Albatros Aqua Vista Resort 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Альбатрос Аква Виста Резорт & Спа,Albatros Aqua Vista Resort & Spa,Albatros Aqua Vista Resort Hurghada,albatross
№7 в рейтинге отелей Хургады
Отель с хорошими номерами и питанием, расположен через дорогу от отеля Beach Albatros Resort. Входит в сеть Pickalbatros. Ориентирован на семейный отдых с детьми. Отель расположен на второй линии, в 700 метрах от пляжа (в Beach Albatros Resort). Справа находятся отели — Pickalbatros Sea World 4* и Albatros Aqua Park Resort 4*, на их территориях есть детский и взрослый аквапарки, гости отеля Albatros Aqua Vista Resort 4* могут абсолютно бесплатно ими пользоваться. Открыт в 2008 году. Последняя реновация прошла в 2016-2017 годах. Отель состоит из основного 1-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 3-этажных корпусов.Подробнее →
аватар marina.malin
Приятный небольшой отельчик на второй линии. Мы летели из РБ, добрались до отеля быстро. Процедура заселения прошла без особых проблем. Оформили в течение получаса, выдали ключи и браслеты. … Еще ▾ Приятный небольшой отельчик на второй линии. Мы летели из РБ, добрались до отеля быстро. Процедура заселения прошла без особых проблем. Оформили в течение получаса, выдали ключи и браслеты. Донесли багаж за (2$). Нам достался номер в трехэтажном корпусе, довольно уютный с двумя кроватями, шкафом, тумбочкой, ТВ, кондиционером.
Мы жили на первом этаже, поэтому у нас был прямой выход на уличу (через террасу). Кондиционер, душ и фен – работали, правда была всего одна розетка. Весь персонал, начиная от менеджера и заканчивая уборщиком – очень доброжелательные, хорошо выполняют свою работу, всегда улыбаются. Убираются хорошо (лебедей не крутят).
Wi-Fi тянет слабо и только около ресепшн. Питание нормальное, разнообразное: много овощей, мясо, первые вторые блюда на выбор. Вкусная выпечка, пироженки, фрукты. Все свежее, вкусное. Алкоголь – не слишком хорош.
На территории три бассейна (холодные) без горок, разной глубины. Есть закрытые и открытые лежаки. Пляж расположен довольно далеко, он песчаный, чистый. В целом – достаточно ухоженные газоны. Пальмы, кустарники и цветы садовники поливают каждый день. Развлечений в отеле практически нет. Аниматоры стараются, но, честно говоря, анимация объективно слабовата. Днем проводили гимнастику, играли в дарст, устраивали конкурсы. Но мы сильно не расстраивались, так как планировали множество экскурсий.
В целом у нас остались позитивный впечатления об отдыхе. Не скажу, что у отеля нет недостатков, но он очень неплох.
аватар grab4aklina
Отдыхали мы с 14.01.17 по 024.01.17 отель Целиком обновили недавно все там очень чисто иновое !! очень понравилось (сравниваем с Турцией 5*) намного лучше Турции и по сервису и по территории, даже по питанию в плане разнообразия. … Еще ▾ Отдыхали мы с 14.01.17 по 024.01.17 отель Целиком обновили недавно все там очень чисто иновое !! очень понравилось (сравниваем с Турцией 5*) намного лучше Турции и по сервису и по территории, даже по питанию в плане разнообразия. Отель находится на второй линии но это было не ощутимо т.к. автобус ходил до моря каждые 20мин народу не много) От самой Хургады отель находится примерно в 5 мин езды. Приехали мы в отель во втором дня успели на обед потом получили браслеты и сразу нас заселили в хороший номер . Убирались каждое утро в 8.00 всегда нужно оставлять чаевые, будут приятные сюрпризы и крутят вам крокодилов и лебедей и убираться будут по лучше. Персонал хорошо понимает русский, все вежливо и с уважением . путевку взяли на 10 дней получилось у нас все райские дни рядом расположены отели одной сети ALBATROS на их территории можно гулять свободно кататься с горок. На территории нашего отеля было несколько ресторанов нам Восточный понравилься больше всего еще и Рыбный остальные рестораный тоже чем то резким они не отличались самым популярным был Восточный.. Бассейн очень красивый с одной стороны заход как в море постепенный, есть водопадики все очень красиво, детский бассейн (глубина 50 см) дети наши даже с нами дрались что б не вйдти оттуда им очень понравилось .в конце отзыва можно сказать что отель того стоит и желаю вам всем приятного отдыха .
аватар 0932364444
