нормальная четверка на второй линии

Написано: 5 июля 2018
Время поездки: 22 — 29 июня 2018
6.0
Отель выбрали по цене и по удобным вылету и прилету для нас, плюс привлекло , что можно пользоваться территорией нескольких отелей, вторая линия не испугала, тем более знали, что есть трансфер на пляж. В отель приехали рано, но пока были на завтраке нам приготовили номер, мебель, сантехника, кровати, все в отличном состоянии, персонал говорит что недавно было обновление отеля. Сейфом не пользовались, деньги с карты можно снять везде в городе, а паспорта просто поклали в чемодан. Начну с самого главного, с моря. Пешком от нашего корпуса минут 15. Пляж как я поняла общий на несколько отелей, лучшие места надо занимать как и везде заранее, вход в море более менее нормальный, но рифов нет и рыбок было не особо много. Еще были в Луксоре, благо мы худые и легко переносим жару и дорогу. На пляже есть бар, можно ходить на горки соседнего отеля, но нам и наших бассейнов хватало. Питание нам понравилось, не буду описывать блюда, скажу лишь, что мяса достаточно, впервые в этом году попробовали арбуз, но очереди конечно же бывают, особенно на выходные, когда приезжают местные. Алкоголь весь местный, только пиво нормальное на вкус, вино, как у нас дешевое из пакетов, а то, что по крепче просто никакое. А вот анимация очень понравилась. Была и живая музыка, и разные танцы и представления, конкурсы, короче тем, кто на позитиве скучно не будет. Советую купить местную симку в аэропорту, муж это сделал по прилету в первую очередь, переживал, что негде будет смотреть футбол. Персонал разный, но в основном работают вежливые и исполнительные ребята. Отдыхающие разные, русскоязычные есть, немцы, из Прибалтики. В общем у нас получилось хорошо отдохнуть и набраться положительных эмоций, на свой бюджет отель очень даже не плохой.