. По прилёт араб чуть не развёл на 10 долларов, притворился представителем моего отеля а на самом деле просто отвозил багаж и как оказалось это стояло денег, но в итоге после конфликта дал ему 50 грн. … Еще ▾ Первый раз ездили Египет и по ценовому сегменту решили выбрать Аква Висту. По прилёт араб чуть не развёл на 10 долларов, притворился представителем моего отеля а на самом деле просто отвозил багаж и как оказалось это стояло денег, но в итоге после конфликта дал ему 50 грн. По приезду в отель нам предложили номер обычный или номер крутой на 3 этаже с видом на бассейны только надо будет подождать 1 час. Ждали 3 часа. Дальше нас начали заселять, араб который вёз багаж начал требовать с нас деньги за заселение, так как с девушкой мы только приехали у нас были только крупные купюры, пришлось ему дать 10 грн, араб был не доволен и сказал чтобы ему занесли деньги когда разменяем( и он так делал вид типо он нам этот номер убирал, и выбирал) мы ему деньги так и не отдали.
Номер был прекрасный с видом на всю зону отеля, только большой минус был жить на 3 этаже это голуби которые прилетали по 3-4 штуки и сидели на выемках на потолке и обсырали нам весь балкон. Питание по началу было плохое, еда без вкусная. но потом начали делать более менее адекватную еду, больше понравились крем супы. Фасфуд самый худший что я ел в жизни, картошка фри фигня, пицца вообще как не с этой земли, мороженое без вкуса как обычный лёд, так список можно продолжать вечно!
Очень сильно понравился Олимпус бар, коктейли супер, очень вкусные... бармены добрые, с ними нашли контакт и подружились) Дальше в висте вы никогда не будете скучать потому что аниматоры всегда найдут чем тебя занять, днём зарядка, водная аэробика, различные танцы, дартс, волейбол... каждый вечер развлекательные шоу. С аниматорами тоже подружились, очень классные ребята. Вай-фай вечером не работает везде кроме номера, это наверно из за загруженности хотя в отеле всегда очень мало людей, процентов 30 из 100.
До моря далековато ходить особенно по жаре, разве что ездить на трансфере который приходится ждать, ездит он не во время. На самом море, места нету в плане того что все шезлонги заняты, приходится бродить по жаре и искать место. На море понравилось место для снорклинга, обязательно берите с собой маску, потом что в Египте они стоят в 3-4 раза дороже и вообще все что у нас стоит копейки в Египте будет стоить намного дороже.
Еще не понравилось когда ты лежишь на шезлонги к тебе пристают арабы со своими экскурсиями которые предлагают намного дороже, к примеру езда на квадроциклах 50-70 долларов, у Елены Мухаммед 18 долларов за человека и там тоже самое один в один.

Я бы мог бы еще много написать негатива, но эта поездка была первой в Египет. По этому я бы не сказал что этот отель плохой потому что нету с чем сравнивать. Для первого раза оставлю оценку 8, в следующий раз лучше поеду в Анталию или Шарм, говорят там по ярче)) Всем здоровья и удачи)
аватар sidelovapolina
Отель атмосфера в нем - СУПЕР!! ! ПЛЮСЫ - Новые номера (мебель, техника, сан. техника и т. д. ). - Wi-FI как в номере, так и по всей территории отеля, очень хороший. - Большая, ухоженная и чистая территория. … Еще ▾ Отель атмосфера в нем - СУПЕР!! !

ПЛЮСЫ
- Новые номера (мебель, техника, сан. техника и т. д. ).
- Wi-FI как в номере, так и по всей территории отеля, очень хороший.
- Большая, ухоженная и чистая территория.
- Общая территория с Albatros Aquapark и Albatros Beach.
- Классный аквапарк.
- Плавный песчаный заход в море.
- Вкусное качественное питание.
- Несколько Снек и Пул баров.
- Очень вкусный кофе в лобби.

МИНУСЫ
- До пляжа пешком, через дорогу 15 мин. , также ходит трансфер с рецепшн каждые 30 мин. (Для меня это не минус, но семьи с детками это не радовало).
- Пляж посещают туристы из трех отелей, мне было не очень комфортно.
- Нет кораллов и красивых рыбок.
- При заселении выпрашивают чаевые (типично для Египта, но не для сети Albatros, неприятно удивило).
- Очень неприятный и грубый гид от TUI, если вы не купили у него экскурсии, вы для него враг номер 1! Таких людей не следует нанимать на работу, он портит имидж и репутацию отеля.
- В целом персонал очень приветливый, НО, к сожалению, арабов в этом отеле любят значительно больше, чем кого-либо другого.

