Лучший из трех

Написано: 27 июля 2019
Время поездки: 10 — 17 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали семьей из трех человек, сыну 10 лет. Впечатления остались у всех разные, но главный вывод один, в такую жару надо выбирать отель однозначно на первой линии. Самый большой плюс в этом месте это наверно территория, большая, ухоженная, чистая, много бассейнов и зон с горками на разный возраст и возможность пользоваться территорией еще двух отелей, наш отель из этой троицы однозначно самый лучший.
Номер у нас был достаточно просторный , света много, относительно недавно было обновление, по-этому ушатать народ еще ничего не успел. Внутри еще отлично работало, самое главное, что кондиционер не подвел. Ванная комната приличная, ни грибка, ни ржавчины не было, уборка была не каждый день, не знаю почему, может из-за того, что чаевые не оставляли.
Питание конечно очень субъективный момент. Встречала тут людей, которые были просто в восторге, хвалили разное мясо на гриле, рыбу, десертики, утреннюю выпечку, пиццу, а были такие, кто говорил, что есть абсолютно нечего, или все для них было невкусно, и пицца самая худшая на свете. Мы лично своего ребенка всегда находили, чем накормить, огрехи конечно случались, например картоха пару раз была полусырой, очереди бывают, завтраки скудные, как и во многих отелях, но голодать точно никто не будет. Из алкоголя мы пили только пиво, все остальное никакое. Предвзятое отношение к себе мы не замечали, при нас без очереди никого не обслуживали. Единственное видели, как некоторые немцы подходили со своими личными платиковыми стаканами на пол-литра и им наливали, а те давали чаевые, для них евро в день это ничто, вы тоже можете так делать при желании.

Теперь пляж. Он на второй линии, пешком по жаре ходить не сильно охота, но в общем недалеко. Места на пляже реально мало, хорошо, что народа было не так много, утром около девяти шезлонги были всегда. Заход в море более менее нормальный, но в этом месте никаких красивых живых рифов нет, рыбки небольшие есть, вода чистая и конечно все по-ярче чем в Турции, но все же. На пляже работает бар, можно легко перекусить, в общем если не высокая температура воздуха, то можно было бы на обед и не ездить.
Развлечения были все стандартные, днем не ходили никуда, вечером сначала минидиско, потом для взрослых, все тоже на любителя. Из экскурсий выбрали недалеко по месту погружение на батискафе для малого и остров Утопия с остановками для дайвинга, хотелось увидеть нормальные живые кораллы.
Недалеко от отеля есть большой супермаркет с фиксированными ценами, там есть просто все, от фруктов и моропродуктов, до обежды и масок с ластами.
Интернет в отеле так себе и работает не везде, советую купить одну симку в аэропорту, о переносе нашего рейса например мы узнали из сообщения на вайбер из домашнего агенства, когда гуляли в городе.
Как вывод скажу, что отель все же на четыре звезды тянет, один раз сюда приехать точно можно, ну а вы смотрите сами, нюансы есть.