Правда были мы год назад . Три раза летали в шарм, но круче ещё не встречали, что все без притензий! Все идеально! А ребёнок вообще был в восторге! Если с детьми то только сюда! Питание, море, уборка, территория, номера - все на высшем уровне!. … Еще ▾ Правда были мы год назад . Три раза летали в шарм, но круче ещё не встречали, что все без притензий! Все идеально! А ребёнок вообще был в восторге! Если с детьми то только сюда! Питание, море, уборка, территория, номера - все на высшем уровне!
аватар shelkaty
Прекрасный отель для семейного отдыха. Мы отдыхали компанией (8 чел, в т.ч. 3 детей), тур на 7 ночей, маловато конечно, но что есть то есть. Попросили разместить если не рядом, то хоть не в разных частях отеля)), рецепции спасибо, поселили в одном корпусе, разместились в трех номерах. … Еще ▾ Прекрасный отель для семейного отдыха. Мы отдыхали компанией (8 чел, в т.ч. 3 детей), тур на 7 ночей, маловато конечно, но что есть то есть. Попросили разместить если не рядом, то хоть не в разных частях отеля)), рецепции спасибо, поселили в одном корпусе, разместились в трех номерах. Номера почти одинаковые, свеженькие, чистенькие. Уборка нормальная, с чаевыми были и фигурки из полотенец.
Территория красивая, много зеленых насаждений, можно гулять и пользоваться территорией соседних отелей из этой же сети: Sea World и Aquapark. Так для всех гостей, только в рестораны ходят в свои, а бары, бассейны общие. Аквапарк отличный, оценили и дети и взрослые, везде дежурят инструкторы или спасатели, есть несколько подогреваемых бассейнов, чистые, но мы по максимуму старались всё же быть на море, а не в хлорированной воде. Отель на второй линии, до моря можно дойти пешком (10-15мин. кому как) или отельным транфером, ходит раз в полчаса. Мы чаще ходили пешком, дабы растрясти все съеденное)) Пляж также общий, песчаный заход в воду, дно хорошее, плавный переход на глубину. Рыбки есть, но не много, больше на диком пляже, слева, если смотреть на море, он не обустроенный, людей нет, зато рыбки есть, кораллы, лучше быть в защитной обуви. На пляже работает бар, бесплатный, можно перекусить бургерами, картошкой-фри, салатами, пиццей, ну и напитки в том числе.
В отеле три тематических ресторана, блюда постоянно меняются, не приелось. Готовят вкусно, выбор есть. Нам всем понравилось. В ресторанах чисто, со столов убирают быстро, к персоналу без замечаний.
Недалеко от отеля есть большой супермаркет Senzo Mall, на такси в одну сторону доллар или 20 фунтов, как договоритесь, таксисты говорят два доллара, начинаешь говорить нет, езжай дальше, соглашаются на доллар.
Больше в город никуда не выезжали, были правда на экскурсиях, но нас из отеля забирали и возвращали обратно.
Отель нам понравился, для отдыха с детьми то что нужно, можно брать тур в любой из трех, по затратам смотреть, а так инфраструктура одна для всех. Персонал приветливый, питание хорошее, развлечений достаточно, море, солнце, хорошая компания, отдых супер! Рекомендуем и сами еще вернемся.
аватар lera453
Отель после свежего ремонта с хорошим пляжем да еще и сеть Альбатрос. Выбором остались довольны. Отдыхали вдвоем с дочкой (12 лет). Заселили нас быстро, номер хороший, заранее не оговаривали, решила, если не понравится, то попрошу поменять. … Еще ▾ Отель после свежего ремонта с хорошим пляжем да еще и сеть Альбатрос. Выбором остались довольны. Отдыхали вдвоем с дочкой (12 лет). Заселили нас быстро, номер хороший, заранее не оговаривали, решила, если не понравится, то попрошу поменять. Менять не пришлось, все устроило)). Чистенько, все вовремя менялось, пополнялось, убиралось… Отель тихий, тут не так шумно как в соседних из этой-же сети, к слову, можно пользоваться инфраструктурой соседних двух отелей (аквапарк, бассейны, бары). Ресторанами только своими. В Висте три тематических ресторана, работают по системе все включено, шведский стол. Чередовали, не приелось, даже не все что хотели попробовали. Мы едим мало, а еды полно)). В баре у бассейна можно угоститься мороженным. На пляже тоже работает бар по все включено, можно и на обед не идти, плотно перекусив бургерами, пиццей, фри, салатом, хоть это не очень «здоровая пища» мягко говоря, но в те дни, когда было особенно тепло и комфортно на пляже, хотелось побольше времени провести именно на берегу, а не терять его, возвращаясь на обед в отель. Отель на второй линии, на пляж мы шли бодрым шагом где-то 10 мин, обратно, уставшие, минут 20)), или подъезжали отельным автобусом (ходит часто, каждые полчаса). Аквапарк отличный, горок много, бассейны подогреваются, не холодно. Персонал замечательный, видели, что нас две девочки, но никто не переходил дозволенных рамок приличия, знаки внимания конечно оказывали, в пределах допустимого, больше в шутку. Хотя до поездки конечно немного переживала, впервые в Египте без нашего папы)). Были и на экскурсии, выбрали Эль-Гуну, на лодке плыли, с масками у кораллов и дельфинов увидели. Очень понравилась. В 5-ти минутах езды на такси знаменитый Senzo Mall, можно и пешком конечно, но сами побоялись)). Ван доллар в одну сторону. Покупали восточные сладости, клубнику, манго, кое что из одежды дочке, цены нормальные, но фиксированные, торговаться не получится))