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ АБСОЛЮТНО ВСЕМ!
Для детей много интересных развлечений.
Для молодежи огромная интересная территория, пляж с классными инста-локациями.
Для пожилых людей также много зон релакса, SPA.
ТАКЖЕ, ЕСТЬ МОЙ ВИДЕООБЗОР ЭТОГО ОТЕЛЯ!
Вид из номера на главный бассейн СМОТРИТЕ ПОДРОБНОЕ ВИДЕО С ЭТОГО ОТЕЛЯ ! Стандартный номер (очень просторный и светлый!) Бассейн Вид из номера Территория Территория Море
аватар ad09061990
Если кратко, то отель супер. Четверка, которая лучше многих египетских пятёрок. Плюсы: - общая территория с другими альбатросами, соответственно аквапарк бонусом; - суперинтернет, по всей территории и даже в номере; - новые номера, мебель и т. … Еще ▾ Если кратко, то отель супер. Четверка, которая лучше многих египетских пятёрок.
Плюсы:
- общая территория с другими альбатросами, соответственно аквапарк бонусом;
- суперинтернет, по всей территории и даже в номере;
- новые номера, мебель и т. д. ;
- питание, меня все устраивало мясо и рыба были всегда кроме завтрака.
Минусы:
- супернаглый гид-хам от Туи, таких нужно гнать в шею и не пускать на порог нормальных отелей;
- особое отношение к арабам - они тут первый сорт;
- пляж вторая линия, трансфер или 15 минут пешком, для меня это не проблема, но добавлю в минус

Переходите на мой ютуб канал, есть видео с этого отеля, смотрите выводы, делайте сами - https://www.youtube.com/watch? v=u5hmDtrstgA&t=3s
аватар vixa2
Из-за холода, сырости в наших широтах и общего негатива из-за барановируса очень хотелось туда, где нет этой темы. И у нас получилось. Люди живут, радуются, улыбаются как в докарантинное время, как в старые добрые времена! И это очень радует. … Еще ▾ Из-за холода, сырости в наших широтах и общего негатива из-за барановируса очень хотелось туда, где нет этой темы. И у нас получилось. Люди живут, радуются, улыбаются как в докарантинное время, как в старые добрые времена! И это очень радует.
В целом в отеле тихо, нет особого движняка, туристов процентов 30-40%, мест свободных куча. Бассейны и пляж - отличные. Wi-Fi нормальный, бесплатный. Аниматоры классные. Номера очень чистые, новые (жили в 1 корпусе). Очень вкусная пицца!
Из минусов:
- на ресепшене пробовали продать номер получше, и это было смешно ввиду того, что приехали мы только вдвоем с парнем с целого самолета, т. е. кроме нас никто на номер получше не претендовал : )
- еда ну очень уж одинаковая, я веге, к еде очень не требоватетльная, мне много не надо, но там было все тупо одно и то же каждый день.
Для мясоедов выбор, конечно, получше, но и они на 4-й день завыли от скучной еды. Еще впервые отдыхала в отеле, где было так мало выпечки.
Но в целом отель советую. Сама второй раз не поехала бы из-за еды.
аватар pistolet3077
Отдыхали семьей. Отель посоветовала наш турагент Алена (агентство Аквамарин, город Борисполь). Отдыхали за границей не в первой, но в сети отелей Альбатрос были первый раз. … Еще ▾ Отдыхали семьей. Отель посоветовала наш турагент Алена (агентство Аквамарин, город Борисполь). Отдыхали за границей не в первой, но в сети отелей Альбатрос были первый раз. Сказать, что мы остались довольны - это ничего не сказать. Мы в полном восторге и восхищении.
Прилет был ранний, в 09.00 мы были в отеле. За 10 американских денег сразу заселили, накормили и все началось... Было все только хорошее.
На территории одновременно расположены 3 отеля без ограничений передвижения между собой. Территория ухоженная, очень чистая и функционально продуманная. Очень много мест для отдыха. Новые номера, бассейны с подогревом. Дружелюбный сервис. Выбор еды и напитков очень большой. Мы жили в 4-м корпусе. От 4-го корпуса (он самый дальний от моря) реальных 1.5 км до пляжа. Но до моря можно ехать на автобусе.

Анимация также на высоте.

