Далеко до моря, с детьми не вариант

Написано: 20 сентября 2020
Время поездки: 9 — 23 сентября 2020
Номера хорошие дали за 20$ только, питание нормальное, но для детей хотелось бы больше. До моря с детьми добираться сложно, трансфер переполненный, так как собирает людей с нескольких гостиниц, и иногда приходилось ждать другой, все не помещались в один, дорога в таких случаях до 30 мин. занимала, мне с ребенок 1.6 было сложно добираться. (С коляской по жаре, потом по песку и перейти две полосы для машин без переходов, светофоров и с бардюром посередине тоже не вариант). Последняя маршрутка от моря в 17.00, долго не поплаваешь или топай ножками. Персонал очень вежливый, обслуживание замечательное. Алкоголь тоже на удивление хороший. Анимация на 3, с нами была девочка 5 лет, то она на 6-й день перестала ходить на детскую дискотеку, ей было не интересно. За две недели нам понравилось только фаер-шоу и живая музыка. Горки есть для детей супер, но для взрослых до 80 кг, мой муж не смог покататься. Детская площадка старая и горки не скользят, есть пару качель - один раз сходить не более. Чистота на 5.