В итоге у нас получился отличный отдых, отель понравился, можно еще раз посетить, если не Висту, но один из трех точно) Спасибо всему персоналу за приятное времяпровождение, отелю процветания, а всем дочитавшим до конца туристам – отличного отдыха;)
аватар uzagreba
Очень порадовало, что отель совсем рядом от аэропорта, и дорога почти не занимает время. Самым большим плюсом отеля является то, что у него просто огромная территория сети Альбатрос, и соответственно можно пользоваться инфраструктурой всех отелей. … Еще ▾ Очень порадовало, что отель совсем рядом от аэропорта, и дорога почти не занимает время. Самым большим плюсом отеля является то, что у него просто огромная территория сети Альбатрос, и соответственно можно пользоваться инфраструктурой всех отелей. Территория хоть и большая, не зелени не так много, как хотелось бы. Только красивые газончики, дорожки и газоны убраны, подметены, за всем хорошо ухаживают. Очень много разных бассейнов, есть детские и взрослые горки, но не много, так же горки для совсем малышей. Бассейны тоже чистые, купались и всегда хорошо себя чувствовали, ни сыпи, ни вирусов не подхватили. Отель хоть и на второй линии, но до пляжа не так далеко, минут 10 не спеша пешочком. Можно и на автобусе прокатиться, но прогулка никому не помешает, хотя в дневную жару лучше на автобусе. Пляж тоже чистый, мест свободных много, так как три отеля все-таки )). Вход в море пологий, но камушки всё же местами есть. Присутствует и небольшой риф, можно поглазеть на рыбок, но в этом месте лучше входить в море в обуви. Ездили в Луксор, Каир и на катере на остров Утопия. В Каир поездка заняла почти целый день, но вообще не утомительно, а наоборот очень весело в сопровождении весёлого гида, который нас постоянно развлекал интересными историями и смешными местными байками. Сама поездка на комфортном автобусе с кондиционером. Посетили музей древности, бродили возле Сфинкса и пирамид, а в обед нас шикарно накормили, прямо на берегу Нила. В Луксоре были в древних красивых храмах, а на острове Утопия наблюдали, как погружается весь остров под воду, а ещё видели множество морских гадов и красивые косяки разнообразных рыбок, в целом экскурсии составили почти половину нашего отдыха, от чего сам отдых теперь запомниться надолго. Конечно, очень сильно в отеле хромает сервис, всё только за чаевые, и уборка и улыбка, если не давать на чай, то обслуживание посредственное, не более. Питание неплохое, были и фрукты, хотя далеко не все спелые, и мясо, и рыба. Голодными мы небыли, всегда можно было что-то для себя выбрать. Анимация неплохая, ребята старались, как могли, было весело. Врядли мы вернёмся, но отдых понравился.
аватар Valentina2017
Отдыхали в конце декабря 2016, отдых был с 18 по 30 декабря с молодым человеком. Отель не новый, конечно. Заселили нас быстро и без проблем. Номер нормальный, стандартные. Все необходимое было, все работало. … Еще ▾ Отдыхали в конце декабря 2016, отдых был с 18 по 30 декабря с молодым человеком. Отель не новый, конечно. Заселили нас быстро и без проблем.
Номер нормальный, стандартные. Все необходимое было, все работало. Фен, холодильник, кондиционер. Убирались нормально, по просьбе меняли полотенце и постельное белье. Сейф в номере был, в минибаре всегда была питьевая ода. Персонал вежливый очень, мы оставляли им чаевые.
Территория ухоженная, большая. Много бассейнов. Территория совместна с другими тремя отелями. Там есть детский аквапарк, также и горки для взрослых. Везде рестораны и бары. Гулять можно везде, никто не выгоняет.
Питание здесь хорошее. Разнообразия мало, ну и ладно, зато все вкусно было.