Даю совет по делу: берите с собой свой алкоголь (если для вас это важно) и пивные бокалы. Пиво на пляже наливают в маленькие стаканчики или в твой БОЛЬШОЙ бокал.

Из минусов, это то, что выйти из отеля некуда. Пустыня вокруг. В старый город, Шератон, супермаркет нужно ехать на такси.

Не бойтесь ехать в посткарантинный отдых, после проверки тестов в аэропорту о коронавирусе забываешь напрочь.

Хорошего всем отдыха! ! !
аватар zhurayeva
"+": + С июля 2020 года можно пользоваться территорией, бассейнами и горками рядом стоящих отелей FUN&SUN Albatros Aqua Park 4* и FUN&SUN Albatros Aqua Blu 4*. + 2 бассейна с подогревом в зимний период. … Еще ▾ "+":
+ 2 бассейна с подогревом в зимний период.
+ Просторные номера. Семейные номера с 2 спальнями.

"-":
- Удаленность от моря, 700 метров через дорогу. Шаттл на пляж каждые 30 минут, ехать 7 мин. Пешком на пляж 12 мин. При входе встречаются камни, нужна спец обувь. Пляж отеля Beach Albatros Resort 4*.

Видеообзор - https://www.youtube.com/watch? v=gdKRC5Yhssc
аватар tyulkova.oksana
Номера хорошие дали за 20$ только, питание нормальное, но для детей хотелось бы больше. До моря с детьми добираться сложно, трансфер переполненный, так как собирает людей с нескольких гостиниц, и иногда приходилось ждать другой, все не помещались в один, дорога в таких случаях до 30 мин. … Еще ▾ Номера хорошие дали за 20$ только, питание нормальное, но для детей хотелось бы больше. До моря с детьми добираться сложно, трансфер переполненный, так как собирает людей с нескольких гостиниц, и иногда приходилось ждать другой, все не помещались в один, дорога в таких случаях до 30 мин. занимала, мне с ребенок 1.6 было сложно добираться. (С коляской по жаре, потом по песку и перейти две полосы для машин без переходов, светофоров и с бардюром посередине тоже не вариант). Последняя маршрутка от моря в 17.00, долго не поплаваешь или топай ножками. Персонал очень вежливый, обслуживание замечательное. Алкоголь тоже на удивление хороший. Анимация на 3, с нами была девочка 5 лет, то она на 6-й день перестала ходить на детскую дискотеку, ей было не интересно. За две недели нам понравилось только фаер-шоу и живая музыка. Горки есть для детей супер, но для взрослых до 80 кг, мой муж не смог покататься. Детская площадка старая и горки не скользят, есть пару качель - один раз сходить не более. Чистота на 5.
аватар golub210
Отличный отель! Для такой четверки не жалко и 5 звёзд). Отдыхали неделю, вдвоём. Утренний прилет. Сначала надели браслеты (в течение получаса), потом завтрак и заселение. Номер стандарт, но большой, все рабочее, везде порядок, сейф бесплатно, мини-бар тоже, без напоминаний уборка и пополнение ванной косметикой, водой, и т. … Еще ▾ Отличный отель! Для такой четверки не жалко и 5 звёзд). Отдыхали неделю, вдвоём. Утренний прилет. Сначала надели браслеты (в течение получаса), потом завтрак и заселение.
Номер стандарт, но большой, все рабочее, везде порядок, сейф бесплатно, мини-бар тоже, без напоминаний уборка и пополнение ванной косметикой, водой, и т. д. Уборка ежедневная и качественная. Уборщика благодарили (доллар или наши сладости). Кондиционер справлялся на отлично, комаров и т. п. не было. По номеру 5.
Территория приятно радует глаз, везде чистенько, все полито и построено. Кроме своих бассейнов (вроде 4 шт. ) можно пользоваться и другими в соседних родственных отелях 2 линии. Если кому интересны водные горки - понравится. Мы с удовольствием посъезжали. До пляжа есть трансфер или можно самим, пешочком, растрясти съеденное, минут 7-8. Пляж на несколько отелей. Двоякое впечатление, простора мало, но так в целом, инфраструктура все норм. Пляжный бар работает. Заход песочек, мы были без аквашузов, нормально. Рыбки есть, но за подводным миром надо на морскую прогулку. Мы были в бухте дельфинов, это восторг), плавали с масками смотрели кораллы и рыбок и с дельфинами. Все отлично и в плане организации (трансфер, питание, яхта) и команда отличная, было весело и интересно.
Питание на 5, всего достаточно, мясных блюд несколько видов, фрукты, десерты, вкусное мороженое и несколько видов кофейных напитков. Голодными никто не останется, приготовлено вкусно, все свежее. Десерты на вид симпатичные, но мы не любители, если съели по паре штук и то хорошо. Фрукты да, это интересующая еда, но в отеле, не поешь того, что хочется (манго, инжир и т. д. ), покупали сами у местных торговцев и в маркете. Отдыхать всегда в радость, отель достойный, спасибо за наш отдых.

