Отдыхали в октябре

Написано: 13 октября 2018
Время поездки: 4 — 10 октября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в октябре в AMC Royal Hotel 5*. Двое взрослых и двое детей . Номера нормальные . В наличии всё по списку : кондиционер , телевизор , чайный уголок , сейф , холодильник . Убирают и полотенца меняют без проблем и каждый день . Территория небольшая , ухоженная , много цветов , клумбочек . Два бассейна . Есть детский бассейн с горками . Для отдыха с детьми прекрасное место . Многое продумано , чтобы детям было интересно . Замечательный детский клуб с игрушками , там занимается с ребятами аниматор , В основном ресторане есть детское меню и детская зона . Очень удобно -освобождается время для себя . Так мы смогли с мужем посетить хамам при отеле . Релакс необыкновенный , как будто шкуру поменяла . Возле бассейнов отдыхали мало . Море находится недалеко , пляж песчаный , неглубоко . Длинный понтон с тремя спусками для плавающих . Рыбок мало и конечно же не такие красивые как в рифовых заповедниках . Ныряли и плавали , рассматривали кораллы и пёстрых подводных обитателей , когда плавали с экскурсией в бухту Дельфинов . Дети да и мы были в восторге - во-первых , видели стаю дельфинов из восьми особей , во вторых , ныряли в ластах и масках видели эту красоту , в-третьих , катали нас на банане и таблетке , в- четвёртых , обед был не хуже , чем в хорошем ресторане . Такую морскую прогулку заказывали, цены ниже чем нам предлагали непосредственно в отеле . На протяжении отдыха проблем с желудками ни у кого не было , кормили хорошо , хватало всего и детям и нам . В барах делают вкусные коктейли , инградиентов не жалеют . Конечно отель не дотягивает до 5 , но для семейного комфортного отдыха вполне подходит .