В принципе каждый день одно и тоже. Омлеты, сосиски, каши, блинчики на завтрак, на обед и ужин гарниры с мясом и рыбой, какие то фрукты были, сладости. Голодными никто не ходил, все кушали хорошо и были довольные, зато лишний вес не наберешь).
Насчет пляжа. Если идти пешком, то минут 15, на автобусе чуть меньше 5 минут ехать.
Сам пляж хороший, за ним ухаживают.
Море хорошее, поплавали классно, но заказывали еще и экскурсию с аквалангом и еще потом брали джип сафари.
Также в отеле есть анимация . ходили смотреть на все анимации в трех отелях. Много всего интересного. Танцы, спортивные игры, соревнования. Вечером шоу, дискотека. Аниматоры заводные, веселые. Мы участвовали везде, где было что-то интересненькое.
У нас получился прекрасный веселый отдых. Больше дл молодежи подходит, оторваться по полной, поплавать и позагорать.
аватар lomoytzeva
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями о своём первом заграничном отдыхе. Конечно же, самое доступное место это Египет. Выбирать отель мне не пришлось, ведь покупался тур за неделю до вылета, и уже почти ничего не осталось, взяла то, что было, и ни разу не пожалела. … Еще ▾ Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями о своём первом заграничном отдыхе. Конечно же, самое доступное место это Египет.
Выбирать отель мне не пришлось, ведь покупался тур за неделю до вылета, и уже почти ничего не осталось, взяла то, что было, и ни разу не пожалела. Итак жара, Хургада. Из аэропорта до отеля минут пятнадцать-двадцать на автобусе. Отель ALBATROS AQUA VISTA RESORT & SPA 4* располагается на второй линии. Приехала я не одна, а большой женской компанией, всего нас было шесть человек. В отель мы приехали за несколько часов до заселения, и на нас сразу нацепили олинклюзивские браслеты. Отдав чемоданы на хранение, мы отправились изучать территорию.
Время завтрака давно прошло, а для обеда ещё было рано, и в свободном доступе из еды было: пиво, чай, кофе, лимонад, мороженое, бутерброды с сыром и колбасой, помидоры, огурцы, картошка фри, соусы и какой-то фрукт (я не отважилась это попробовать). В общем-то, голодными нас не оставили, но и удовлетворения от еды мы не получили, хотелось чего-то поинтереснее.
Перекусив, мы решили попытать счастья с номерами раньше времени заезда и отправились на ресэпшэн. На шестерых мы забронировали три номера. Номера ещё не освободились или не были готовы – не знаю. Нам предложили один двухместный и один семейный номер. Ну, думаем, посмотрим, не понравится – поменяем. Двое из нас сразу выбрали двухместный номер, а я и ещё трое направились на разведку.
Ребятааа, номер оказался огромным! Две спальни: с одной кроватью - маленькая, с двумя - большущая. Последняя, надо полагать, предназначалась для детей, т.к. там больше места для игр. Ещё в большой спальне стояла кушетка. Всё остальное в обеих спальнях совпадало: большой стол, огромный шкаф, маленький холодильничек, что-то вроде маленького столика для чемодана и обуви, кондиционер, плохо работающий телевизор и прикроватные тумбочки, но в большой спальне она одна на двоих.
Идём дальше, у каждой спальни свой балкон и тоже огромный, хоть дискотеку устраивай. Столик со стульями на балконе присутствуют, но сидя с балкона ничего не видно, если вы не на первом этаже. Нам повезло – вид из окон не на помойку в пустыне,
а на соседние корпуса и бассейн. Курить в номерах не возбраняется, как и на территории всего отеля. У Аква Висты территория смежная с ещё двумя альбатросовскими отелями и гулять можно было где угодно + мы пользовались пляжем отеля Beach Albatros Resort.
До пляжа 15 минут пешком (может и больше, время в пути пролетало незаметно) или на отельном автобусе 2 минуты. Ходят они каждые 20 минут. На берегу мягкие лежаки. В двух шагах дикий пляж.
Море чудесное, солнышко припекает, но жара из-за низкой влажности переносится хорошо. Отмечу, что загар на меня не ложится, и не важно, сколько я проваляюсь на пляже, в Египте в первый же день неплохо поджарилась, а к отъезду домой я была почти как шоколадка.
Что-то я отвлеклась и не дорассказала про номер. Кроме стандартной ванной комнаты с феном, там же ещё кухня была. Можно было закупить продукты в городе или в ТЦ недалеко от отеля, и готовить на кухне, для этого там имелась плитка, раковина и длинная столешница.
