Хорошо

Написано: 1 апреля 2018
Время поездки: 1 — 28 февраля 2018
Нам с мужем выдалось пару недель на отдых, решили смотаться в Египет. Решили поехать сюда. Отель находится на второй линии, но это было не ощутимо, т. к. автобус ходил до моря каждые 30мин. От самой Хургады отель находится примерно в 5 мин езды.    Заселили нас минут за 15, наш номер нас вполне устроил, поэтому мы и не дергались. Очень доброжелательные администраторы стояли на ресепшене, порадовали.
Что могу сказать про номер, на свои 4* вполне тянет, в номере большая удобная кровать, сейф, 2 тумбочки, шкаф, трюмо, телевизор с русскими каналами, кажется, 3 канала было, кондиционер, работает как на охлаждение, так и на обогрев (что как оказалось не мало важно, так как это зима и ночью температура падает, становится холодно), в душе есть фен. Номер был с балконом. Один раз забыли поставить питьевую воду, мы позвонили на ресепшен. Принесли сразу даже больше чем нужно. Убирались нормально, каждое утро в 8.00. Всегда нужно оставлять чаевые, будут приятные сюрпризы и убираться будут по лучше.   Уборщицы и персонал были вежливые, улыбчивые, приятные люди.
Интернет в номерах тянет слабо, нормально работает только около ресепшн.

Питание неплохое, было все, как и во всех остальных подобных отелях. На территории нашего отеля было 4 ресторана, Азиатский, Восточный, Рыбный и Итальянский, чем-то резким они не отличались, но самым популярным был Восточный.   Очень понравилось, что в ресторане азиатской кухни есть отдельный шведский стол для детей, ибо азиатская кухня оочень острая. Так же на территории отеля есть 3 бара и еще 1 на территории соседнего отеля. Из явных плюсов мы выделили бар на пляже, мы даже на обед не ходили, перекусывали в баре и были довольны как слоны, что не надо уходить с пляжа.
Понравилось территория отеля. Все красиво и ухоженно, еще удобно то, что нет границы с соседним отелем и можно гулять вечером по территории нескольких отелей.   На территории есть очень красивый бассейн, с одной стороны заход как в море постепенный, есть водопадики, все очень красиво, еще есть детский бассейн (глубина 50 см) .
Про развлечения. Анимация была минимальная. Практически не было. Лежаков на пляже всегда хватало. В соседнем отеле были горки: детские и взрослые. Можно было туда ходить бесплатно. Очереди были большие, так как туда приходил народ с разных отелей. Но покататься можно было.

Albatros Aqua Vista – неплохой отель, нам, в принципе, все понравилось. Рекомендуем!