аватар olisinia
я так понимаю все включено и на пляже и в ресторанах и в барах
аватар nast_plaksina
Не опасно ли будет отдыхать в Хургаде в конце февраля-начале марта года после угрозы со стороны исламистов? Принимаются ли дополнительные меры безопасности?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 7 км от международного аэропорта Хургады, в 15 км от центра Хургады.
Описание пляжа Гости пользуются песчаным пляжем отеля Beach Albatros Resort 4* (в 700 метрах от отеля), отделена часть пляжа слева (каменистый пологий вход в море, рекомендуется специальная обувь), есть трансфер на пляж (бесплатно, каждые 30 минут, с 08:00 до 17:00). Полотенца предоставляются в отеле (бесплатно). На пляже есть причал, а также бар.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, заказ такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в общественных местах и в номерах (бесплатно), 2 конференц-зала (на 70 и 200 чел., платно, в Beach Albatros Garden), магазины, банкомат в лобби, аптека в отеле Аlbatros Palace Resort, врач в соседнем отеле Albatros Sea World (часы работы:10:00-15:00/19:00-22:00).

3 бассейна для взрослых (один с подогревом в зимний период);

Один из бассейнов для взрослых расположен на крыше главного здания с прямым доступом в Red Sky бар;

Один бассейн-джакузи в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort;

Бассейны в соседних отелях Albatros Sea World и Albatros Aqua Park Resort;

Аквапарк в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort (9 горок для взрослых) и Аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей)

Soprano — ресторан итальянской кухни : завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30), поздний ужин (22:00-00:00).

Saffron — ресторан восточной кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30).

L’Asiatique — ресторан азиатской кухни: ужин (18:30-21:30).

Olympus Bar — круглосуточный бар в лобби (00:00-10:00 напитки за дополнительную плату).

Millennium Bar — время работы 18:00-00:00.

Pool Bar White — бар у бассейна (10:00-до заката).

Red Sky Bar — бар на крыше главного здания (08:00-00:00).

Sport Bar — время работы 10:00-00:00 (доступно мороженое 11:00-00:00, блинчики 12:00-00:00 и закуски 12:00-17:00).

Disco Bar The Bridge — диско бар в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (23:00-02:00, после 00:00 платно).

Shisha Corner — в Red Sky Bar: платно.

Aqua Bar — бар в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (доступно мороженое 11:00-16:00).

Food Court — в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (доступны закуски 12:30-16:00, мороженое 11:00-16:00 и блинчики 16:00-17:00).

Red Sky Bar — бар в отеле Beach Albatros Resort 4* 10:00-17:00 (доступны закуски 12:30-16:00).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, детские бассейны в соседних отелях Albatros Sea World и Albatros Aqua Park Resort, аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей). Детский клуб для детей от 4-12 лет (часы работы: 10-12:30/15:00-16:30, работает 6 дней в неделю), детская площадка (1 — Albatros Aqua Park Resort, 1 — Albatros Aqua Vista), компьютерные игры (в отеле Albatros Aqua Park (платно), детская кроватка предоставляется в номер бесплатно (по запросу), стульчики для кормления, детский буфет в ресторане.
  • няня
Развлечения и спорт Аквапарк в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort (9 горок для взрослых) и аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей), многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), теннисный корт — бесплатно в Albatros Garden (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение, твердое покрытие), пляжный волейбол, дартс, аквааэробика бочча, водное поло, дайвинг центр в отеле Beach Albatros Resort (платно), тренажерный зал (в отеле Beach Albatros Resort 4*), Spa-центр (в отеле Albatros Aqua Park Resort 4*): платно.
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле 356 номеров.

Ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (минеральная вода — бесплатно), чайник (бесплатно, по запросу), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, смена полотенец: ежедневно room service (платно).

• фен  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Safaga Road, P.O. Box 110, Hurghada, Egypt
Телефоны: +20 65 3464801
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.