Завтраки, обеды и ужины строго от и до. Не успел набрать обед до 14:30 - считай, что не голоден. Всё убирается и даже если слёзно умолять тебя не покормят, придётся пичкать себя картошкой фри. Ресторанов четыре. Еды полно и самой разной: яичница, пицца, блинчики, варёные яйца, рыба жареная/пареная, мясо тушёное/кусочками/на косточках, супы, овощи, рис, картошка, макароны. Всё вкусное. Фруктов мало: бананы, яблоки, грейпфруты. Вечером открывается бар и работает до 23:00. После вся молодёжь едет на дискотеку и в отеле наступает тишина. Это большой плюс для пенсионеров, детей и просто для любящих рано ложиться спать на отдыхе.
Из развлечений в самом отеле: анимация для детей, шоу в амфитеатре в 21:30 на английском, дартс, теннисный корт (платно), водное поло, всякие танцы и зарядки, три бассейна (один из них с подогревом и водопадом), а главное аквапарк. Самый обычный аквапарк с четырьмя взрослыми горками а-ля «Раздери спину», для получения адреналина подойдёт. На детских горках интереснее…
Обслуживание хорошее: все говорят по-русски, номер убирают каждый день, полотенца меняют тоже каждый день, персонал улыбчивый и ненавязчивый.
В общем, отдыхала без напряга, минусы жить не мешают, а если мешают, то устраняются по первому твоему требованию (например, засор в раковине). Рекомендую всем этот отель!!!
аватар alekseenko-irin
Выбирали из сети Альбатрос, не пожалели - у этого отеля больше всего бассейнов и лежаков, по сравнению с соседними. До море довольно далеко, если пешком, но можно на автобусе - каждый полчаса. … Еще ▾ Выбирали из сети Альбатрос, не пожалели - у этого отеля больше всего бассейнов и лежаков, по сравнению с соседними.
До море довольно далеко, если пешком, но можно на автобусе - каждый полчаса. Кстати, от этого отеля забирают и потом привозят с моря первыми, так что очень удобно...
Из недостатков - плохая уборка. Полы везде с разводами. Хотя белье и полотенца меняют регулярно. Более менее могут прибрать только за чаевые. В номерах нет шампуня и геля для душа!
В остальном всё хорошо - еда понравилась, с заселением проблем не было. Довольно навязчиво активно работают отельные гиды Библио Глобус - предлагают свои экскурсии, но мы у них не брали.
Возможно отель, который на первой линии Бич Альбатрос был бы чем-то лучше - до моря ближе, но среди трех отелей на второй линии Аква Виста явно выигрывала.
аватар Nattnalei1985
Были с мужем в этом отеле неделю. Все на высоком уровне: номера, кухня, развлечения, бассейны, персонал. Очень чистый отель и прилегающие территории. Создалось впечатление, что персонал круглосуточно все убирает, очень чисто везде. … Еще ▾ Были с мужем в этом отеле неделю. Все на высоком уровне: номера, кухня, развлечения, бассейны, персонал. Очень чистый отель и прилегающие территории. Создалось впечатление, что персонал круглосуточно все убирает, очень чисто везде. Рестораны и кухня тоже отличные, вкусная еда, вежливый персонал. Бассейны чистые, вода теплая. Номер хорооший, все убирали отлично. Не жалею, что отдохнули именно в этом отеле. Хоть море и было не у самого отеля, но это не так ужасно. Ходит бесплатный автобус на море. каждые 20-30 минут. Но до моря можно быстро дойти пешком. Всем рекомендую именно Аква Виста! Для семейного отдыха - это лучший отель!
Экскурсии тоже понравились, но заказывали мы их не в отеле, а у частного гида.
аватар olisinia
я так понимаю все включено и на пляже и в ресторанах и в барах
аватар nast_plaksina
Не опасно ли будет отдыхать в Хургаде в конце февраля-начале марта года после угрозы со стороны исламистов? Принимаются ли дополнительные меры безопасности?
аватар gulyaeva77
С киева или с днепропетровска лететь если
аватар OlgaMir
Какая программа, сколько это стоит? Понравился ли Вам такой НГ?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 7 км от международного аэропорта Хургады, в 15 км от центра Хургады.
Описание пляжа Гости пользуются песчаным пляжем отеля Beach Albatros Resort 4* (в 700 метрах от отеля), отделена часть пляжа слева (каменистый пологий вход в море, рекомендуется специальная обувь), есть трансфер на пляж (бесплатно, каждые 30 минут, с 08:00 до 17:00). Полотенца предоставляются в отеле (бесплатно). На пляже есть причал, а также бар.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, заказ такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в общественных местах и в номерах (бесплатно), 2 конференц-зала (на 70 и 200 чел., платно, в Beach Albatros Garden), магазины, банкомат в лобби, аптека в отеле Аlbatros Palace Resort, врач в соседнем отеле Albatros Sea World (часы работы:10:00-15:00/19:00-22:00).

