Замечательный отдых

Написано: 30 января 2018
Время поездки: 9 — 16 декабря 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель после свежего ремонта с хорошим пляжем да еще и сеть Альбатрос. Выбором остались довольны. Отдыхали вдвоем с дочкой (12 лет). Заселили нас быстро, номер хороший, заранее не оговаривали, решила, если не понравится, то попрошу поменять. Менять не пришлось, все устроило)). Чистенько, все вовремя менялось, пополнялось, убиралось… Отель тихий, тут не так шумно как в соседних из этой-же сети, к слову, можно пользоваться инфраструктурой соседних двух отелей (аквапарк, бассейны, бары). Ресторанами только своими. В Висте три тематических ресторана, работают по системе все включено, шведский стол. Чередовали, не приелось, даже не все что хотели попробовали. Мы едим мало, а еды полно)). В баре у бассейна можно угоститься мороженным. На пляже тоже работает бар по все включено, можно и на обед не идти, плотно перекусив бургерами, пиццей, фри, салатом, хоть это не очень «здоровая пища» мягко говоря, но в те дни, когда было особенно тепло и комфортно на пляже, хотелось побольше времени провести именно на берегу, а не терять его, возвращаясь на обед в отель. Отель на второй линии, на пляж мы шли бодрым шагом где-то 10 мин, обратно, уставшие, минут 20)), или подъезжали отельным автобусом (ходит часто, каждые полчаса). Аквапарк отличный, горок много, бассейны подогреваются, не холодно. Персонал замечательный, видели, что нас две девочки, но никто не переходил дозволенных рамок приличия, знаки внимания конечно оказывали, в пределах допустимого, больше в шутку. Хотя до поездки конечно немного переживала, впервые в Египте без нашего папы)). Были и на экскурсии, выбрали Эль-Гуну, на лодке плыли, с масками у кораллов и дельфинов увидели. Очень понравилась. В 5-ти минутах езды на такси знаменитый Senzo Mall, можно и пешком конечно, но сами побоялись)). Ван доллар в одну сторону. Покупали восточные сладости, клубнику, манго, кое что из одежды дочке, цены нормальные, но фиксированные, торговаться не получится))
В итоге у нас получился отличный отдых, отель понравился, можно еще раз посетить, если не Висту, но один из трех точно) Спасибо всему персоналу за приятное времяпровождение, отелю процветания, а всем дочитавшим до конца туристам – отличного отдыха; )