Понравилось. Подробный отзыв!

Написано: 12 июля 2021
Время поездки: 19 июня — 3 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Хороший отель "albatros agua vista" на второй линии, нам все понравилось!
Иногда поражаюсь от отзывов других людей, мы не привередливые туристы, я пишу подробно и так как есть!
Приехали парой, поздно вечером, около 10 часов, предложили пойти на поздний ужин. Ужин был мягко говоря не очень, то что осталось. Заселили быстро, номер попался красивый, новый, достаточно большой, хороший номер БЕЗ ДОПЛАТ! В номере были 2 халата, тапочки, мини-бар (пепси, миринда, сок, севен ап, вода) чай, кофе, сахар и т. д. !
Wi-Fi бесплатный на территории отеля и в номере, не везде хорошо ловит, но связь есть! На пляже wi-fi нет!
ПЕРСОНАЛ. Приветлив, все очень внимательные, в столовой убирают быстро, в номере тоже. Гид от ТУИ (имя не помню) нормальный, адекватный не втюхивает экскурсии.
ТЕРРИТОРИЯ. Достаточно красивая, очень ухоженная, все вылизывают, моют, убирают, травку поливают, пальмы, цветочки. Но отели сети альбатрос не очень зеленые, но она есть и красивая.

Можно ходить по территории всех 3 отелей на второй линии, и тогда она кажется довольно большой, прогуляться вечерком очень прикольно. Барами можно пользоваться всех 3 отелей, кроме главных ресторанов! Мы брали напитки и нас никто не прогонял, значит можно! А если что-то не знаете всегда для этого есть концепция отеля и там все написано!
ПЛЯЖ. Отель находится на второй линии, до моря мин 10-15 пешком через дорогу в отель на первой линии аква бич, ездит бесплатный автобус каждые 30 мин, а то и каждые 15 минут, ждать не долго! В "agua vista" автобус можно подождать на ресепшен, по сравнению с аква блю и аква парк, там люди ждут на улице на остановке. На пляже есть отдельная территория для 3-х отелей со второй линии, но места всем хватало. Утром тяжело найти место, но найти его можно. Лучше идти после обеда так как уже практически никого нет и все идут на обед. В море песочный заход, очень подойдет деткам, вода теплая но не очень прозрачная. С боку пляжа есть дикий пляж, люди там тоже купаются и там более открытое море.
Питание на пляже. На баре можно взять любые напитки, бутилированная вода, около 12:30 есть закуски (хот-дог с сосиской либо с мясом, пицца, паста, картошка фри, овощи, зелень, фрукты).
АНИМАЦИЯ. Нас анимация не очень интересует, нам все равно есть она или нет, но тут она точно есть! ! ! Общались с аниматорами, очень хорошие девочки и парни!
В некоторых отзывах писали "анимация никакая", люди вы где отдыхали? Как никакая? В июне 2021 года очень активные аниматоры, в 10 утра начинается анимация. Аниматоры со всеми общаются, зарядка потом аквааэробика, потом водное поло, потом танец живота, йога и так далее, они все время что-то придумывали и зазывали людей! Вечером разные шоу программы, фаер шоу (не очень интересно), танцы, танец живота, мисс и т. д. Аниматоры очень общительные, вечером возят на дискотеку за 10$ с человека.
Анимация с детьми (с виду). Дети разрисованные под зверюшек ходили, на верблюдах катались бесплатно по-моему, с кидс клаб их на бассейн водили, вечером детская дискотека.

ПИТАНИЕ. Напитки - алкоголь в барах, пепси, миринда, севен ап, каркаде, вода, соки не юппи, а нормальные соки, кофе, чай. В барах делают нормальное кофе, с кофе машины! Каждое УТРО был фрэш либо с дыни либо с лайма, вкусные! И можно пользоваться барами других соседних отелей аква парк и аква блю, вижу есть люди которые писали что нельзя, но НЕТ - можно!
Фрукты какие были за все время (дыня, арбуз, яблоки, финики, виноград, апельсин, помело).
Из морепродуктов только рыба, 1 раз на обед рагу из морепродуктов, суп из морепродуктов. И 1 раз можно было посетить рыбный ресторан аля-карт, там один выбор блюд (фото приложу).
Завтрак - каждый день одно и то самое, омлет, яйца вареные, сосиски, колбаса, сыр, фрукты, овощи, йогурт, хлопья, булочки, круасаны, паста, разные рагу.
Обед (не всегда ходили) - обед практически всегда был разный. Два вида супа, булочки, хлеб, пицца, паста, разные рагу (один раз было рагу из морепродуктов), мясо разное (рагу, запеченное, фри, рулеты), курица, говядина, вроде была баранина), рыба (рагу, фри, запеченная), картошка пюре, фри, запеченная, рис, рагу с картошкой, разные овощи, зелень, салаты, фрукты, сладости (не все вспомню).
Ужин - тоже всегда был разный, на ужин еще был островок с тайской кухни, мы практически всегда там брали. Было 2 вида супов, и 1 в тайской, было разное мясо и 1 гриль на улице, рыба, пицца, паста, овощи, салаты, шаурма, делали чипсы с картошки и лаваша, картошка фри, пюре, запеченная, рис. Очень понравилась рисовая лапша в тайской кухне и ооочень вкусные крылышки)) Фрукты и много сладостей, национальные и разные бисквиты, один раз делали пончики.
Прогулявшись по отелям, поняли что аква виста нам больше понравилась, потом аква блю, а потом уже аква парк, аква парк там очень много людей, место найти тяжело, жить там думаю будет очень шумно.

В аква висте на крыше ресепшен есть зона 18+, где детям нельзя находиться и плавать в бассейне, в большинстве случаев мы были там, так как там очень тихо, спокойно и уютно. Но были семьи с детьми, которые приходили и их прогоняли, что детей нельзя, но они очень возмущались почему? ! Ну это одна единственная зона где без детей, лаундж зона, единственная зона без детей и это написано в концепции и на входе! Вообще не понимаю этих возмущений! В отеле территория достаточно большая, бассейнов очень много выбирай любой, что если есть дети то можно для себя найти хороший уголок и большой аквапарк!
Нам понравилось, всем хорошего отдыха!