Отличный отель для семейного отдыха! Всем советую, даже самым требовательным))

Написано: 13 декабря 2019
Время поездки: 4 — 11 декабря 2019
Отдыхали в этом отеле двумя семейными парами с ребенком 5 лет. Привезли в отель около 9 часов утра, предложили посмотреть свободные номера, нам не понравились, вид был на пустыню и море, а мы хотели номера с видом на бассейны и поближе к ресторану)) Предложили подождать пару часов пока освободятся другие номера, одели браслеты и отправили на завтрак. Ресторан огромнейший, выбор еды разнообразный, всё очень вкусно, нам очень понравилось, мы наелись и пошли гулять по территории.

Заселили нас через пару часов, дали выбрать подходящий номер, за нашу вредность оставили на рецепшене по 10 баксов с номера. Номера новые, чистые и красивые. Вай-фай работает бесплатно на всей территории. А вся территория это аж четыре отеля, которыми можно свободно пользоваться, плавать в бассейнах, ходить на тренировки, горки и даже кушать и посещать все бары! Номера в этих других отелях были точно такие же, как в нашем, хотя говорили, что Аква Виста самый новый. Еда во всех отелях - одинаковая, давали всем одно и то же. Разница только в том, что в Аква Виста на ужин открываются ещё два дополнительных ресторана, которых нет на территории Аква Блю, Аква Парка и Бич Ресорт. Были и креветки и рыба и мясо, всего хватало с головой.

Спокойно можно брать туры в один из этих отелей и пользоваться всеми)) Стоят они приблизительно одинаково. Бассейны с подогревом, для взрослых 28 градусов, для детей 30 градусов. Море было 26 градусов. Пляж хороший песчаный, но немножко дальше можно пройтись и обнаружить красивый риф и посмотреть рыб. Каждый найдёт для себя, что по душе. Несколько дней на пляже было немного ветрено, на территории отеля этого не чувствуется, мы отдыхали на теплом бассейне и катались на горках)).

Всем очень советую! Приедем сюда ещё раз. Были в разных отелях, но только сюда хочется вернуться снова. Летом здесь наверное вообще супер, но и в декабре мы успели сгореть, облезть и снова загореть)) Недостатков не обнаружили. Отель на уровне хороших 5 звёзд!