Неплохой отель в Хургаде

Написано: 1 марта 2018
Время поездки: 3 — 13 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Приятный небольшой отельчик на второй линии. Мы летели из РБ, добрались до отеля быстро. Процедура заселения прошла без особых проблем. Оформили в течение получаса, выдали ключи и браслеты. Донесли багаж за (2$). Нам достался номер в трехэтажном корпусе, довольно уютный с двумя кроватями, шкафом, тумбочкой, ТВ, кондиционером.
Мы жили на первом этаже, поэтому у нас был прямой выход на уличу (через террасу). Кондиционер, душ и фен – работали, правда была всего одна розетка. Весь персонал, начиная от менеджера и заканчивая уборщиком – очень доброжелательные, хорошо выполняют свою работу, всегда улыбаются. Убираются хорошо (лебедей не крутят).
Wi-Fi тянет слабо и только около ресепшн. Питание нормальное, разнообразное: много овощей, мясо, первые вторые блюда на выбор. Вкусная выпечка, пироженки, фрукты. Все свежее, вкусное. Алкоголь – не слишком хорош.

На территории три бассейна (холодные) без горок, разной глубины. Есть закрытые и открытые лежаки. Пляж расположен довольно далеко, он песчаный, чистый. В целом – достаточно ухоженные газоны. Пальмы, кустарники и цветы садовники поливают каждый день. Развлечений в отеле практически нет. Аниматоры стараются, но, честно говоря, анимация объективно слабовата. Днем проводили гимнастику, играли в дарст, устраивали конкурсы. Но мы сильно не расстраивались, так как планировали множество экскурсий.
В целом у нас остались позитивный впечатления об отдыхе. Не скажу, что у отеля нет недостатков, но он очень неплох.