Бассейны:

3 бассейна для взрослых (один с подогревом в зимний период);

Один из бассейнов для взрослых расположен на крыше главного здания с прямым доступом в Red Sky бар;

Один бассейн-джакузи в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort;

Бассейны в соседних отелях Albatros Sea World и Albatros Aqua Park Resort;

Аквапарк в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort (9 горок для взрослых) и Аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей)

Рестораны:

Soprano — ресторан итальянской кухни : завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30), поздний ужин (22:00-00:00).

Saffron — ресторан восточной кухни: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30).

L’Asiatique — ресторан азиатской кухни: ужин (18:30-21:30).

Бар:

Olympus Bar — круглосуточный бар в лобби (00:00-10:00 напитки за дополнительную плату).

Millennium Bar — время работы 18:00-00:00.

Pool Bar White — бар у бассейна (10:00-до заката).

Red Sky Bar — бар на крыше главного здания (08:00-00:00).

Sport Bar — время работы 10:00-00:00 (доступно мороженое 11:00-00:00, блинчики 12:00-00:00 и закуски 12:00-17:00).

Disco Bar The Bridge — диско бар в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (23:00-02:00, после 00:00 платно).

Shisha Corner — в Red Sky Bar: платно.

Aqua Bar — бар в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (доступно мороженое 11:00-16:00).

Food Court — в отеле Pickalbatros Sea World (Ex. Aqua Blu) 4* (доступны закуски 12:30-16:00, мороженое 11:00-16:00 и блинчики 16:00-17:00).

Red Sky Bar — бар в отеле Beach Albatros Resort 4* 10:00-17:00 (доступны закуски 12:30-16:00).

Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, детские бассейны в соседних отелях Albatros Sea World и Albatros Aqua Park Resort, аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей). Детский клуб для детей от 4-12 лет (часы работы: 10-12:30/15:00-16:30, работает 6 дней в неделю), детская площадка (1 — Albatros Aqua Park Resort, 1 — Albatros Aqua Vista), компьютерные игры (в отеле Albatros Aqua Park (платно), детская кроватка предоставляется в номер бесплатно (по запросу), стульчики для кормления, детский буфет в ресторане.
  • няня
Развлечения и спорт Аквапарк в соседнем отеле Albatros Aqua Park Resort (9 горок для взрослых) и аквапарк в отеле Albatros Sea World (16 горок для детей), многофункциональный корт (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение), теннисный корт — бесплатно в Albatros Garden (дополнительная плата за прокат оборудования и освещение, твердое покрытие), пляжный волейбол, дартс, аквааэробика бочча, водное поло, дайвинг центр в отеле Beach Albatros Resort (платно), тренажерный зал (в отеле Beach Albatros Resort 4*), Spa-центр (в отеле Albatros Aqua Park Resort 4*): платно.
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (минеральная вода — бесплатно), чайник (бесплатно, по запросу), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, смена полотенец: ежедневно room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Safaga Road, P.O. Box 110, Hurghada, Egypt